ЧАЗ Работа+

Кадровое агенство. Проработала hr менеджером в этой компании 2 недели. Когда вышла , при мне 3 человека уволилось, кадровики тоже новые. Текучка кадров огромная. Оформление по гпх ! Директор был в отпуске, зам. директора в рабочих вопросах не компетентен. Сайты не оплачены, на рекламе экономят это мягко сказано (подписаны на рассылки резюме, при просьбе оплатить сайты , сказано было денег нет). Решили на меня еще повесить и продажи. Менеджеры по продажам тоже убежали. В общем дурдом, а не фирма. Ну и самое интересное рассчитали по договору гпх. Так что если не хотите работать за 18 тыс в месяц, то обходите стороной эту контору.

Россия, Москва

26.10.2022
ЧАЗ Работа+

Недавно устроился в эту контору в дмитров на упаковку картофеля, отработал 30 смен и спрашиваю когда выплаты. Бригадир говорит жди мол сразу тут не платят. Прошел месяц, на жалобы и угрозы не отвечают звонил по всем номерам никто не берет трубку где то один гудок и збрасывает. устраивайтесь в эту помоешную клоаку если хотите перетрудиться и еще остаться без денег Подробнее>>

28.10.2021
ЧАЗ Работа+

Единственный, кто написал положительный отзыв сам [К.] ген директор этой шараги! Перед первой пандемией ушли ( в основном вынужденно) почти все сотрудники. Некоторых просто «кинули» при окончательном расчёте. О какой белой зарплате здесь пишет [К.] Отзывы свидетельствуют об обратном. Основная цель [К.] присвоить чужой труд, выдавая за заслуги «всего коллектива», до которого ему нет никакого дела. Начальник отдела кадров, Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ЧАЗ Работа+

Уважаемые соискатели, не повторяйте моей ошибки и не связывайтесь с этой компанией. История следующая. Пришла по рекомендации подруги. Собеседовалась с основателем/руководителем организации чаз Работа+ Сергеем Крюковым на должность менеджера по продажам. Он показался мне человеком слова и грамотным руководителем. Мы договорились по зп и объёму работы. Обещали 2 месяца по договору, а дальше оформить в штат. Сразу скажу, на это Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ЧАЗ Работа+

Полное несоблюдение тк рф. Отработала в отделе продаж месяц, обманули с расчетом. Уволили одним днём без объяснения причин, хотя все планы холодных звонков соблюдались, как и правила внутренного распорядка. Оформляют по гпх, с туманными обещаниями дальнейшего оформления по тд. Руководитель почти всегда отсутствует на рабочем месте, зато очень любит устраивать сотрудникам экзамены. В трудовую инспекцию я не обратилась, а зря.

16.12.2019
ЧАЗ Работа+

Компания занимается аутстаффингом и аутсорсингом персонала. Проработал hr менеджером в этой шарашкиной конторе чуть меньше месяца. Первую зарплату директор недоплатил, когда спросил у него почему так вышло, стал кивать на бухгалтерию, а бухгалтерия в ответ начала кивать на директора. Попросил доплатить, после чего меня уволили, директор сказал, что полного расчета по сумме, которая обговорена была на собеседовании, со мной не

Россия, Москва