Отзыв о работодателе «Native Speaker Translation»

Стас Страхов:

Оставались на работе до 20-00 так как нужно было сдавать заказы, но получали за это бонусы и премии.

Спасибо за лучшую практику в моей жизни, в такой компании хочется работать и развиваться. Дружелюбный коллектив и начальство всегда с уважением относится к сотрудникам, на праздники различные подарки и премии. Как и в любой компании, если хочешь зарабатывать - нужно отдаваться своей работе.

г. Киев

22.09.2020
native pharm

Это самая отвратительная компания с прописанными скриптами нлп. Они рисуют цифры с головы и продают людям. Курьеские службы у них работают на аутсорсе, которые сами рассказывают, что их сотрудники даже не докладывают единицы продукции. И вот, из интересного: пластырь, производства Китай, который они продают курсом, и стоимость его составляет от 900 до 1500 рублей. А теперь, скриншот с сайта другого

Россия, Москва

28.07.2020
native pharm

Итак по порядку. Минусов тут безусловно больше.Пришла я в компанию на рекомендации старого друга (у него жена там работала до декрета).1. Работа не официальная.2. Платят так: работаешь с 1 по 15 оплачивают 30го а с 30 по 1 оплачивают 15го. Не удобно!3. Перспектив никаких! даааа через 3 4 5 месяцев работы вас повысят до "гуру", но вместе с эти вам Подробнее>>

14.05.2020
native pharm

Эта компания сплошной развод, я работал месяц и мне ничего не заплатили , как и всем 10 человек из моей группы , сначала мотивируют , говорят все хорошо, но потом якобы начальство слушает ваши звонки и считает вас плохим сотрудником . Это инфу. Сказали всем , кто работал со мной . И всех нас кинули после 5 недель работы . Подробнее>>

24.03.2020
NATIVE PHARM

ЭТО МОШЕННИКИ, на сайте нет описания продукции, если крем для тела, то 50 мл. Сайт новый, нет отзывов, посмотрите на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=dd95NoJ4RAs Разводят бедных пенсионеров! Я была на обучении, пригласили работать, через день все поняла Подробнее>>

20.03.2020
NATIVE PHARM

Компания давно и массово обманывает своих сотрудников. Зарплату платят только белую (это 1/3 от общей суммы) и задержка месяц, полтора. Владельцы конечно сами инициируют такую ситуацию. Те, кто уходят, при невозможности дальше так работать за бесплатно, долги не получают. Расчет только по белой зарплате. Отпуска также не учитываются. В отделе рекламы работает глубоко больной морально человек. Динара Хитаровна по прозвищу

Россия, Москва

08.03.2019
native pharm (натив фарм)

Пришло приглашение на hh.ru на должность оператора от партнерского сайта kma.biz и это компания Натив фарм, они продают косметические средства под видом якобы натуральных медицинских препаратов, хотя на самом деле не было клинических исследований. Средства для похудения, от гипертонии, от боли в суставах и т.п. обращаются к ним люди доверчивые и не разбирающиеся во всём это [censored] Бабушкам впаривают курсы Подробнее>>

23.05.2018
native pharm

Компания пустышка и лохотронщик. Продают кучу товаров под видом лекарственных препаратов на растительной основе, по факту являющейся косметикой с эффектом плацебо или даже наносящими сильный вред здоровью покупателя. Подробнее>>

04.02.2018
Антишкола носителей языка. Native speakers cafe club

Практически все не официально трудно устроены. З/п платят с опозданием. Сотрудникам обещают бесплатные занятия с преподавателями и не исполняют и скидки тоже. Директора кафе довели до нервного срыва и обвинили в нарушении и вещи невернули. Преподавателей кому задерживали з/п и кто мог пожаловаться удалили с базы данных без повода и тоже обвинили в принятии денег от студентов. Очень неорганизованно только Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Клуб международного общения Native Speakers Team

Гость:
Клуб международного общения Native Speakers Team www.nstonline.ru Начальница - грубая, не знающая правил приличия и делового общения дама. Мне с самого начала говорили - что администраторы тут часто сменяются. Это меня насторожило, но я решила продолжить, попробовать. К моменту выплаты зарплаты мой "заранее обговоренный график" (я отсутствовала 3 часа раз в неделю) стал "бесконечными прогулами" "отсутствием по пол дня". В итоге она так посчитала все эти "прогулы" и выдала зарплату 4500 за 9 дней работы. Хотя я работала три недели и заработала 12 тысяч. За вычетом тех часов - 10. На просьбу заплатить начала кричать "пошли нахер" прямо при детях, которые в ее же школе сидели на уроке. Именно в таком тоне весь разговор и продолжался. Толку добиться не удалось.

Екатеринбург

08.12.2014 | отрицательный отзыв
THE NATIVE SPEAKERS БЮРО ПЕРЕВОДОВ ПОЛНОГО ЦИКЛА отзыв сотрудника Сергей Иванович

Александра Староста (Дубинская) - необязательность, обман, вороватость. Подробнее>>