Агентство недвижимости Поиск отзывы сотрудников

Мария:

В декабре прошлого года покупали с мужем квартиру и очень хотели до нового года все успеть. Встал выбор риелтора. Было много предложений, в том числе и по знакомству! После знакомства с риелтором Дарьей из агенства Поиск г. Раменское выбрали именно ее и ни разу не пожалели. Очень порадовало,что они работают и в Москве. Хочу выразить большую благодарность Дарье за ее профессионализм, ответственность и доброжелательность. Изначально было два риелтора со стороны продавца и со стороны покупателя,т.е. нас. Но так случилось,что риелтор продавца оказался недобросовестным и оставил своего клиента на полпути. Нашу сделку вела до конца одна Дарья. В таких ситуациях чувствуешь себя незащищённым, столько тонкостей и нюансов, которых мы покупатели даже не знали. Спасибо, что так все четко, грамотно. Дарья всегда была на связи, подстраивались под нас, все необходимые документы предоставлены. Не было ни разу, чтобы ей было неудобно, при том что ехать ей из Раменского в Москву. Дарья и Ольга работают в команде, их профессионализ отметили даже продавцы, тоже обратились к ним за помощью! Риелторов много, а найти ответственного и добросовестного сложно. Всем советую это агенство, проверено на себе.

21.11.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Поиск отзывы о компании

Светлана:
Выражаю свою благодарность ведущему специалисту по недвижимости агентства «Поиск» Ольге Евстифеевой за ее высокий профессионализм, внимание и приятное общение. Обращалась к ней за помощью при продаже квартиры, все этапы процесса были проведены грамотно и четко. От всей души рекомендую всем обращаться к такому замечательному риэлтору, как Оля!

01.02.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Поиск отзывы

Наргиля:
Хочу от всей души поблагодарить данное агентство недвижимости АН "Поиск", особенно Дарье! И от всей души рекомендую их! Мне необходимо было продать квартиру в г. Раменское, а сама я проживаю в г. Зеленоград. Знакомых риелторов в данном городе у меня не было и я понимала, что мне нужен такой риелтор, у кого бы я сама купила квартиру при прочих равных условиях. Квартир продают много, а мою квартиру необходимо было продать срочно в срок 2-3 месяца из-за определенных жизненных обстоятельств. Выбирала агентство я сама, и просмотрела достаточно объявлений на площадках по поиску квартир в г. Раменское. Смотрела в объявлениях фотографии и само написание продаваемого текста, звонила в качестве потенциального клиента, чтобы понимать как риелтор ведет общение с покупателями, "примеряя" тем самым на себя. Вот таким образом я выбрала из нескольких объявлений Дарью. ) ) И не ошиблась! Заключила с ней эксклюзивный договор, оставила ей ключи от квартиры и уехала в г. Зеленоград. Когда увидела фотографии и объявление о продаже своей квартиры на Авито и на Дом. клик, порадовалась - очень хорошие и правильные фотографии, понятный текст, все как надо. И уже через 2 недели мне поступил от нее звонок о возможном