Институт арт-бизнеса и антиквариата

Даже жаль стало эту комодную тётку, деятеля искусств) Колосову и.а.! Только деньги ей платите! Все юридически у неё подковано,а на вас наплевать, как на клиента студента, так и и на работника! Вы должны восхититься и повестить на «пластиковую»дамочку со связями в Арт мире )и ее сладкие рассказы! Так ведут себя сектанты! На лицо биполярное расстройство: нетипичная смена настроения, перепад энергии и функциональных действий. Бойтесь такого! Условия для обучения за такие деньги, мягко сказать, странные, как и сам рабочий процесс изнутри! Да ещё и хамка! Идите в проверенные академические цитадели, где налажен и серьезен учебный процесс, четкая организация учебного отдела, адекватные ответы и реакции на ваши вопросы! И дешевле, реально! Как соискатель, хочу сказать, что пришла на работу с большим желанием работать! Была в шоке! и до сих пор в прибываю... Друзья, на дворе 21 век! Ощущение, что попала в 90 е, где понты рулят! Это уже не модно и не смешно, а для истинно образованных людей, деятелей культуры это позор!

Россия, Москва

Крайнее неуважение ни к себе ни к людям!Понты 90-х
...

01.07.2020
Институт арт-бизнеса и антиквариата

Нашла вакансию на хх. Сначала мне прислали описание не моей вакансии, затем извинились, прислали правильное. Общение было в WhatsApp с Колосовой и.а., видимо, это начальница этой конторы. Общение состояло из полного игнора от нее (ну конечно, стажеры это рабы), приходилось напоминать о себе. Попросили написать посты для их соцсетей, потом еще обещали правки и собеседование в скайпе. До скайпа мы Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт арт-бизнеса и антиквариата»

Основное название: Институт арт-бизнеса и антиквариата Другие названия: НОЧУ Институт арт бизнеса и антиквариата Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: artinstitut.ru Телефоны: 84956132276 Эл. почта: info..[]..artinstitut.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Нарышкинская аллея, д. 5, стр. 1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Образовательные услуги по профессиональной переподготовке в сфере атрибуции и экспертизы предметов антиквариата Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Руководитель научного отдела Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $600 Финальная зарплата: $800 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ