Отзыв клиента Asya о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Asya

4 июля пришла в Орис, чтобы мне продлили 4 анализа. Зайдя в клинику, было впечатление, что это хорошая организация и все сделают нормально. Все, что сказали заполнить, заполнила. Женщина на ресепшене дала список кабинетов и я пошла. Все сделав, подхожу к ней и она, взяв у меня лист, дает чек и говорит, что мол через неделю приезжай за книжкой. Меня это смутило, так как в организации обещали, что продлят эти несчастные 4 анализа за 3-5 дней. В итоге мою мед. книжку продлевают уже вторую неделю. Звонила туда несколько раз, спрашивала, готова ли моя мед. книжка. На мой вопрос я не услышала адекватного ответа. Хамили, дерзко отвечали, сбрасывали трубку и могли за весь день и вообще игнорировать. Может я чего-то и не понимаю. Но как можно эти несчастные анализы продлевать 2 недели, если мед. книжку мне, именно, сделали за 3 дня? В общем, не идите туда. Потеря денег, времени, нервов.

не найдены

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Asya» о работе в компании

Не читают резюме,когда приглашают на собеседование:у меня в резюме было указано,что опыта нет, и моя станция метро,где проживаю,на телефонном интерьвью выяснилось,что она вообще не вкурсе этой информации.И главное в вакансии не указана и половина того,что выяснилось при беседе например в вакансии уеазанно что можно без опыта,но девушка по набору персанала очень удивилась,что я без опыта,и очень удивилась что я живу в том районе,который ведет не она,а другой менеджер,еще не слово про оформление,а для меня лично это впжно,если б я прочитала в вакансии что нет оформления по ТК РФ,то ...
Беседа была только по телефону,очень общительная и любезная девушка по подбору.

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Asya о работе в компании

Asya:
Скажу так - не рыба не мясо! Пришла в магазин, дали анкету - пять листов..... Заполнила, побеседовала с администратором! Пригласил на стажировку в ближайший выходной!На анкете большими буквами подписал что я должна прийти.Вроде все отлично! НО!!! Я проспала, ладно, мой косяк, но мне даже никто не перезвонил и не спрсил буду я или не... (во многих компаниях, опаздываешь если даже на 10 мин, уже трезвонят раз по сто) а тут, вроде как все равно, пришел сотрудник, хорошо, а не пришел ну и ладно....Самое главное ни администратор и отдел подбора не дали телефон куда-кому звонить в случае чего...

14.12.2018 | положительный отзыв
Asya Десятникова из города Самара о компании Femegyl bioactive

Asya Десятникова:
Когда другие коллеги только начинали расхваливать Femegyl bioactive, я уже о нем знала по личному опыту. Колола себе и нескольким знакомым. По результатам: глубокие морщины стали заметно меньше и общая эстетика лица улучшилась. Биоактив дает глубокое увлажнение и это отмечают все клиентки. очень хорошо увлажняет кожу, делает упругой

г. Московский, 1 мкрн, д. 52, офис 18

19.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника ASya

Работаю в компании "АСТ-Регион" 7 месяцев. Здесь хороший коллектив, достойная зарплата. Есть столовая, в которой можно вкусно, сытно и самое главное дешево покушать. Рабочее место укомплектовано всем необходимым, современные компьютеры, канцелярия, а для комфортно работы кондиционер и кулер. На всех этажах здания и в кабинетах много цветов, на стенах поделки и картинки от подшефной школы, обилие дипломов. Приятно работать в таком офисе.Не пожалел, что выбрал именно эту компанию! Подробнее>>