Областное дорожное ремонтно-строительное управление - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хамоватые две особы работают в отделе кадров дрсу, после общения с ними нет желания устратваться в эту организацию. Разговаривать с соискателями корректно не умеют. Куда смотрит руководство? Сидят две жирные клухи и высокомернон общаются. Особенно начальник отдела кадров Ольга Вислогузова. Понятно как она попала в эту организацию. С такой репутацией и с такими прошлыми махинации как подделка подписей. Хамское отношение. Работают не профессионаллы. Ужасное отношение к соискателям.

28.10.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя В**я рабочий о работе в компании

В**я рабочий:

07.11.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя Э***ь о работе в компании

Э***ь:
Очень мало платят за такую работу темболее задержки частые.Часто задерживаешься на работе а иногда вночь работали.Некоторые объекты в глуши непролазной.Условия пещерные.Руководство примите меры.Не издевайтесь над людьми.

18.11.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя П***л о работе в компании

П***л:
Согласен с отзывами на все 100%!С Зарплатой туго и мало.Не дождался нового погрузчика и уволился.Надоело ковыряться в этом дерьме,одни обещания.

10.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя М**я о работе в компании

М**я:
Если объект близко к основной базе,то еще можно кое как работать, а если командировка,то все, пиши пропало!Нормальный рмм это только мечты.Условия не создаются для нормальной работы.Подразделения в командировках очень скудно оснащены и не возможно создать более или менее комфортных условий.Плятят очень мало и периодически задерживают месяцами выплачивая маленькими частями.

14.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя К**я о работе в компании

К**я:
Тяжелая работа больше морально тяжело.Долго выплачивали зп три месяца.Забил на все вычеты снятые с меня лишь бы получить что есть да же за спецовку высчитали.

25.05.2020
Муниципальное унитарное предприятие Невельское дорожное ремонтно-строительное управление.

Дело № 2-70/2020УИД: №                                                  Р Е Ш Е Н И Е                                 Именем Российской Федерации27 апреля 2020 г.                                                                                     г.Невельск           Невельский городской суд Сахалинской области в составе:           Председательствующего судьи - Плешевеня О.В.,          при секретаре                            - Москалевой Н.В.          рассмотрев, в открытом судебном заседании, гражданское дело по исковому заявлению Кирьянова М. А. к муниципальному унитарному предприятию «Невельское дорожное ремонтно-строительное управление» о возложении обязанностей произвести перерасчет и выплату заработной платы, оплаты сверхурочной работы, Подробнее>>

19.10.2018
Усинское дорожное ремонтно-строительное управление

Илья:
Коллектив нормальный,но постоянные переработки по 12-14 часов а иногда и в ночь выходили,но за это не платят!!!ЗП в этой фирме вообще самая главная проблема!15000 рублей за месяц скотского труда это смешно и больно до слез!Прорабы лицемеры,дружат с тобой а потом без зазрения совести в наглую кту срезают без причины!Много ребят ушло от них.Не советую. Подробнее>>

28.10.2018
Усинское дорожное ремонтно-строительное управление

Вася:
Куча переработок а зп маленькая. Маленькая ЗП это самый главный минус. Задерживают выплаты. Прорабы не грамотные. Люди бегут. Запчастей нет. Устраивают по договору подряда. Хуже все стало. Руководство ослабило контроль. Не советую. Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Дорожное ремонтно-эксплуатационное Управление, МУП - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Хочу выразить благодарность за методы уборки снега в этом году. Первый раз вижу, что на улицах нет грязи. Машина достаточно чистая, обувь тоже.

Ижевск, Маяковского, 12

27.02.2019 | положительный отзыв
Дорожное ремонтно-эксплуатационное Управление, МУП - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю водителем. Часто езжу по городу и хочу сказать что дороги очень радуют. Трактора чистят своевременно.

Ижевск, Маяковского, 12