Отзыв клиента Анастасия о компании ОДИНМЕД

Медцентры

Адрес: Одинцово

Автор: Анастасия

Обратилась в клинику "Одинмед" в Одинцово на улице Неделина, 9 с подозрением на гайморит. ЛОР (к сожалению не запомнила фамилию) произвел очень хорошее впечатление, все посмотрел, все рассказал, посоветовал сделать рентген. Очень позитивный и дружелюбный. Назначил лечение с учетом того, что у меня грудной ребенок. Короче, к врачу претензий нет. Но, когда я пришла на третий прием, который был в 17.00, вдруг оказалось, что на это же время записан еще пациент (без записи попасть невозможно). Бодаться за право очереди с маленьким ребенком естественно не стала и пошла наверх выяснять, что случилось. Администратор ресепшена не моргнув глазом говорит, что я записана не на 17.00, а на 17.30. Ухожу с твердым намерением ехать домой, т. к. не терплю не профессионализма в работе и наглой лжи в глаза! Остановил муж, убедив, что с гайморитом не шутят (приехала промывать нос и отсасывать гной). Вернулась к врачу, сделала процедуру и иду на ресеп. оплачивать. Администратор ресепшена говорит: «Извините, что так получилось, но вы видимо не расслышали время, которое я вам сказала». На что я ей ответила, что у меня гайморит, а не проблемы со слухом и памятью, и, что я точно слышала и помню, что прием должен быть в 17.00. А она мне в ответ: «У меня тоже ни с тем, ни с тем проблем нет и в любом случае мне жаль». Т. к. дома в этот момент находился грудной ребенок, даже не стала разбираться с этой мадам, но от дальнейших процедур отказалась! Т. к. считаю, что за 2500 (а именно столько стоит мой прием) нужно относится внимательнее к клиентам.

не найдены

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ОДИНМЕД

Много прочитала отзывов про гинеколога Цыганкову Людмилу Алексеевну и не ошиблась, что попали в Одинмед именно к ней. У мамы на узи показали полипы. Ей 62 года конечно паника. Людмила Алексеевна и морально успокоила. Все конкретно и по делу, ничего лишнего рассказала. Оперировалась мама у нее 21 февраля. Врач своего дела. Также хочу сказать благодарность всей команде: анестезиологу, медсестре. Пока сидела маму ждала 4 часа, видела работу администратора, умница, все успевает и на звонки, и с документами, и проводит к врачу, и еще кучу вопросов решит. Не одного грубого

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ОДИНМЕД

Обратились в клинику в целях поставить папе блокаду, защемило нерв в поясничном отделе. Принял нас почему-то хирург вместо невропатолога, сказал, что все сделает. В итоге он написал папе рекомендации по мазям, выписал витаминки и рекомендовал занятия в реабилитационном центре! Блокаду сделал тупо новокаином, действие которого прошло через 30 минут и боль вернулась. За все про все 2400. Тупое разводилово на деньги специалистом, который даже не невропатолог. Лишь бы принял, лишь бы денег заплатили. Папа пенсионер, 2400 совсем не лишние, а помощи - ноль.

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Fyodor о компании ОДИНМЕД

Я обратился в Одинмед за платными услугами. Мне нужно было делать укол 2 раза в день в определенное время и нельзя было его пропускать. Первый раз я сделал укол утром, второй должен был сделать вечером. Врач посоветовал придти мне перед закрытием в 18.45. Я пошел оплачивать услугу и выяснилось, что заведение работает до 18.00 и если бы я пришел в 18.45 больница была бы уже закрыта. До 18.00 так до 18.00, кто не ошибается? Я пришел в 17.30, мне не открыли дверь на звонок! Прождав на морозе 10 минут

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ОДИНМЕД

Уролог запросил делал УЗИ и брал анализ на инфекции и в конце приёма заявил: "Гони ща тыщу за консультацию или на ресепшене, но на ресепшене будет 1500, а у меня всего тыща" ) и, кстати, там работает хирург Щеглова (как ни странно). У неё делал микрооперацию по удалению вросшего ногтя. Итог операции: ноготь палец раздраконены, кровь течёт, болит, а ноготь в итоге сам удалял дома) А за микрооперацию запросила 5 тысяч (в итоге ничего не сделала, что следовало).

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ОДИНМЕД

Ужасное отношение к пациентам. Записались на прием 05.12.2016 г. на 18 ч. к врачу, сильно болел живот у мужа. Перезвонили через 30 минут, сообщив, что врач ушла. А мы уже выехали из дома с больным мужем. Это врач называется? Зачем тогда записывать на прием, если уйти пораньше домой важнее здоровья пациентов. Больше в данную клинику не обратимся и никому не советуем. Уже понятно, какие "специалисты" там сидят.

27.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ОДИНМЕД

Хочу выразить огромную благодарность Цыганковой Людмиле Алексеевне за её высокий профессионализм и качество работы. В октябре я впервые попала к ней на прием, и после консультации поняла, что она высококвалифицированный специалист, она мне все подробно объяснила, морально успокоила и настроила на операцию, поэтому на операцию к ней я пошла как говориться "с закрытыми глазами", т. е. доверяла ей полностью, что немаловажно для людей идущих на операцию. 24 октября Людмила Алексеевна удаляла мне полип, качеством операции я очень довольна. После операции Людмила Алексеевна несколько раз навещала меня в палате и

11.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ОДИНМЕД

08 апреля 2016 года доктор Сайганов С. А. провел мне процедуру ЭВЛО и минифлэбэктомию (удаление варикозных вен через проколы). Операция прошла достаточно быстро и безболезненно. Доктор Сайганов С. А. не только хороший профессионал, но и очень позитивный человек. Помог мне побороть страх перед операцией. Я очень довольна результатом и ни на миг не пожалела, что обратилась за помощью к Сергею Алексеевичу.

30.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ОДИНМЕД

Делала ГСГ в этой клинике! Администратор хамка! Качество предоставленной услуги не соответствует заявленной цене! Записалась на прием на 15 часов, накануне позвонили и сказали приехать на полчаса раньше! В день обращения сказали приехать вообще в 14 часов! Что за отношение? Если я записываюсь на прием к 15 часам, то никак не рассчитываю на 14! В итоге два человека на одно время! Меня взяли все равно в 15 часов! Но при этом обвинили в опоздании! Процедура ГСГ не из приятных, поэтому врач, проводящий ее, должен обладать навыками поддержки! Я молодая

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ОДИНМЕД

Сдавала не раз там анализы и ни одни не были правдивыми! Жалко потерянного времени, да и денег тоже!

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ОДИНМЕД

Сегодня в очередной раз пришла в Одинмед Звенигород за анализами, говорю женщине на ресепшен: - Здравствуйте, я вчера анализ сдавала, мне пришло сообщение, что они готовы и называю фамилию. На, что последовал ответ-дальше что? Слов нет, смотрю на неё вопросительно. Тут она выдавливает-"квитанцию". Начинает искать анализы в компьютере параллельно решая свои личные вопросы по телефону! К слову, их там две работает на ресепшен и обеим место на рынке, а не в платной клинике! Специалисты не вызывают доверия. Анализ крови тоже однажды не соответствовал действительности. Так, что единственное, что там можно сдавать

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ОДИНМЕД

23.12.16 Проходил от работы мед осмотр на проф. пригодность! Пришел 25.01.17 попросить заключение флюорографии в письменной форме (ПАТОЛОГИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО), ответ администратора был - 500 рублей. Ну что, думаю, за бесплатно можно и 10 раз облучаться ходить.

19.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ОДИНМЕД

Записалась на процедуру кольпоскопии, по телефону администратор назвал цену 1700 р., записывалась за 2 недели. Приехала на процедуру в назначенное время. Врач Цыганкова, предварительно узнав у меня возраст, причину проведения кольпоскопии, принялась проводить эту процедуру. По окончанию процедуры сказала, что все хорошо, можно одеваться. После этого я подошла на ресепшн, и администратор сказал, с вас 3500 (я про себя подумала, что видимо я, ошиблась с ценой и заплатила эту сумму). По дороге домой думала что-то тут не так. Перезваниваю в клинику, спросить, сколько же все-таки стоит кольпоскопия. Мне отвечают

23.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании ОДИНМЕД

Были на узи в центре Одинмед, об этом отзыв. При записи была одна сумма, врач посчитал другую. Оказывается, есть взрослый прайс и детский, вот всех считают по взрослому, ведь там сумма больше… При попытке выяснить с доктором на ресепшн, правильно ли он нас понял и сделал те исследования, которые нам назначил педиатр, сказала все верно, но девушка на ресепшн дала понять доктору, что якобы та ошиблась в подсчетах, но выяснять это не было желания, т. к время 12:00, а ребёнок на голодный желудок. Вообщем, картина такая, ходят 3 калеки,

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ОДИНМЕД

У моей мамы 1942 г. р. очень разболелась нога, т. к. у нее раньше был тромб в этой ноге, решила записать ее на УЗИ глубоких вен. Заранее записавшись на прием к врачу на 19.00 пришли 25.04.17 г. заранее в 18.40. В 19.05 девушка с ресепшена подошла в кабинет врача и предупредила, что его ждет следующий пациент. В 19.10 вошел некий мужчина и подмигнув девушке, сказал, что он к С. А. Девушка сказала, что к нему нельзя. Предыдущий прием задерживается и его ждет следующий пациент, но мужчина сел спокойно перед

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ОДИНМЕД

Добрый День! 19 мая, в 19:30 сходила в клинику ОДИНМЕД - г. Кубинка, д. 19, Здание КБО (Кубинка-8) Пришла уточнить как работает гинеколог, маммолог а так-же мне нужно было сделать узи молочных желез. На ресепшене меня встретила милая девушка, я спросила как работает узист, гинеколог и маммолог. Мне все подробно рассказали, за узи молочных желез 1300 р., за прием у гинеколога 1900 р., насчет маммолога, предупредила, что бывает редко, можно сделать узи а потом записаться на прием когда врач будет. Решила сначала сделать узи молочных желез и сходить к гинекологу, все

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Влад о компании ОДИНМЕД

Обращался два раза, больше не пойду.

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ОДИНМЕД

Если медицинский центр на своем сайте обещает делать дорогостоящие уколы (40-50 тыс. рублей каждый) от макулодистрофии сетчатки глаза БЕСПЛАТНО, по полису ОМС, но при этом предварительная консультация офтальмолога будет стоить 1 800 руб. (потом выяснится, что на самом деле в два раза дороже), как вы думаете, что бы это значило? Правильно, обман! «Замануха», как теперь говорят. Никаких уколов по полису ОМС центр «Одинмед» (ул. Комсомольская, 16) делать и не собирался, - просто этим обманом он привлекает пациентов, чтобы они оплачивали консультацию. Я приехал в одинцовский центр «Одинмед»

Лобня

05.12.2018
одинмед

Не в коем случае,не сотрудничаете с Одинмед!!!г. Кубинка.Особенно касается работы водителем.Работаешь с утра и до ночи,в выходной дергают постоянно,катаешься на своем авто,за амортизацию авто тебе не платят вообще!!! Директор и его зам из одной шайки лейки!Постоянно кормят завтраками когда дело подходит к з/п а потом и вовсе кидают тебя!!!Позор такому директору,это просто беспредел!!!Не в коем случае,не ходите туда работать,потеряете время Подробнее>>