Big Tree, гостинично-тренинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство лояльное, всегда идут на встречу с пониманием, не конфликтное. Работаю в данной организации уже около 9 лет. График удобный, оплата вовремя всегда и всё прозрачно! Очень удобно для студентов, как доп. заработок, молодых мам с маленькими детьми. Коллектив молодой, веселый, доброжелательный. Рекомендую всем, кому интересна гостиничная сфера.

Отрицательных сторон не вижу, все нравится, всё удобно и понятно))

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Веревочный парк Tree to tree на метро Озерки

Мне кажется любой ребенок будет в восторге от этого парка, так все здорово организовано и для разных возрастов. Нашей Полине только 5, а она уже во всю лазает с другими детьми и я бы сказала, что она у нас не в последних рядах))). А что ещё может радовать родителей больше чем счастливые глаза их ребенка!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Эриванская, 10

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Веревочный парк Tree to tree на метро Озерки

Если хочу хорошо время со своей семьей, то мы идем к вам, так как нашим детям нравится. Хорошая природа, чистых воздух, красивый вид на озеро, все что нужно нам и нашим детям. Можно принять участие в квесте, что мы и сделали. Лаборанты другого мира, вот такое интересное названия у квеста, как и сам он. Не перестаёте нас удивлять. Спасибо за хороший отдых.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Эриванская, 10

25.11.2016
Отзыв : Веревочный парк Tree to tree на метро Озерки

Потрясающий праздник по случаю дня рождения дочери организовали! Дети в восторге и родители хорошо отдохнули! При отсутствии свободного времени и наличии вторых грудных детей самим организовать такую сказку для ребенка становится непосильной задачей. Спасибо огромное Викторие всему коллективу! Очень лояльное отношение к клиентам, так получилось, что мы опоздали на полчаса, и ни слова упрека и хамства, что редкость в наше время. Новых программ и много клиентов! Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть семейных ресторанов Tree

Были в этом ресторане в сентябре. К сожалению, одно из худших мест, пытающееся выставить себя в более или менее приглядном свете. Поясню по пунктам: Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть семейных ресторанов Tree»

Вся эта шарашкина контора просто кишит подлыми людьми, начиная от руководителя и заканчивая менеджерами. Зарплаты не платят по полгода! Обещают каждый раз завтра! Оформление не официальное и естественно при увольнении нечего и ждать чего-либо. Кроме того отношение "элиты"(руководства) оставляет желать лучшего. Советую обходить стороной данное место! Не подкупайтесь на обещания!
Ноль! ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть семейных ресторанов Tree»

Их неТ
Я достаточно долго работал в данной компании. Да, у них были свои проблемы, возможно задерживали зарплату, но уж точно не полгода)). Все получил вовремя, отношения более чем человеческие, стоит еще поискать в этой сфере нормальные отношения. Коллектив достаточно молодой и очень дружный. ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Tree - Хамская невыплата зарплаты

Настоящая эксплуатация людей с невыплатой зарплаты при увольнении! Мало того, что обещали заключить трудовой договор, так еще и при расчете, когда ждать надоело, стали кормить завтраками! В итоге нахамили, сказали, мол, ты никто и зовут никак и катись! Зарплату присвоили себе! Куда смотрит трудовая инспекция! Налоговая! Это настоящее рабство! Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подключение ненужной подписки happy tree friend 2

http://stk.megafonpro.гu/get/gbjduWHb "Happy Tree Friend 2" незаконно, без моего согласия подписали на игру и сняли около 160 рублей с телефона. Нажала, чтобы отключить, а они включили игры Подробнее>>

04.05.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Работа с качественным продуктом. Лично моя команда состоит из настоящих профессионалов, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Это действительно мотивирует стараться и расти в профессиональном плане. Также бигдата предлагает достойную зарплату, что является одним из преимуществ данной должности. Если вы хотите зарабатывать достойно и иметь возможность расти в карьере, это место для вас
Иногда работа может быть интенсивной

28.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Работал тут менеджером продажам. Платят всегда вовремя, зарплата не маленькая, достойная. По условиям все тоже супер
Все устраивает