Встреча с Евгенией меня поразила от и до. Не будем вдаваться в подробности по поводу отсутствия предоставленной схемы проезда и прочих любезностей, характерных для 21 века. Ок далее по встречи. Представитель кадровой службы в лице Евгении элементарно не смог ответить на интересующие соискателя вопросы, которые касаются конфидицениальной и версайдерской информации. Наверное для евгении стоит пояснять что это значит (на просторах интернета сыщите ответы). То есть как бы вы обязаны ответить на все вопросы касательно вакансии соискателя. Далее, если уж вы обещаете обратную связь, то будь добры ее предоставить. чтоб не вышло так, что сам соискатель вам звонил, а вы запинающимся голосом произносили"нет Андрей, что вы, вы всем нам абсолютно понравились тра-ля-ля, сообщим перезвоним и тишина. При этом ни слова в ответ касательно вакансии, в общем Евгения, далеки вы от понятия маркетинга со своим смутным образованием и желчью. Поясню далее. Специально для человека, посаженным родством информирую: Вы обязаны предоставить обратную связь, тем более раз уж обещали. Как профессиональный кадровик, коим вы разумеется не являетесь. И еще вопрос: Это в порядке вещей в вашей конторка срать (по другому назвать не могу) кадровиков другого дивизиона???? В частности Исмагилову Алину. Нормально да??? Впервые встречаю. Далее по есп сервису минусы с точки зрения человека, отработавшего ровно один день, не воспринимайте всерьез: Высокая степень бюрократизации в компании. машина во всеоружии. Напоминает очень сильно работу в гос структуре для людей, которые вообще далеки от коммерции и для которых нет никому дела. Опять-таки посаженные родством. лично я почувствовал себя брошенным в омут с головой, а понятие маркетинг для них чуждо и не знакомо увы.
Пробовал себя как и в есп, так и в есп-сервис. Негатива скорее боле связанного со первым называемым мною дивизионом холдинга рбе. Все подробности вы найдете в негативе начиная с субъективного мнения касательного этого есп с ведущей от него кадровой политикой Евгений Рязанцевой. Плюсы по есп-сервису: "белая" з/п. Места для тех кто готов выполнять рутину, но отнюдь не для целеустремленного молодняка благоприятные впечатления о руководителе В.Н. как о человеке понимающем и не безразличном к судьбе в коллективе. Некоторые порядочные сотрудники готовые помочь (А и Ю). Ну а некоторые конченные с вопросами: Вы кто такой, я руководитель отдела качества (ребят, это при том что у них с обеих сторон вахты сидят контроллеры, в общем Лол полный). В общем места для стариков или для тех кому 45+ и кто не желает развития. тем там будет самое место
г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Ребят, внимание!
ЭТА КОМПАНИЯ УДАЛЯЕТ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О СЕБЕ!!!!
Еще недавно их тут было предостаточно, а теперь как корова языком слизала! Подумайте, если удаляет, значит, есть, чего бояться! Если бы я узнала об этом раньше, никогда бы не пошла к ним работать, а теперь вас прошу - НЕ ХОДИТЕ!!!!
Просроченные сэндвичи за 500 рублей пусть узбеки пассажирам продают! Отравитесь там и сами, и людей отравите, а заплатят ли - еще вопрос!!!!!!
Положительные стороны:
НЕТ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата 35-45 000, не слушайте этот бред!! Вам никто не заплатит столько, будете таскаться с чертовыми тележками и втюхивать протухшую еду за 25 000 и то если выдадут! Обещают премию, но никакой премии нет, зато орать на вас будут за все грехи отцов и чморить точно так же!!
А уж о том, какая там еда, я вообще молчу! Кроме как дома вообще больше есть нигде не буду, как увидела эти бутерброды с плесенью, фууу!!
Положительные стороны:
Не смешите!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Куча.В отзывах прочитал, что плохие сообщения удаляются, это правда. Зачем компании удалять отзывы - есть что скрывать?! Очкуют Вадик и Алеша!!!!!!
НЕ хотят чтобы отзывы увидели акционеры, есть чего бояться!!!!!!!!! Манера общения у Вадика и Алеши - как со скотами. Мое мнение, что Вадик только так и может проявить себя и самоутвердиться. Для тех кто пойдет в эту компанию, на самом деле не советую, остерегайтесь этого урода, и знайте что имя у него ВАДИМ РАХАЕВ. В таком гадюшнике я ещё не работал,лежать на диване перспективней.
Положительные стороны:
Осталось мало хороших сотрудников, которые могут работать и работают, только два брата акробата - Рахаев Вадик и Алеша отбивают все желание работать.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная компания, хуже работы не было.Платят копейки, руководство орет и унижает.Физически тяжело. Ранние рейсы, приходится ночевать в депо.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А теперьк минусам ,хотя все относительно ....График...это отдельная тема чаще всего 4/2 (те первый день у вас утренний рейс это значит что придетсявстать либо в 3 ночи либо в 4 зависит это от того будете ли вы готовитьпоезд в депо или прийдете на вокзал .депо находится в металлострое ехать туда нужно на такси .деньги за такси на испытательном сроке(3мес) не отдаются ,после испытательного возвращаются спустя большое время при условии выполнения плана вашей командой ,если нет-платите сами) ВТОРОЕ деньэто дневной рейс примрно с 13 дня и возвратитесь около 12 ночи ТРЕТИй день вечерний рейс от 5 дня до 7 вечера отправитесь в москву на ночь и вернетесь либо под утро либо днем) и наступают два вых. хотябывает что и три. Вам будут обещать что можно брать выходной ,но что б это сделать нужно очень постараться и остаться ... Подробнее>>