Гость:

Кристина, как-то неприятно у Вас сложилось всё... Не узнаю в Вашей описании Daripodarki. На наш коллективный заказ сертификатов менеджер откликнулся довольно быстро, обговорили детали, объяснили, что важная дата в жизни компании. В общем, проблем-то не возникло никаких. Хотя, наш случай был не в 2014 году, а сравнительно недавно. Возможно, наладили они свой рабочий процесс.

28.11.2014 | положительный отзыв

Кристина:
Продают не активированные Подарочные карты Эльдорадо, которые в системе Эльдорадо даже не зарегистрированы, а активировать их могут только сами Дари подарки. В итоге, получив карты в подарок, ты позоришься на кассе, потому что тебе говорят, что этими картами невозможно оплатить покупку. Т.к. карты подарочные, конечный получатель не может ничего предъявить им, т.к. не знает как и когда они закупались. Менеджеры отдела продаж, говорят что разберутся и обязательно перезвонят, но никто не перезванивает. При повторном звонке говорят, что впервые слышат и просят назвать кем и когда точно они закупались. В итоге деньги остаются у них на счету, а у людей кусок пластика. Люди, покупайте подарочные карты напрямую у торговых сетей без непорядочных посредников.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Непокорённых проспект, 49 - 420А офис

11.04.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Какой праздник без подарка? Я отношусь к тем людям, которым нравится и дарить и получать подарки. Раньше я увлекалась вышивкой картин-многим их дарила. Но если женщину картина может и заинтересовать, то для мужчины нужен более весомый подарок. А тут как раз день рождение зятя на носу. Высмотрела в интернете сайт ДариПодарки, купила сертификат на экстремальное времяпрепровождение. Зять не ожидал такого подарка, но был растроган. С тех пор, каждый год всем дарю подарочные сертификаты-поверьте, это лучше чем носки, трусы и прочая некому не нужная ерунда.

13.09.2017 | положительный отзыв

Иннесса:
Уже не первый год заказываю там сертификаты маме и сестре в Екатеринбурге (я живу в Москве), очень конечно мне удобно что есть доставка и в красивой упаковке. Иногда в Москве заказывала и сама забирала, когда в гости ездила. Удобный универсальный сертификат, так как они сами могут выбрать что хотят)!