Отзыв сотрудника Бывший сотрудник Майер о компании Майер-Экспресс

Адрес: Москва

Автор: Бывший сотрудник Майер

В этой компании просто ад: 1. Подрядчикам не платят 2. Сотрудникам не платят 3. Врут в глаза. Татьяна Сукач - "директор по персоналу и по совместительству жена "директора" Михаила Быстрова - называет это "я продаю вакансию". На деле - чистая ложь. 4. Организация работы на нуле - "директор" Михаил Быстров только жалуется, как ему, бедному, тяжело работать. Хотя на деле на работе появляется 1-2 раза в неделю и ничего не делает. Лучше избегать эту компанию, как огня. Подлые и беспринципные люди.

Нет и не будет

10.02.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Майер-Экспресс

Для меня идеальное место работы. Во-первых, потому что офис находится рядом с домом и время на передвижение тратить не нужно. Во-вторых, работу знаю, на нее и учился. Попасть сюда было не трудно, показал портфолио, корочки и меня трудоустроили. По зарплате не обижают, доволен.

15.02.2021
Отзыв сотрудника Vitaly Blob о компании Майер-Экспресс

Постоянно есть новые заказы, а значит, агентству много кто доверяет. Работу оплачивают вовремя. Претензий к начальству нет. С коллективом особо не общаюсь, потому что работаю на удаленке.

17.02.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Майер-Экспресс

Задачи выполняются – деньги платятся. Рад, что устроился сюда, здесь официалка, отчисления в пенсионный, больничные, все как полагается. Условия работы вполне устраивают, по загруженности по-разному бывает. Но в любом случае со всем справляюсь. Если кто надумает к нам присоединится, рекомендую, здесь довольно неплохо по всем аспектам.

21.03.2021
Отзыв сотрудника Gaspar93 о компании Майер-Экспресс

Меня эта компания устраивает больше, чем некоторые другие рекламные агентства (чисто из этики не хочу называть). С зарплатой ни разу не обсчитали, не обманули по срокам. Задачи ставят четко и ясно. Если возникают вопросы, куратор быстро реагирует.

14.04.2021
Отзыв сотрудника Олег Н. о компании Майер-Экспресс

В Майер пришел работать год назад. Здесь чувствуется, что предприятие серьезное, ощущаешь себя частью большого коллектива, делающего важное дело. Интересные задачи, возможность обучения и карьерного роста, командный настрой. Зарплата соответствует нынешнему уровню жизни.

25.04.2021
Отзыв сотрудника Ярик о компании Майер-Экспресс

Я пошел на собеседование в Майер. Все правильно, грамотно, сомнения по работе не возникло, вся информация, по существу. Поговорил с хорошей девушкой, осмотрел территорию. Все чисто и комфортно. Чувствуется, что компания крепкая, не бедная. Проверка прошла быстро, перезвонили через несколько дней и одобрили мою кандидатуру. Теперь работаю в нормальной компании.

15.06.2017
Отзыв сотрудника Денис о компании Майер-Экспресс

Я в этой компании был подрядчиком, выполнял работы по оклейке рекламной пленкой. Денег за выполненную работу не вижу уже 3 месяца. Сначала кормили завтраками, теперь просто игнорируют. Будем решать вопрос народными методами... Найдем всех пострадавших и напишем коллективное заявление о мошенничестве в полицию.

12.10.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Майер-Экспресс

Директор всей этой шаражкиной конторы, Эдуард, полный мудозвон. В одном из отделений компании люди уже 2 месяца сидят вообще без зп. Они блять из офиса уехать не могут, потому что денег нет, поэтому они там живут. А в это время, этот долбаеб Эдуард покупает дорогостоящее оборудование в другое отделение. Правильно, нахуй платить деньги людям, если можно купить принтеров на пару лямов. В отделении творится полный хаос, нанимают работников даунов, которые только ухудшают положение, проебывают тендеры, куча рекламации и неустоек, оставшимся людям приходится пахать по 2-3 суток и реально жить

23.01.2018
Отзыв сотрудника Вика о компании Майер-Экспресс

Это не компания, а полный отстой! Зайдите на сайт трудовой инспекции, посмотрите группы в вк - там множество сообщений от людей, которых кинула эта контора. Когда вы придёте к ним на собеседование, спросите почему у них такая текучка?! Куда и почему сбежали предыдущие сотрудники, например - юристы, которых кинули на деньги, а они в отместку сожгли все учредительные документы, или коллеги из московского офиса, которые сбежали сразу после нового года. Почему сотрудники типографии увольняются пачками и тачками? Также обязательно спросите есть ли компенсация за испорченные личные вещи офисным зверьём,

05.04.2018
Отзыв сотрудника Fkbyf о компании Майер-Экспресс

мы с этой компанией.. компанией дебилов! работали в сентябре, оформляли срочные заказы МЕГАФОН!!! и до сих пор не видим денег за нашу выполненную работу в срок и качественно!!! КСЕНИЯ ЕЖОВА И ДАРЬЯ ИЗРАИЛИТ часть этой группировки!!! ОПГ не иначе!!! подали в суд!! и так же собираем людей кинутых ими, для коллективной подачи заявления о мошенничестве!!!

Краснодар

31.05.2018
Отзыв сотрудника Майя о компании Майер-Экспресс

Контора на грани краха, платят серую зарплату, задерживают постоянно. При увольнении могут спокойно кинуть на ту самую серую часть. Офис - подвал в центре города. Эдуард, директор, редкостный долбоеб, постоянно смотрит в камеры и следит за сотрудниками, в случае, если ему кажется, что человек не работает - увольнение. Так же, в компании процветает система штрафов, на мой взгляд - это просто желание съэкономить на сотрудниках Устроившись туда вы познаете, насколько ваша жизнь была хороша до этого =)

04.06.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Майер-Экспресс

Майер держат свое слово, как по мне.Ни разу не задерживали выплаты. Может, повезло мне так, может они настолько ответственные, не знаю. Работал у них проектно дизайнером, брифы полные, ТЗ подробное и на лого, и на остальное. Однажды, у меня появлялись дополнительные вопросы, но на них мне ответили в тот же день. Оперативно!.

09.06.2020
Отзыв сотрудника МАксим о компании Майер-Экспресс

Никогда не работайте с конченой сукой (ФИО), которая кормит завтраками про оплату, Мне нужно было оплатить срочное лечение, но (ФИО) которая обещала все вовремя оплатить просто пропала когда пришло время платить по счетам., Я работал проектным менеджером на сделке, судите сами стоит ли связыватся с контрой и сукой (ФИО).

28.07.2020
Отзыв сотрудника Vysheslav о компании Майер-Экспресс

Коллектив – огонь. Сама работа всегда разная. Вроде и суть одна, но заказчики разные, поэтому скучать не дают. Постоянно что-то новое изучаешь, рассматриваешь. На точках всегда много знакомств. У меня такое чувство, что я уже знаю половину населения в городе. С выдачей зарплаты у меня проблем не было.

27.08.2020
Отзыв сотрудника Snejanna о компании Майер-Экспресс

Я только два месяца работаю в Майер, и мне пока что все нравится. Особенно люди, которые здесь работают. И работа сама прикольная. Скучать некогда. Моя куратор поначалу чуть ли не носилась со мной, как с ребенком, чтобы мне было все понятно. Но зато сейчас я быстро ориентируюсь на проектах. С оплатой проблем не было.

01.09.2020
Отзыв сотрудника Mistral о компании Майер-Экспресс

В настоящее время работаю в Маер. Нормальная компания с нормальной оплатой труда. Именно «нормальной». Полагаю что вы не найдете работника который бы ответил что не хотел бы повышения зарплаты. Начальники требовательные, но справедливые. Коллектив не интриганы, не доносчики и не лизоблюды. Пока доволен своей работой. Дальше будет видно.

02.10.2020
Отзыв сотрудника Slivk@ о компании Майер-Экспресс

Я в Майере с прошлого года. Работа сложная, потому что большую часть на ногах провожу, зато платят вовремя. Сама работа постоянно разная, поэтому не приедается. Конечно, есть определенные требования, которые нужно выполнять, но это ж работа. Коллектив свой люблю. С директором стараюсь не пересекаться, говорят, строгий. Все вопросы решаю со своим куратором.

26.10.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Майер-Экспресс

До переезда работал в типографии Майер. Контора для знающих и любящий свою работу. Вся техника суперсовременная, работать в таких шикарных условиях одно удовольствие. Что касается коллектива, то тут как себя поставишь, выскочек нигде не любят, но я со своим покладистым характером смогла найти общий язык. Жду расширения компании, чтобы вновь продолжить работу.

06.11.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Майер-Экспресс

Контора отличная, офис оборудован удобно, вокруг все чистенько, находится в таких условиях приятно. Люди в коллективе разные, в основном адекватные. Если знать с кем общаться, вообще супер. Пару человек реально бы уволил, но это не мне решать. Слишком высокого мнения о себе и своем вкладе в организацию, от них иногда приходиться выслушивать поучительные истории. Так что если мои слова будут услышаны и их сметут – по мне будет супер-организация!

09.11.2020
Отзыв сотрудника Кира о компании Майер-Экспресс

Я пришла в Майер с подружкой еще в прошлом году. Нас взяли обеих на работу, но подружка через две недели ушла, не выдержала загрузки. А я до сих пор работаю. Мне нравится, что постоянно надо что-то придумывать, реализовывать, общаться с людьми с разными запросами. Я творческий человек, поэтому меня устраивает такой заработок.

11.12.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании Майер-Экспресс

В Майер агентство попала совершенно случайно. Честно говоря, даже не думала, что меня возьмут, т.к. опыта в этой сфере не было. Взяли, наверное, из-за того, что образование было высшее, значит, не совсем глупа. Поняла работу с порога, рада, что не упустила этот шанс и пошла сюда работать. З/п устраивает, рабочее место, коллеги и начальство тоже.

25.12.2020
Отзыв сотрудника Лиза о компании Майер-Экспресс

Устройство на работу не заняло много времени. Документы у меня имелись, по ним подходила. Что касается коллектива, то он сплоченный, много молодых людей, общий язык нашла со всеми быстро. Первое время мне помогали втянуться в работу, теперь справляюсь сама, но если требуется помощь, всегда помогут, в стороне не останутся. Зарплата у меня средняя, зато выплачивают без задержек.

29.12.2020
Отзыв сотрудника Grimm о компании Майер-Экспресс

На данный момент времени являюсь штатным сотрудником компании Майер. В числе неоспоримых положительных факторов: оценка сотрудника исключительно по работе, загрузка полная, проекты понятные и выполнимые, заработная плата достойная и регулярно выплачиваемая. Другими словами пока все Ок и Норм. Менять Майер на другую организацию не планирую.

04.02.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Майер-Экспресс

Когда устраивалась, больше переживала по зарплате, т.к. перешла с одного места работы на эту только по этой причине. Хотелось, чтобы моя встряска, что требовала привыкнуть к новым условиям, другим сотрудникам, особым требованиям, имела плоды. Можно сказать, первый месяц себя очень неловко чувствовала, но потом поймала себя на мысли, что ощущаю себя вполне раскованной. По поводу зарплаты не слукавили, получаю больше, чем на прежнем месте.

05.10.2020
Майер-Экспресс

Основную часть з.п. платят в чёрную и практически всегда с задержками. при увольнении могут легко кинуть на основную часть з.п. жёсткая система штрафов нет никаких бонусов и премий Никому не советую иметь дело с этой компанией.

Россия, Москва