Совс Юнайтед, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Положительный отзыв Начинал работать в офисе менеджером, со временем понял что это не моё. Из компании уходить не хотелось, попросил у руководства перевод на склад. Начальство лояльное, да и отношения с коллективом и начальством у меня положительное. Перевели практически сразу. Работаю, все устраивает. Для тех кто хочет пойти работать в офисе, могу сказать что офис уютный. Своя кухня. На кухне микроволновка, кофе машина, холодильник. Еду я брал всегда с собой свою. Можно брать полуфабрикаты, они платные, но стоят копейки. У каждого свой стол с компьютером, в общем все условия труда соблюдены. В праздники проводятся корпоративы. Коллектив дружный. График как у белых людей 5/2 с 9 до 18. Сб вс и праздники выходные. Фирма находится в 2х минутах хоть бы от станции Мытищи. Мне добираться удобно. Сам работаю на складе. Склад чистый, небольшой. Так же как в офисе есть своя кухня со всеми удобствами. Есть свой душ и туалет. По зарплате не задерживают. Никто не жалуется. Как поработал, так и заработал.

Из офиса я ушёл, так как такая сидячая работа не по мне. Не могу сидеть на месте. Работа связана с погрузочно - разгрузочными работами, машины приезжают в разное время. Поэтому обед может быть не по расписанию.

03.09.2019 | положительный отзыв
Нормальная компания

Работал 3 года в ООО Совс Юнайтед. Это компания с перспективными возможностями. При стремлении тут реально зарабатывать. Я пришел в компанию на должность менеджера отдела продаж, отработал 3 мес, показывал... Подробнее>>

05.03.2019
Совс Юнайтед отзыв Привет Кисель

Привет Кисель:
  Сначала я пришел в компанию на собеседовании. И правда. как и написано в отзыве выше, начинают спрашивать про "Продукт" какой-то. Я тогда не придал этому значения. Сначала директор кажется таким целеустремленным, рассказывает сказки про 25 торговых точек которые в будущем будут открываться. Но будущего в этой компании нет и быть не может. Вам в течении месяца директор будет сказки про золотые горы рассказывать как рассказывали и мне. На самом деле директор Киселёв (Кисель) Павел Геннадьевич, двуличный, которому все равно на своих сотрудников и на их зарплату. Все началось с ПЛАТНОГО тренинга "Эффективность личности". Дада. Тренинг где на всех работах должен быть бесплатным, оказался платным, и стоимость его составила 2000р. Но это был не просто тренинг, это была промывка мозга. Сейчас попытаюсь объяснить чтобы было немного понятнее. Наш директор, ну тот, который Кисель, оказался сектантом, дада. Не удивляйтесь. В самом деле сектант. Так называемый Саентолог. У них там своя церковь и тд. Вот нам всем мозг и промывали. Пытались свои книжки впарить, записать к себе на курсы и тд. Кому интересно, прочитайте в интернете кто такие саентологи и чему они учат. А учат они выжимать из свои работников все деньги, заставлять

Мытищи