Россия, Москва, г. Москва, Борисовские пруды, д. 26, стр.2

Интернет-магазин Семь знаков настоящий рай для кофемана) Здесь без труда я могу купить практически любой сорт кофе. Мне конечно больше по нраву моно сорт, обычно покупаю бразильский или вьетнамский. На сайте частенько бывают акции, плюс доставка на сумму от 3000 рублей бесплатно идет, так что мне еще удается неплохо экономить, при этом качество продукта всегда отменное)

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Семь знаков

Любителям пу-эра очень рекомендую этот магазин, в семи знаках очень хороший выбор, и неплохие цены. А для тех, кто еще не пробовал – очень толковые консультанты, подскажут как заваривать, какой выбрать для первого знакомства. Можно прямо в шоуруме, а можно через онлайн-магазин, везде свои плюсы – в магазине можно понюхать чем пахнет чай, а в интернете – дешевле.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Семь знаков

А вам приходилось пробовать синий чай анчан? Очень рекомендую)) у него оригинальный вкус и само собой необычный цвет, к тому же синий чай улучшает память и зрение, мне даже чудесным образом помог справиться с бессонницей. Случайно наткнулась на этот напиток в инет-магазине Семь знаков, обычно я там чай и кофе покупаю. Мне нравятся условия доставки, цены и отношение персонала, без нервов и переживаний получаю желаемое на следующий день