Отзыв клиента Анастасия Родионова о компании ОРИС Клиника Строгино

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Анастасия Родионова

не найдены

В начале июня этого года, после замечательного отдыха, началась какая-то сыпь по всему телу. Благо это было уже под конц отпуска. По прилету на Родину пошла в районную больницу, а там один дерматолог в отпуске, а ко второму очередь дикая. Пришлось обратиться в платную больницу и так вышло, что ближайшей к моему дому оказалась клиника "ОРИС". Попала к замечательному врачу Морозову Юрию Николаевичу. Сразу поставил мне диагноз и выписал лечение. Уже через два дня сыпь начала сходить, а сейчас я полностью от нее избавилась. Большое спасибо доктору этой клиники!

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ОРИС Клиника Строгино

Позвонила в клинику Орис-Теплый стан, чтобы записаться на прием к врачу за справкой для бассейна. Ответ: "Приезжайте". Почему не записали - непонятно. На вопрос: "Как работает врач?" Отвечают - до 20 часов. Приехала 05/03/2014 в 19-03. Врач уже ушел. Зря потратила нервы и не смогла посетить бассейн.

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маргарита Николаевна о компании ОРИС Клиника Строгино

Очень раздосадована посещением клиники ООО "Орис" на Новогиреевской М. Перово, где на ресепшене меня встретили непонятной фразой: "Возможно Вас сегодня и не примет врач, если в компе. на вас не оформлены данные???" (и это через 2-5 месяца после покупки и оформления страховки) и записи к урологу накануне. Но повезло, данные были. Далее проследовала в кабинет к Донюкову А. И. Врач, углубившись в компьютер, равнодушно и свысока поинтересовался моими проблемами, после чего прописал пару лекарств (или от цистита, или от воспаления моче-выводящих путей?). В свою очередь я поинтересовалась: "Возможно-ли назначить

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Я. о компании ОРИС Клиника Строгино

Мой полис ОМС мне почти ни разу в жизни ничем не помог. И вот настал его звездный час, кто бы мог подумать, я применила ОМС при оказании стоматологических услуг. То, что во всем мире очень дорого в Москве в клинике Орис - бесплатно. Эту клинику я знаю давно, у них хорошие опытные врачи, которые работают не первый год и вся работа налажена на уровне дорогих медицинских центров. Надеюсь с переходом на бесплатное обслуживание они не испортятся, а будут поддерживать столь высокий уровень и дальше

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ОРИС Клиника Строгино

Кто хочет бесплатно и качественно залечить зубы, рекомендую клинику Орис. Я раньше думала, что по ОМС можно лечить зубы только в поликлиниках с оборудованием советских времен, но оказалось, это не так. Орис - классная клиника, здесь всегда раньше была недешевая стоматология, а сейчас они получили какой-то сертификат и стали лечить по ОМС, иногородним бесплатно, даже не знаю, что им это дает, но для пациентов, это большой плюс. Ведь прием ведут те же врачи, что раньше работали, только за большие деньги, и оборудование и материалы самые качественные.

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ОРИС Клиника Строгино

Выражаю благодарность хирургу Цаава Дмитрию Валерьевичу. Очень приятный врач, популярно объяснил все за и против операции. Нервничала до проведения операции. Однако, все прошло на высшем уровне и совершенно безболезненно. После операции восстановилась быстро, соблюдая все рекомендации врача. Еще раз огромное спасибо доктору и медсестре!

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ОРИС Клиника Строгино

На протяжении полугода водила своего ребенка, только к одному специалисту – Ольге Валентиновне Васильевой (Орис Теплый стан). Она настоящий мастер своего дела, умеющий находить общий язык с детьми. Сын всегда чувствует себя, очень хорошо с ней и его порой за уши из кабинета не вытащишь:) Побольше бы таких врачей!

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ОРИС Клиника Строгино

Год назад обратились по поводу снятия небольшого шва ребенку с подбородка (неудачно съездили на море). По тел. объявили цену 500 р. за снятие шва. После проведения процедуры называют цену 1400 р. За что? За консультацию хирурга 900 р. (он сказал мазать шовчик зеленочкой или йодом, уже не помню). Спасибо, а то мы то идиоты не знали этого. Десять раз подумайте стоит ли сюда обращаться!