ООО ванана парк( Рой Джой)

Пришла на собеседование, встретила наталья. Сказали что требует посудомойщица. Показали рабочее место, стоит час работы 110 руб, но итогу могу рассказать работа очень сложная, каждый час надо мыть туалет, нужно мыть пол в кафе на начало смены, помимо этого очень много посуды, нужно выносить мусор и его тащить вниз 10 15 мин,пока несешь мусор накапливается гора посуды,постоянной посудомойщицы как я поняла нету.администратора зовут Анна на вид нормальная, но если ты раньше ушла, то тебе за то время что была не платят, т.е. не рекомендую данное заведение для работы.

Россия, Калининград

02.02.2021
ООО ванана парк( Рой Джой)

Россия, Калининград

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ