МирБир ( ИП Лехнович Игорь Владимирович)

Компания находится по адресу: 194044, г. Санкт Петербург, Большой Сампсониевский проспект дом 45Самодурство уже на этапе собеседования!Я откликнулась на вакансию "Офис менеджер", через пару часов мне позвонила Евгения, представилась hr менеджером компании МирБир. Договорились на собеседование по ватсапу на след.день. Через час снова звонок от Евгении: " а вы можете лично к нам завтра приехать, руководитель не может удалённо? Отвечаю, "не могу. Предпочитаю первичное собеседование проводить удалённо, чтобы меньше контактировать с людьми и не подхватить коронавирус, а на вторичное уже можно лично встретиться". Ответ Евгении: мы не сможем провести собеседование. Извините.Контора дурдом. Не рекомендую к работе.

Россия, Санкт-Петербург

2021-02-05  [email protected]

Компания «МирБир» тщательно соблюдает все санитарно-эпидемиологические нормы. И в данный момент, мы, как работодатель, не ограничены в выборе формата проведения собеседований. Личная встреча с соискателем, в свою очередь, позволяет более полно оценить его кандидатуру, а самому соискателю – более тесно познакомиться с компанией, что значительно ускоряет процесс принятия решения с обеих сторон. Мы понимаем и принимаем тот факт, что проходить собеседование очно для Вас сейчас не комфортно. Однако оставляем за собой право выбора формата собеседований. С уважением, Компания «МирБир»

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МирБир

Отличный магазин!Большой выбор,толковый персонал всегда всё объяснят и подскажут. Быстрая обработка заказов и отправка товара! Очень доволен и всем рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, ленина, 26

30.01.2016

не найдены
Воспользовался услугами компании впервые. Никаких претензий. Товар доставлен в целости и сохранности. ... Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв

не найдены
Постоянно заказываю товары в МирБир, доставка быстрая по СПБ. Есть подарочные сертификаты и накопительная система скидок. ... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв

не найдены
Постоянно заказываю в этом магазине, мне нравится ассортимент, приемлемые цены, интересные акции. Качеством товаров также доволен. ... Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МирБир

Прекрасный магазин с большим выбором товаров.Ну а для тех, кто хочет что-то купить в подарок в этом магазине, но не может определиться, что конкретно сделан подарочный сертификат. И заморачиваться лишний раз не надо - и получатель будет рад. Есть ссылки на группы в социалках вконтакте и форсквер, поэтому можно делать заказы и задавать вопросы не только на главном сайте. Кто хочет получать самую свежую информацию и узнавать о новинках магазина, может подписаться на электронную рассылку. Доставка по регионам тоже осуществляется без проблем, цены прописаны. Видно, что сайт часто обновляется и по количеству новинок в списке товаров. Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МирБир

Данный магазин широкий выбор товаров в сфере домашнего пивоварения. Покупал здесь Beer machine, радует уже целый год. Также покупал здесь ингредитенты. Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МирБир

Перебрал несколько магазинов, пока не наткнулся на мирбир, привлекло количество пивоварен, представленных в каталоге, а также дополнительных аксессуаров. Оставил заявку на сайту, быстро перезвонили, подтвердили наличие в магазине, забрал на следующий день. Магазин рапсоложен удачно, рядом с метро. Всем остался доволен, в дальнейшем планирую попробовать оборудование для виноделия. Подробнее>>