Закрутаев Дмитрий Сергеевич:

Отработал три месяца, работал с монтажниками, потом на промывочном приборе, спецовка отличная, условия нормальные, если еще учитывать то, что вы на севере в сопках и лесах, душ в лесу лучше, чем у меня на производстве в моем городе)) Дорогу оплатили туда и назад, начальство хорошее, первый раз ездил так далеко, зарплатой остался доволен, директор артели, Шефер простой, воспитанный мужчина, удивился что бывает такое начальство, которое смотрит на тебя как на человека и общается с тобой на ровне, в общем остался всем доволен!

01.11.2020 | положительный отзыв

Анастасия. Магадан. Охрана:
Впервые приехала на заработки. Всё устроило. Налаженнно тут как в муравейнике (каждый занимается своим делом). Отношение супер! Претензий нет! Позовут на сезон-поеду с радостью! Рекомендую всем, кто хочет заработать!

28.07.2019 | положительный отзыв
ЗАО Колымская россыпь отзыв сотрудника

Владимир Меньшиков:
Добрый день, хочу рассказать о компании "колымская россыпь", то что обещают по зарплате в данной компании, все это правда, как и говорили авансирование 60 000тыс.руб, остальную сумму по концу сезона, все выплатили до копейки, работать на участке тяжело, но все таки можно, я же в конце концов приехал зарабатывать деньги, а не прохлаждаться. Руководство компании адекватное, к вопросам к сотрудников подходит объективно, с пониманием. Проживание на участке нормальное, питание отменное, есть возможность брать под зарплату в магазине, но я беру только так по мелочи, поэтому всем заинтересованным, кто хочет реально заработать деньги, я рекомендую устраиваться на данное предприятие.

11.01.2020
ЗАО Колымская россыпь отзывы о работодателе

Сорокин Максим:
Отработал в артели первый год, да и на сезон приехал первый раз в жизни.То, что обещали заплатили, чуть больше 60 000 в месяц выходило и по концу работы премию подкинули. Итого вышло за сезон 8 месяцев - 600 000 чистыми. Для первого года отлично.Я отработал прибористом ничего об этом не знал.Работать, конечно, сложно особенно по началу, когда ничего не умеешь, а с тебя еще и требуют объемы, но по понемногу втянулся и все стало проще. Надо знать где и как себя проявить и показать. Похать, конечно, приходится.Да и билет в обе стороны мне оплатили Про ЕДУ - те, кто пишет, что еда плохая я не знаю где и как кормят в других местах, а тут еда оболденная. Утром вечером в столовой просто СУПЕРв обед на прибор возят первое и второе все горячее. конечно разнообразия немного, но я точно не похудел ... ел от пуза.Делать, конечно, не чего, только работать баня и спатьа кто пишет что их кинули или не заплатили так их наверное на алкашке поймали - перед каждой сменой всех дышать у медика заставляют . это конечно жепа для тех кто бухает ну а для меня вообще не проблема.Если

26.01.2020
ЗАО Колымская россыпь отзывы сотрудников

Семен Пивоваров:
Всем добрый день, хочу поделиться своим мнением о компании, Колымская Россыпь, для начало сразу скажу, что если ты приехал работать и реально заработать, то ты обязательно получишь, все до копейки, остальное. Я работаю 4 года в компании, были и трудности, были и недопонимание, но все-таки я работаю. Еда нормальная, т.е, конечно, это не шведский стол, но первое, второе и третье, все это есть, ещё мне понравилось, что авансирование здесь очень даже приличное, 60 тыс. В месяц, остальное по концу, работаю я на технике, в именно на погрузчике. Руководство фирмы адекватное, к сотруднику, даже к новичку относится хорошо, что еще сказать. Скажу еще, что в других компаниях, начальники относятся предвзято, здесь же, все на оборот, с уважением и почтением относятся. Сотрудники конторы, нормальные люди, все обьяснят и покажут на словах и на пальцах, отдельное спасибо девушкам из отдела кадров, очень приятные. Скажу, что скоро сезон начнется, так я поеду с удовольствием еще раз. Всем спасибо за внимание.

11.03.2020

Анатолий Щербак:
Поеду первый раз в эту компанию. Пообщался с людьми, которые не первый раз. Советуют. Ходил оформляться... В конторе отношение радует. В общем отработаю, отпишусь.

27.05.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Не верьте хорошим отзывам. Отработал сезон. Заплатили копейки. То, что обещают, все вранье...

21.05.2018
ЗАО Колымская россыпь отзыв сотрудника

Виктор Михайлов (Магадан):
Артель неплохая, кто работает, тем платят, а кто бухает, тем извиняйте. Мне заплатили обещанные деньги, довольно неплохие. И до сих пор бы работал, если бы вахта была, а так на сезон уезжать из дома тяжеловато.

23.05.2018
ЗАО Колымская россыпь отзывы о работодателе

Вячеслав Е.:
Если бы не состояние здоровья, вернулся бы на третий сезон. Бабки заплатили, как и обещали. Дорогу туда-обратно тоже. Так что я без претензий. А что до узбеков, да кому какое дело, работают и работают. Не надо страдать расизмом и все. Шефер дает возможность заработать не зависимо от цвета кожи. Нации и т.п.

22.05.2019 | положительный отзыв
ЗАО Колымская россыпь отзывы сотрудников

Рома (Г.Зея, повар):
Я хочу чтобы люди знали что в столовой кормят работяг отходами и просроченной продукцией, а марштные таксишки на 300р "Катерина рекламирует- 300 рублей платим и едите что хотите и сколько хотите но с собой не берите " а для маршрок готовят как в ресторане всё самое интересное и наилучшие.

23.05.2019 | положительный отзыв

Бульдозерист:
Шаражка, русских за людей не считают, всё для узбеков. Тяжёлая работа, или ремонт только русские, узбеки в сторонке стоят и ничего. Бульдозеристов кто первый год за слесарей, и грузчиков держат либо такую развалину дают, что только бежать остаётся.