Отзыв клиента Семенова А. о компании Оздоровительно профилактические методы Макеева

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Семенова А.

не найдены

А я у доктора Макеева приобрела очень интересную и познавательную литературу (Путь к здоровью и долголетию части 1 и 2; Чудодейственный бальзамы). А еще купила замечательный крем для тела «Успокаивающий». Советую

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Прядки в порядке (ИП Семенова Ксения Александровна)

Остался неприятный осадок после общения с Ксенией на собеседовании, жутко самодовольная персона, желание продолжать интервью пропало в первые три минуты. Совсем не слышит и не пытается понять соискателя, никак к себе не располагает, будто она царское одолжение делает рассматривая твою кандидатуру, хотя это не так и текучка у них приличная. В общем, если хотите чтобы Вам потратить время и чтобы Вам в самой отвратительной манере задавали глупые вопросы, то можете сходить.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семенова Елена о компании Доза-Агро

Пришла на должность ведущего бухгалтера, при мне случилось присоединение завода АСТ-Регион под единое с Доза-Агро юрлицо. Правоопреемником стало Доза-Агро. Были сложности, так как в таком масштабном по документам событии я не принимала участие до этого. Рабочим процессом довольна, особенно соучастием в социальной политике руководства. Немалые суммы идут на поддержку церквей, школ и благотворительных проектов.
Далеко добираться до офиса

18.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Василиса Семенова

Работала до декрета на одном из заводов Русагро - Отрадинском сахарном комбинате. Вот дитенок подрастет и вернусь) Вернусь почему - потому что отношение нормальное, знаю, что с теми же больничными у таких же мам проблем не возникает. Ну если не наглеть конечно же) И зарплата хорошая

01.06.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Оксана Семенова

Это мое первое место работы, сравнивать не с чем, но в целом все устраивает. Взяли без опыта, с банковским образованием, но всему обучили. Обучение было бесплатным, так же сразу оформили по тк рф. По зарплате как обещали на собеседовании, так и получаю. Нравится, что есть перспективы карьерного роста и по зарплате, и в должности

12.02.2015 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Анастасия Семенова» о работе в компании

Большая стабильная компания. Очень интересная отрасль. С з/п не обманывают. Высокопрофессиональный штат сотрудников. Очень доброжелательное отношение. Переработок практически не было.
Не обнаружила.

08.07.2013 | положительный отзыв
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Владислава Семенова» о работе в компании

Владислава Семенова:
В субботу позвонил руководитель отдела, сказал, что в воскресенье обязана выйти на работу - директор так желает.

Москва, Баррикадная, 4а

23.09.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Марина Семенова» о работе в компании

Марина Семенова:
Мне понравилось как встретили и вообще консультации все как есть рассказали все плюсы и минусы рынка а самое главное что открыто вот это я уважаю. Не то што некоторые компании все деловые строгие а как консультировать так не б ни м .

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «alinka Семенова» о работе в компании

alinka Семенова:
Вот вот, и начитавшись отзывов о Альпари, хочу добавить от себя, более свинского поведения сотрудников вроде бы как солидной компании, я не видела, они вас обхаживают и ублажают до тех пор, пока вы не вложили крупную сумму денег, не слили ее, а потом вы им уже не интересны как жертва и всяческие ваши просьбы о помощи да вообще просьбы обьяснить что произошло, просто игрнорируються... Не советую ни кому связываться с этими шарлатанами....

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

05.06.2014 | отрицательный отзыв
гарден ритейл сервис - отзыв работника «Ольга Семенова» о работе в компании

Ольга Семенова:
Сборище не профессионалов. Если Вы являетесь мазохистами то Вам сюда. Здесь Вам будут внушать каждый день что это именно Вы виноваты во всех смертных грехах(провал продаж,отсутствие планов ) и через определенное время Вы действительно начнете считать себя виновным.Если Вы попытаетесь аргументировано обосновать те или иные проблемы Вас не будут слушать(Ты виноват уж тем что хочется мне кушать! Крылов И.А.) и будут говорить что все пропало, все развалилось , а виноваты именно ВЫ! "Вот такая замечательная компания".

31.03.2014 | отрицательный отзыв
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Ольга Семенова о работе в компании

Ольга Семенова:
ужасная бюрократизация во всем. на отделы постоянные навешивают штрафы, которые непонятно за что берутся. на любой пшик пишешь кучу объяснительных. опоздание на пару минут на работу - объяснительная или штраф. инициатива подавляется. постоянно по любому поводу начальство мотает нервы. все друг друга так и норовят подсидеть. коллектив - только на бумаге да в отчетах, реально все друг друга тихо ненавидят или безразличны. в общем, я очень рада, что ушла из этой соковыжималки. несмотря на белую зарплату и приличный соцпакет - никому не советую работать здесь.