Игроград, сеть оптово-розничных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны
Несерьезная компания Была договоренность обоюдная о сотрудничестве. В итоге, компания отказала без объяснения причин. Будьте осторожны, данная компания может нарушать договоренности. Не рекомендую иметь дело с данной компанией.
Положительные стороны
нет