Отзыв клиента Ирина о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ирина

не найдены

Хочу оставить отзыв об этой клинике: записалась сегодня на рентген, приехала к точно назначенному времени, в регистратуре просидела 20 минут, затем меня проводили как мне сказали ближе к кабинету. Там очередь, все молча сидят, никого не вызывают, только врач прогуливается с лаборантом по коридору, прошло минут 20 ещё, подходит врач и тихим голосом объявляет, рентген сегодня делать не будут, без объяснений на то причин. Время потрачено, результата ноль. Обходите стороной эту дешевую клинику. Ни извинений, ни объяснений причины.

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Oxana Germanenko о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Клинику посещала я в мае, ходила на сеансы антицеллюлитного массажа. Все-таки свое тело лучше доверять людям в белых халатах, имеющих медицинское образование! Прошла 10 курсов очень довольна и результатом, и обслуживанием! Очень чисто, вежливые персонал, ну и опять же доверие, клиника, не просто салон красоты, тут специалисты с дипломами и золотыми руками!

11.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Клиника хорошая. Я здесь была, когда у меня был грибок на руках и ногтях. Мне понравилось, что я пришла, долго ждать мне не пришлось. У меня взяли анализ, выявили какой тип грибка и назначили лечение, которое весьма эффективным оказалось. Буквально через неделю все прошло уже. Еще также понравилась вежливость сотрудников и хороший интерьер самой клиники.

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Проходила медицинскую комиссию для оформления медицинской книжки. Понравилось то, что врачи действительно уделяют внимание пациентам. Не так как в поликлиниках "Жалобы есть? - Нет. - Следующий!". Здесь все по чесноку, осматривают, слушают. ЛОР назначил лечение, моему хроническому насморку. Хотя на вопрос про жалобы сказала, что их нет. Хотела побыстрее уйти, но в итоге ушла со списком препаратов. Чему и рада.

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Обращалась в клинику, когда заболела поясница. Почитала в интернете, что это могут быть почки, поэтому записалась к урологу. В клиники сделали узи и действительно оказались камни в мочеточнике. Врач назначил лечение из Конефрона и Эрвы. Через месяц на повторном узи камней уже не было. Значит лечение помогло, а оно было очень щадящее. Клиника однозначно понравилась.

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Проходила обследование в Оранж Клиник у гинеколога. Были определенные проблемы по женской части, к тому же мучили постоянные боли в животе. Сделали узи, провели необходимые обследования и взяли анализы. Оказалось, у меня было хроническое воспаление, которое не нашли врачи в другой клинике. С врачом составили схему лечения, после которой наконец-то почувствовала долгожданное облегчение!

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Хотелось бы выразить благодарность "Клинике Оранж" и в особенности специалистам по мануальной терапии! Мучали сильные боли в спине и головные боли, врачи просто разводили руками, а ваши мануальщики буквально поставили меня на ноги. Оказалось, что был немного смещен шейный позвонок, причина боли крылась именно в нем. Уже через несколько сеансов почувствовала себя намного лучше!

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виолетт о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Посещала эту клинику недавно. Мне надо было уточнить несколько диагнозов, поставленных мне в нашей городской поликлинике. Я сдавала анализы, сидела в очередях, но толку в нашей поликлинике так и не добилась. Никто ничего определенного мне не сказал. Трудно лечиться, когда не знаешь от чего! Мне посоветовали медицинский центр Оранж-клиник. Я не пожалела, что туда обратилась. Там не было очередей. Я спокойно попала на прием к нужным мне специалистам в один день. Девушка на ресепшен мне помогла с документацией. Я вышла от туда с полным чувством удовлетворения и полным пониманием

09.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Довелось мне посетить эту замечательную клинику. Была на приеме у гастроэнтеролога по поводу хронического панкреатита. Доктор оказалась внимательной и чуткой, ответила на все интересующие меня вопросы. В целом, от визита в данное учреждение осталось положительное впечатление. Если мне будет нужна помощь врачей снова, обращусь именно сюда. Мне все очень понравилось. Рекомендую.

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Люда о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Уговорила сына сходить к врачу посмотреть зубы. Доктор на Ясенево в медицинском центре в итоге на одном зубе обнаружила пульпит. Сделали рентген, все показали и объяснили. Лечение проходило в одно посещение. Результатом хода лечения и индивидуальным подходом к маленьким пациентам более чем довольны!

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ОРАНЖ КЛИНИК

В эту клинику хожу на осмотры сама, в этот раз привела маму. Терапевт осмотрела, назначила анализы. Потом консультации у узких специалистов. Оказалось, что у мамы намного изменилось зрение и необходима коррекция. Офтальмолог выписала рецепт на очки, проводит подготовку к оперативному вмешательству. Персонал внимательный, работают качественно, благодарим за помощь!

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана Германенко о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Я живу не далеко от этой клинике, наслышана от соседей была много хорошего) Во не давно желудок заболел записалась на прием к гастроэнтерологу, по месту жительства в бесплатную клинику ну просто не пробиться, очередь на месяц вперед. ( ( (А в этой клинике конечно ни каких очередей, хороший персонал, приятно находится! Доктор у которого была на приеме заслуживает отдельной похвалы, очень чуткий и внимательный! Сейчас прохожу выписанное врачом лечение,) посещением клиники довольна!

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлечка о компании ОРАНЖ КЛИНИК

У моей любимой дочки неправильная форма двух передних зубов. Посоветовались со стоматологом и решили сделать реставрацию зубов. Сделали непрямую реставрацию. Процедура не быстрая, но зато очень эффективная. Я даже сама рада больше дочери)) Спасибо замечательной клинике за качественно оказанную услугу и доброе отношение к пациентам.

26.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Медицина сейчас не стоит на месте и медицинских центрах предлагают все больший спектр услуг, что радует. Заходила в мед центр Оранж Клиник, мне нужна была консультация врача по вопросу оформление медицинской документации, мне все быстро объяснили. Сейчас не просто найти место, где тебе не только помогут с проблемой, но еще и все вежливо объяснят насчет процедур и услуг. Я высоко ценю и профессионализм и а еще качество услуг и готова бывать только в таких центрах, где они на высоком уровне.

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ОРАНЖ КЛИНИК

В orange-clinic обращаюсь за медицинской помощью уже не в первый раз. Впервые пришли лечить зубки дочке, все сделали качественно и обращение специалиста с ребенком порадовало, доброе и внимательное. Вот недавно, посещала по вопросам моей щитовидки. Эндокринолог внушает доверие, очень грамотный врач на мой взгляд, а я их много повидала. Вынуждена раз в пол года проверяться, так что теперь знаю куда обращаться!

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Здравствуйте! Затянули с лечением зуба у сына (были в отпуске), по приезду начал постоянно жаловаться! Обратились в клинику на Новоясеневском. Он у меня пока еще боится стоматологов, но оказалось все напрасно! За один прием все сделано! Боли совсем не чувствовал говорит мой ребенок. Так что ведите сразу своих деток к зубному, иначе будет только хуже.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Выкачивание денег. Обратились с подругой в клинику убрать с крыльев носа капиллярные сетки в марте 2016 г. Сегодня декабрь, у нас до сих пор остались шрамы, краснота, ещё хуже, чем было. Доктор Вероника Альбертовна даже не объяснила, что это такое и какие могут быть последствия, мы очень недовольны! Не рекомендуем!

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шадрина Вероника о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Первый раз лечили кариес, до этого просто ходили на осмотр. Но так рано в четыре годика, а уже зубки болят. Лечение прошло на высшем уровне, ребенок нисколько не испугался и остался доволен лечением. Отличные, высококвалифицированные и добрые доктора работают в стоматологической клинике 'Зубастик'. Низкий поклон за ваше отношение к деткам, главное не отбить так сказать охоту на посещение стоматолога!

16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Семенов о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Был недавно в этой клинике во взрослом отделении на приеме у невролога по поводу болей в пояснице. Отделение в целом оставило приятное впечатление, везде чистота и порядок, персонал очень приветливый. Невролог оказался очень грамотным и внимательным врачом, провел осмотр, дал направление на рентген, на втором приеме назначил курс лечения, направил на физиопроцедуры. Лечением я доволен.

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Обращался в Оранж Клиник совсем недавно, у меня начались проблемы со сном, а еще мигрень мучила. На работе был сам не свой из-за проблем со сном, но мне повезло, врач клиники мне помог, рассказал, почему у меня проблемы со сном и мигрени, и назначил лечение. Сейчас мне уже полегчало, лечение помогает, мне понравилось в Оранж Клиник, очень вежливый персонал и нет огромных очередей.

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Макс о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Хорошо, что пришел в 'ОРАНЖ КЛИНИК' по совету знакомой по работе. Меня мучила боль в шее долгое время. Я обращался в нашу клинику рядом несколько раз, мне каждый раз вписывали таблетки, от которых толку никакого не было. В этой клинике меня направили к специалисту мануальной терапии, После его сеансов, у меня впервые за долгое время перестала болеть шея.

04.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Побывала недавно на консультации у гинеколога в Orang Сliniс. Комфортная современная клиника с разнообразным спектром услуг. Врач отнеслась ко мне внимательно, изучила тщательно медкарту. Назначила анализы и обследования, которые в полном объеме сделали прямо в клинике, не надо никуда дополнительно бегать. Уже ясно, что лечится буду под наблюдением хорошего специалиста, а в случае необходимости, мне предоставят справку о больничном. Буду рекомендовать клинику и своим друзьям.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егор Добрынин о компании ОРАНЖ КЛИНИК

В эту клинику записался на прием к кардиологу, потому что у меня хроническая артериальная гипертензия и в последнее время состояние ухудшилось. Понравилось как само помещение больницы - везде чистота и порядок, так и вежливые сотрудники. Врач попался опытный, не только меня осмотрел, но и внимательно выслушал. Дал много советов и рекомендаций, как именно в дальнейшем следить за своим состоянием здоровья и как нужно правильно питаться. В целом, посещение больницы мне понравилось.

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ОРАНЖ КЛИНИК

У меня аллергия была - насморк и кашель. Записалась в клинике к аллергологу–иммунологу. После консультации мне предложили лабораторное обследование, впоследствии чего выявились в крови пищевые аллергены. Мне была назначена гипоаллергенная диета. Благодаря профессионализму врача-аллерголога я соблюдаю эту диету, и меня уже ничего не беспокоит.

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ОРАНЖ КЛИНИК

На прием к терапевту сюда ходила когда сильно простудилась. В клинике мне понравилось. Атмосфера комфортная, чистые помещения, уютные кабинеты и персонал весь приветливый. Врач который меня осматривал был опытный, записал меня на анализы, хорошо провел осмотр и назначил лечение. Через неделю уже полностью выздоровела. В общем, по уровню обслуживания пациентов у них все нормально. Цены тоже адекватные.

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Макеева о компании ОРАНЖ КЛИНИК

В эту клинику записалась на прием к аллергологу-иммунологу, потому что у многих врачей и в разных больницах уже побывала, но точно определить, на что у меня аллергия, так и не смогли. Здесь же все прошло очень хорошо. После тщательного осмотра и анализов опытный врач сумел поставить диагноз. Выбрал необходимое лечение, которое мне помогло очень быстро. Сейчас все аллергические реакции у меня прошли, чувствую себя замечательно. Так что клиника мне очень понравилась, здесь и врачи квалифицированные, и отношение к пациентам хорошее.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ОРАНЖ КЛИНИК

У меня был положительный опыт обращения в данную клинику. Здесь я проходила медкомиссию, которая была нужна для получения прав в ГАИ. В отличие от государственных больниц, здесь нет огромной очереди, всех врачей я обошла максимум за час, причем без лишних нервов и суеты. Помещение клиники чистое и ухоженное, здесь приятно находиться. И цены вполне доступные для обычных людей. Рекомендую.

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Руслана о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Были сегодня в данной клинике. Надо было ребенку 1 года поставить диаскинтест. Перед этим прием педиатра. Начало было ободряющее. Мы прождали 15 мин. около ресепшина. Ждали, пока нас отведут в детское отделение. Почему сами мы не могли пройти, понятия не имею. Надо сказать, что в этом же здании расположена школа, магазин, стоматология. И все это время ребёнок находился в толпе. Потом нас все же проводили на верх, где мы ещё 15 мин. ждали, пока освободится врач. После того, как моё терпение лопнуло и я спросила когда же этот чудесный

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Андреева о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Я регулярно прохожу обследование в этом медицинском центре у гинеколога+ по необходимости сдаю анализы. Никаких сложностей при посещении у меня не возникало- делают все профессионально, никаких очередей (по записи), цены вполне приемлемые. Я посещаю конкретного гинеколога, и мне очень нравится уровень ее профессионализма- осмотр проводит аккуратно, пустых обследований не назначает, а назначенный курс дает результаты. Одним словом, меня медицинский центр устраивает полностью- начиная от широкого спектра медицинских услуг и заканчивая отношением к пациентам!

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Eлена о компании ОРАНЖ КЛИНИК

У меня была небольшая проблема с зубом. Решила обратиться в этот центр, так как совсем недавно была на приёме у гинеколога и осталась, очень довольна. Здесь действительно к пациентам относятся со всем уважением. Я осталась очень довольна посещением стоматолога. Мне отлично полечили зуб и поставили на следующий день хорошую пломбу. Однозначно советую!