Алыпова м. Е. - Алыпова надо гнать из нашего города метлой

Алыпова М.Е., часто приезжает в наш город. Подает убедительную рекламу. Ну, мы и купились. Записали мужа на кодирование от алкоголя. Прошли процедуру. Уже на следующий день он попросил деньги на водку. Я не дала, но он все равно напился и началось… Стал пить еще больше да и руки начал распускать. Записались на повторный курс. Ждали и мучились месяц до приезда Алыповой. Сходили результат – ноль. А после поняли. Что все ее кодирования это ни что иное, как рекламный трюк. Что кодировать может только врач и только индивидуально. Видимо и помещение (Республиканский дом творчества, Советская д. 28) ей предоставляют такие же «творческие люди», которые таким образом зарабатывают на развитие этого дома и на горе людей. Замечательный бизнес. После нее мы обратились к психотерапевту в Эжву. Там нам очень помогли. Спасибо доктору. А таких, как Алыпова надо гнать из нашего города метлой.

Опубликовано: 16-01-2014 Иван

Её нужно не пускать на порог своего, соседского дома. Она является экстрасенсом, а такие суть служители дьявола.
Библия говорит, что все служители дьявола попадут в ад.
В Библии написано: " Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное; предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царсва Божия не наследуют". (предварял-это значит предупреждал). Галатам 5 глава, 19по21 стихи.
Уважаемые жители всего мира кто читает это комментарие! Прислушайтесь к тому, что вам сейчас скажу: никакие колдуны, знахари, экстрасенсы не смогут вам помочь в ваших проблемах, а на оборот вам станет ещё хуже прежнего. Многие люди после обращения к таким служителям дьявола (я буду говорить прямо) кончали жизнь самоубийством и попадали в ад. ВАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС. ВОЗЗОВИТЕ К БОГУ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА И ПРОСИТЕ ЕГО О ТОМ, ЧТОБЫ ПОМОГ ВАМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ИЛИ ИНОЙ ЗАВИСИМОСТИ. ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ИИСУС МОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ, ОБРАТИТЕСЬ К НЕМУ, ТОЛЬКО ОН СИЛЕ ИЗЛЕЧИТЬ, ПОМОЧЬ, ПОНЯТЬ, УТЕШИТЬ. БЫВАЕТ СРАЗУ, БЫВАЕТ ПОЗЖЕ, А ИНОГДА ОН ГОВОРИТ НЕТ. это как светофор: красный-говорит нет, жёлтый-подожди, зелёный-да.