Салон красоты акация

в данном салоне дикая текучка администраторов..Администратор в этом салоне,как человек для битья посуды.Всегда недовольный директор Паша,который любит потрепать администраторам нервы,поорать матом,всегда найдет к чему придраться,чтобы впаять штраф и заплатить вам в 2 раза меньше обещанного.В салоне понатыкано камер,следят за каждым вашим шагом,Но это ещё допустимо,но также и прослушку установил,что уже противозаконно.Заставляет подписывать всех сотрудников договора,что они числятся волонтёрами,аргументируя,что это всего лишь формальности,но это не так.Рабочий день составляет 16 ч.и оценивается смена где то в 1200 1500р.(кому как повезет)У Паши есть шестерка Таня,типа управляющая,которая ничем на самом деле не управляет,а занимается вынюхиванием личной жизни сотрудников,и неуместной критикой всех и вся.Вот такая организация,обходите уважаемые администраторы эту мутную компанию..Из плюсов коллектив хороший?

Россия, Домодедово

20.04.2020
ТСН Акация

Компания нечестная , произошла кража денег при производстве работ по замене кровли. Выборы председателя происходят с нарушением закона. Органы на это не реагируют. Подробнее>>

01.07.2019
ТСН Акация

Неправильно происходили выборы председателя. Нарушена со.327 УК. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Акация

не найдены
Заказывала в Акации практически всю мебель,начиная с раздвижных межкомнатных дверей и заканчивая прихожей.Осталась очень довольна,очень приятные и аккуратные сборщики,очень хороший дизайнер,она смогла прочувствовать и понять что именно я хотела видеть в своей квартире.Единственно,что сроки изготовления немного вышли за рамки договора,но это не омрачило впечатление о фирме,потому что результат оправдал ожидание! ... Подробнее>>

27.11.2014
Акация-авиа

Был на собеседовании. С такой наглостью и хамством, я ещё не встречался. Вопросы были.. 1. Как много предлагают работы (востребованы ли вы на рынке труда) 2. Куда до этого вы ходили? И ещё в таком же духе.... - Я спросил, мол зачем вам эта информация? - Что бы проверить вашу логику?? О_о какая вам мол разница? Потом, что ты мол такой "дебил" вот и иди туда от куда пришёл, а нам нужен человеко-робот который будет смиренно молчать и делать свою работу. После 20 минут бурного противостояния и доказывая, что, я не "дикий", забрал свою трудовую со стола, где происходила беседа. И ушёл. Я настоятельно вам не советую туда соваться. Если вы пройдёте дальше отдела кадров, тогда обязательно напишите...
Офис не далеко от метро ... Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Акация-авиа

Был на собеседовании. С такой наглостью и хамством, я ещё не встречался. Вопросы были.. Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Белая акация»

Я осталась полностью довольна,проведенным временем в оздоровительном учереждении "Белая Акация". Правильно подобранные врачем процедуры,подобранное диетическое питание.Внимательное и доброжелательное отношение всего персонала санатория. Комнаты укомплектованы всем самым необходимым. Территория санатория чистая.Уезжать не хотелось!Обязательно вернусь сюда еще раз а может и не один! Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Белая акация»

Отдыхала здесь летом, в 2013 году. Всё очень понравилось: восхитительная территория, чистая, вид из окна завораживающий просто.Я в восторге. Очень грамотный и вежливый медицинский персонал. Больше всего из процедур понравился массаж, всегда любила массаж, здесь его ну очень классно делали. Номер светлый, чистый и уютный с новой мебелью. В ванной комнате была туалетная бумага, мыло и фен, что приятно порадовало, влажную уборку делали каждый день. Почти каждый день ходила в бассейн, он ну о-о-о-чень большой. Пляж очень близко, море чистое. Очень понравилось то, что есть теннисный корт, мячи и ракетки можно было взять на прокат без проблем. По поводу развлечений: Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>