2 - отзыв пользователя нет нет о работе в компании

нет нет:

Во главе организации уголовник и жена от туда же. Вадимушка, наказание рано или поздно случится за всех кого ты по всей стране кинул.

Водитель-курьер в Озон

Работаешь по заказам. Это и окей и не очень. Бывают смены, когда за несколько дней зарабатываешь как за полную неделю. Можно взять местные машины у компании, комсу не платишь.
Главная проблема, что нет премии.

Стабильная и хорошая зарплата

Нейродети платит хорошо и стабильно. Для сотрудников разработали бонусную систему поощрений и хороший процент за выполнение и перевыполнение плана. Тут если захочешь заработать, всегда в плюсе.
для прозрачности не настроен эквайринг с банком на сайте

20.06.2024
Недорогое, но главное качественное продвижение

Цены на услуги DoctorSmm начинаются от 40 рублей за тысячу действий. Оплатить продвижение можно с помощью электронных платёжных систем. Дешево и хорошо
Пока не заметил.

20.06.2024
Рада, что нашла этот сервис!

Девочки, очень рекомендую сервисный центр Ремо! Спасли мой драгоценный фен, он был не из дешёвых, поэтому решила ремонтировать. Мастера просто волшебники, быстро нашли причину поломки, да и нужные детальки нашлись сразу. Цены приятно удивили, не пришлось переплачивать за срочность. Однозначно...

Заказываю тут всегда!

Политика интернет-магазина Импорт нам очень нравится, именно по этому мы технику берем всегда тут. Так как уверенны в надлежащем качестве товара и хорошем подходе сервиса к клиенту. Большой ассортимент, удобный сайт и цены просто сказка. Вы лучшие!

Хорошая компания

Присоединился к альянс тракс после долгих поисков подходящей работы и не разочаровался. Компания предлагает хорошие условия труда: стабильный доход, оформление по ТК РФ, и самое главное — современное оборудование и инструменты.

Просто супер

Кроме стабильного графика и белой зп мне открыли полный соц.пакет. Когда болею, спокойно ухожу домой. Больничный за счет компании, и никто не угрожает, что я подвожу, меня уволят и т.п.

Нарастили показатели на сайте

Добрый день. Очень рад, что нашел компанию Веб Фокус, потому как это замечательный партнер. Продвигают 2 проекта, делают все не наобум, а с четки пониманием, что когда и куда нужно сделать/внедрить/изменить/дополнить. Результаты достойные.
Не обнаружил

Прекрасная студия

Понравилась студия и мастерство ребят. Готовят проекты быстро и очень качественно. Заказывала там несколько интерьерных плакатов. Соотношение цены и качества - супер!

РесурсТранс

В компании созданы комфортные условия для работы. Если у нас возникают какие-либо трудности или вопросы, то мы всегда можем обратиться за помощью. Руководство и коллеги всегда готовы рассмотреть все вопросы

Веселый Водовоз

Работаю здесь в колл-центра примерно пол года. Всем довольна. Дружный коллектив, всегда помогут. А обучение как дополнительный плюс, вводит во все нюансы работы довольно быстро.
----

Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Очень понравилось, что при трудоустройстве на комбинат предложили добираться на работу и обратно на служебном автобусе. Это позволяет экономить на проезде и не опаздывать, так как с нашего поселка транспорт ходит не под мой график.

Евразхолдинг

Хотел на комбинат устроится, еще когда строили его. Собеседования все прошел, приняли быстро. Пока норм все если не считать того что толком еще не работаем, но главное ЗП платят вовремя и полностью белыми. Сейчас в Туле, возят туда на учебу, жаловаться не на что. По льготам тут хорошо, на Новый год детям подарки, дочка в школу пойдет в этом году так ей тоже для первоклассников что-то дадут. Раньше я по вахтам ездил, так такого нет. Поэтому в новинку.

TRADES.ROWLANDFS.NET

Удобно работать с компанией, брокеры профи в своем деле, что минимизирует риски. С выводом денег не возникает проблем, есть несколько вариантов, в разе возникновения каких либо вопросов, поддержка всегда на связи. Платформа простая, не сложно разобраться даже начинающему. Пока все устраивает и могу рекомендовать платформу как надежного партнера по заработку.

ООО Абада Груп

Работа в чистом и светлом офисе, не далеко от дома . Имеется отдельное место для обеда и отдыха . Коллектив отличный. Руководитель понимающий , это отдельный плюс . График стабильный 5/2 с 9 до 17 или с 10 до 18. Составление графика работы за месяц вперед . Мне нравится моя работа и там где я работаю.

Домком

Компанию как работодателя рекомендую, работаю тут с середины января на должности кладовщика. Я уже с опытом, внимательно слежу куда чего положили, чтобы все было аккуратно и без поломок. Начальство хвалит, на складе чистота и порядок. Коллеги нормальные, много молодых парней, относятся ко мне уважительно. Оформлен официально, стаж засчитывается, зарплата капает стабильно и без задержек, причем вполне достойная для моего региона
Пока их нет, работать в компании нравится

ОАО "Мосгипротранс"

Работаю проектировщиком около трех лет, считаю повезло с гипом отдела и высшим руководством. Многим нюансам проектирования научился именно здесь благодаря опытным коллегам и периодичным повышениям квалификации, которые проходят все сотрудники. Уходить не планирую, устраивают широкие перспективы и множество известных проектов, над которыми мы сейчас работаем.
Порой просят остаться сверхурочно за дополнительную плату. Можно отказаться, но я этого не делаю, потому что у нас в коллективе есть негласное правило о взаимовыручке. Но все равно пару раз приходилось отменять свои личные планы.

Андрей Чепик отзывы

Обучение у Чепика оказалось очень продуктивным. Видны реальные улучшения в бизнесе.

Полати

Все что обещали при приеме выполнили. Заселили в норм квартиру с приличным ремонтом. Все необходимое есть. Без шика но оно и не надо. На вахте работаю 6/1. Дня хватает чтобы отдохнуть, постираться. Платят честно. Что заработал видно в приложении. Никаких бумажек на коленке не пишут. Парни работают нормальные. Вредных привычек типа алкоголя или еще чего похуже нет ни у кого.
По 3 месяца не дома жить тяжело. Сейчас привык а первое время не просто.

аскона

Я сама лично влияю на свой доход, а это супер! Я пришла сюда без знаний и опыта продаж абссолютно. Меня научили всему с нуля. То есть фирма в тебя вкладывает самое дорогое- знания, а остальное уже в твоих руках.
Надо учить ассортимент, особенности, работа на ногах.

Тинькофф банк

Адекватная оплата, которая с ростом и повышениями становится побольше, интересная работа, помогающая погрузиться в банковскую сферу и научиться взаимодействовать с разными людьми, полная удаленка, лучший коллектив и ДМС со стоматологией.
Скорость работы, высокая цена ошибки в консультациях.

Маслом доволен полностью

Купил масло по совету продавца этой фирмы оттенка Маренго. Приятно было красить дом, даже мне это было под силу. Масло хорошее, экономичное. хватает его надолго. Не сказать, что дерево прямо его жадно впитывало. Цена на такое масло невысокая. Подновлять его...

Ланит

Хорошее отношение к сотрудникам, вижу свою ценность. Много плюшек, классная страховка по дмс, отдельный лайк за стоматологию. В офисах хорошая техника, если работаешь на дому, то тоже выделяют что нужно. График можно согласовать как надо. Нравится как построен менеджмент в компании и то, что классно развита корпоративная культура. По условиям для меня всё отлично.
Работа в целом достаточно монотонная, задачи в основном однотипные, так что бывает и скучновато!

Кофемания

Обожаю свою работу здесь, потому что зарплата всегда приходит вовремя, всё официально, коллеги классные. Обучение в Кофемании на высоте, все показали и рассказали, экзамены сдал без проблем, в итоге прибавил по деньгам. Сейчас позволяют аккуратно вносить изменения в рецепты напитков, но только по запросу гостя, уже творчество получается.
Все приходят за кофе и даже если поесть пришли, все равно кофе берут, поэтому постоянно на ногах и в работе.

Финансово-Правовой Альянс

К сожалению поняла, что работать с банкротством не моё, нашла себя в другой сфере, совсем не юридической. Но если будет возможность вернуться, то вернусь.
Нравилась работа, руководитель был хороший, на работу всегда ходила с удовольствием.

Дворяшин сергей - ГомUK из Одинцово

Дворяшин сергей - это Пидар - малолетка Конченая. Это Мошенник в сфере Охранных услуг. Зарегистрирован на липовый адрес в деревне Волково. По факту это чмо находится в Одинцово
Дворяшин - это Пидар 35-летний

Податьвсуд.РФ

Первый опыт онлайн подачи прошел очень хорошо. Вопрос решен, время сэкономлено

20.06.2024
Я много где себя пробовал, а сейчас уже долгое время не могу расстаться с этой работой

Коллектив отличный, прикипел к ним душой. Условия для работы все созданы, работай не хочу. Офис расположен хорошо от моего дома, идти минут 10-15 пешком. И кстати, заработок тут не ограничен. Если много продаешь, это только круто. Знаю, что некоторые ребята...

20.06.2024
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Работаю мастером станочного участка. Учитывая все факторы - белая и своевременная зп, стабильное предприятие - смог взять ипотеку. Спокойно выплачиваю. Живем в своей квартире, не тратим на аренду.
Не отмечу

Национальная электротехническая компания Морозова

Пришёл из-за зарплаты. Другие предложения были, но там платили бы меньше. В общем и целом доволен. Пока проходил испытательный срок поступило предложение с большей оплатой, но я отказался. Во-первых надоело мне уже бегать от одного работодателя к другому, а во-вторых наконец-то адекватный коллектив и начальство. Все стабильно, все справедливо. Как работаешь так и платят.
Иногда приходится задерживаться. За это время платят вдвойне, но мне приходится просить коллег подвезти меня до дома.