Компания Настроение, сеть магазинов цветов и подарков

Татьяна:

Случайно зашла в магазин цветов Настроение и оказалась в другом, удивительном мире! Выбор цветов огромный!! А какие игрушки из живых цветов!! Не удержалась и купила Мишку с бантом 30см из живых цветов! Спасибо продавцам, во время всей консультации были внимательными и доброжелательными!! Буду чаще к Вам заходить!

18.05.2015 | положительный отзыв
Компания Настроение, сеть магазинов цветов и подарков

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Коллонтай, 31 к2

09.07.2018
Настроение

лариса:
Просто ужасно ,пришла в час села к мастеру анастасии ,покрасила всю меня заляпала, все уши лоб и т.д, украсила долго очень,когда время истекло пошла меня мыть , вся спина была у меня мокрая, в уши воды залита, ладно высушила она мне волосы, дальше оставалась косая челка стришка, пригласив другого мастера, тот мастер подошёл по имени Елена постригла ужасно,когда подошла рассчитаться сумма за челку косую ,и покраска составила1,120 говорю администратору ,что провела у вас больше двух часов постригли челку ужасно ,и т.д на ,что Елена мастер который взялся стрич косую челку и сделав просто ужасно начала мне хамить ,да вы идите к своему мастеру, и т.д я чувствовала и так себя не хорошо, когда тебе испортили челку, я ей обьясняю ,но она стояла на своём хамстве, ей делала и администратор замечания на ,что она нереагировала,вообщем я ушла ужасном испорченом настроением,не рекомендую этот салон Хамки

Красноярск, Амурская, 30а (вход с торца)

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Настроение, Кудыкина гора, Титаник отзыв сотрудника Аноним

Внимание!Все эти компании входят в холдинг Настроение!ЭТО 100% кидалово на зарплату!Стратегия работы с сотрудниками - набор студентов и кидок на зарплату в течении 2-4 месяцев(в зависимости от того как часто проходит переучет)! Поверьте человеку отдавшему данной индустрии 12 лет жизни! Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Настроение

Доброго времени суток. Немного сумбурно, но пишу сразу после того, как мне сообщили, что через месяц ожидания Настроение таки готово вернуть трудовую книжку. А о зарплате я уже могу смело забыть. Сначала расскажу о минусах, а дальше (далеко внизу, немного) о плюсах. Работал на компанию, которой принадлежит брэнд "Настроение" (аудио-видео-мультимедиа). Был продавцом консультантом (ака менеджер по продажам). Не могу нормально уволиться - Подробнее>>