Coupe Lux отзывы о компании

Дмитрий:

Ужасная компания, учитывая что заказать можно где угодно с лучшим качеством, то к ним обращаться крайне не советую. Заказывали кухню, замер сделали вроде нормально, но при изготовлении и монтаже уже вылезла куча ошибок. Пришлось дополнительно штробить стены, переносить вентиляцию, перекладывать провода. С кучей строительной пыли и грязи, при уже чистом помещении. И это при стоимости выше рыночной. Про менеджера Елену вообще говорить не хочется, так себя вести с клиентами нельзя. Очень пожалели что связались.

не указаны

Ярославль, Республиканская, 53 / Пушкина, 14 (2 этаж) Ярославль, Вспольинское поле, 11б Ярославль, Полушкина Роща, 9 ст14 Показать все 3 адреса

29.01.2021
Coupe Lux

Администрация:
Здравствуйте. Один парень хочет, чтобы Вы про него рассказали своему краю. Напишите про него в газете, если возможно. "Я Руся Митрофанов! Я самый умный и красивый парень из маленького провинциального городка Чухлома. Я такой необычный и красавчик! Много у меня талантов, делаю даже то, что другим не под силу! Играю на гармошке больше ста различных мелодий на разную тематику, в том числе вальсы, лезгинки, польки, частушки, русские народные, рисую живописные картины на любые темы, сочиняю добрые и великолепные стихи про природу и весь мир, верю в Бога и молюсь Ему, читаю Библию и научную литературу, разбираюсь в чит-кодах, редактирую значения и меняю любые игры, добавляя много возможностей, собираю мусор, делая любое место провинциальным и уютным, занимаюсь лыжным и беговым спортом, пишу большие сочинения, всех живых существ уважаю по-настоящему! Я знаменитость! Я танцую! Я популярный на весь мир и на всю вселенную!" Юноше Русе сейчас 22 года. Напишите своим знакомым эту информацию. Парень как парень. Умеет больше, чем другие ребята в таком возрасте.