Отзыв клиента Александра о компании ОРИГО

Медцентры

Адрес: Астрахань

Автор: Александра

Нахожусь в Мед. центре "Ориго". Записалась на КТ грудной клетки, время 10.17, всё ещё не могу попасть. Вызвали, завели за шторку - обычную, с просветами со всех сторон, попросили раздеться и надеть "вон тот коричневый халат". Причём, в момент записи я спросила у регистратора, нужно ли что-то при себе иметь. Ответ - нет, наденьте маску. Ни одного человека в маске здесь я не увидела, хотя прилично кашляющих людей я наблюдаю. В Мед. центре жутко пахнет едой - жаренными пирожками или лепешками, в регистратуре едят аджику, гневно смотрят и явно не рады моему появлению. О качестве услуг говорить не могу, оплаченное КТ я так ещё и не получила. Вижу, что люди массово проходят без очереди. Думаю, что я не скоро пойду в этот центр ещё раз.

не найдены

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ОРИГО

Хочу отметить, что отношение к посетителям (больным) медицинского центра "Ориго" достаточно недоброжелательное, начиная с регистратуры и заканчивая докторами. Предлагаю руководителю центра провести профилактическую беседу. Ранее о центре мы слышали только всё самое положительное, чего не услышишь сейчас.

Астрахань

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ОРИГО

Неплохая клиника, как и везде, есть и хорошие врачи, и плохие, хожу туда очень давно. Могу отметить таких врачей, как Масютин (терапевт), очень грамотный врач во всех областях, всё увидит, заметит, проконсультирует. Крайникова (невролог) - очень грамотная, внимательная, использует индивидуальный подход, сразу видно, что человек любит свою профессию, искренне пытается помочь, найти причину. Обошла там всех неврологов, как правило, другие не заморачиваются и причину недуга не ищут, прописывают стандартные курсы либо, как любят все неврологи, к психиатру посылают и успокоительные прописывают. Также отличный врач Крайников Сергей Николаевич, всегда помогает,

Астрахань

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ