ООО ПП "Мехмаш"

Не советую. Всё не по тк рф. Коллектив зашуганный, боятся сказать лишнее. Атмосфера не айс. з.п. изначально выше регионального уровня, но не у всех... и в выходные придется за эту з.п. работать бесплатно....по факту выходит, что и не такая уж высокая зарплата, а наоборот. Есть неквалифицированные итр, которые топят компанию...

Россия, Тула

19.01.2017
ООО ПП Мехмаш

Никому не советую устраиваться на работу в эту контору, руководство "алексинская банда" и не считает работников за людей, лишают премии за малейший проступок по-крупному, могут унизить при всех, и рассказывают что у них всё хорошо. Одним словом будете рабом. Что касается поощрений и премий за выполненную работу всё может быть, но особо губу не раскатывайте, сверх урочные мизерные Оставаться придётся Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
МЕХМАШ, аренда строительной техники

Работал в сентябре сего года в шараге под названием «Мехмаш», Гражданский проспект 111, офис 70, генеральный директор Пантюхов Андрей Александрович, номер телефона 986-74-50. Очень пиз… болистый тип, зарплату очень долго задерживают, выдают мелкими частями чтобы работяги запутались, при увольнении кидают на бабло. Мне до сих пор должен часть зарплаты. сама шарага сыпется. Подробнее>>