Отзыв о работодателе «Межрегионтрубопроводстрой- "МРТС"»

Игорь:

Пригласили на собеседование. Кадровик сразу сказал, что сейчас дополнительно пригласит специлиаста данной специальности, для корректности вопросов. Пришла женщина, начав разговор с того что им нужен экономист на 65 тысяч (в вакансии на которую меня приглашали указано 90). На ответ, что если указанной вакансии нет, то мне здесь делать нечего - кадровик ушёл искать руководителя фэо. Вернулся с ответом о том, что им никто не нужен они и сами прекрасно справляются.
Через пару дней, вакансия на сайте суперджоб была обновлена/поднята.
Аккуратнее. Отдел кадров видимо создаёт активную видимость работы.
Также сразу честно предупредили, что работы много, переработки в пределах нормы, руководители кричат на сотрудников и наоборот (рабочий процесс).

г. Москва

05.03.2021
Межрегионтрубопроводстрой- "МРТС"

Никому не советую эту шарашку, не тратье своё время. Одна вахта и люди увольняются , текучка ужасная конвейер! Зарплата не платиться . Без объяснения причин. Бухгалтерия ничего не знает, начальник участка пожимает плечами, все вопросы в Москву. Звонишь в Москву, трубку ни кто не берет. Повезло, дозвонился, в ответ не нравится увольняйтесь, так я увольняюсь, зарплату выплатите ! Занавес. Условий Подробнее>>