Отзыв клиента Ирина о компании ОРБИТА-2

Медцентры

Адрес: Орск

Автор: Ирина

не найдены

"Орбита-2". Как вспоминаешь про это чудесное место, сразу налетает множество воспоминаний. Лично я никогда не забуду прекрасный отдых! Мы были там всей семьёй: я, мама, мой младший брат и бабушка. Нам всё очень понравилось! Свежий воздух, бассейн, ресторан (кстати, спасибо огромное работникам ресторана), прекрасная атмосфера. Тут можно много чего говорить, а можно сказать просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это! Также передаём отдельную благодарность Светлане за её старания и доброту души. Знайте, вы редкий человек! Просто находка! Праздники и концерты, выступления и просто счастливые моменты, которые никогда не уйдут из головы:) Ещё раз СПАСИБО.

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ОРБИТА-2

Отдыхали в пансионате «Орбита-2» летом 2016 года. Сразу хочется сказать о питании в столовой пансионата. Качество питания и работа столовой на крайне низком уровне. Первые, вторые блюда всё очень не вкусно, салаты вообще извините за выражение, какой-то «мусор», что там только не попадается. Мне к примеру принесли салат с дохлой мухой. Мне повезло, я конечно уже съела половину порции, но успела все-таки заметить муху. Скатерти на столах не меняли неделю, а иногда и больше, полы мыли крайне редко, все скатерти в пятнах и это летом в жару. Мы отдыхали Подробнее>>