lovexi.ru - Нарушение российского законодательства - неприкосновенность частной жизни

На сайте Lovexi.ru размещены украденные у меня фотографии и зарегистрированы под псевдонимом.Размещение моих личных фото и информация к ним на сайте Lovexi.ru- порочит мою честь и достоинство.Неоднократные обращения к админам с требованиями удалить мои фотографии с данного сайта были ими проигнорированны. Обращаюсь с огромной просьбой-помочь мне в удалении моих изображений с сайта и привлечь к ответственности админов сайта!

Опубликовано: 03-03-2013 Игорь

Сайт мошенников. Никогда не отправляйте смс. Это лохотрон!!!

Опубликовано: 03-03-2013 Игорь

Лохотронище!!! Не регистрируйтесь там никто, развод на смс!!!

Опубликовано: 06-03-2013 aleks

Lovexi is a total bullshit !!!

Опубликовано: 09-03-2013 Настя

И я там обнаружила свои фото, вернее мне сказали что наткнулись, но меня там никогда не было и не будет, админы никак на жалобы не реагируют, я в ярости!!!это нарушение прав, и карается законом!помогите наказать, что нужно делать?!

Опубликовано: 17-03-2013 Юрий

С меня взяли 600рублей, якобы за регистрацию, а пишу письма, и ответ дублированный, это действительно лохотрон, их надо под суд.

Опубликовано: 27-03-2013 сергей

как наказать мошенников и вернуть деньги?

Опубликовано: 05-05-2013 Эдуард

Спасибо за предупреждение

Опубликовано: 06-05-2013 сергей

Cтатья 159 УК РФ ч.2 Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Опубликовано: 13-07-2013 Татьяна

Мои фото тоже не этом сайте, что делать?

Опубликовано: 14-10-2013 Дарья

И мои фотки были. Я написала в службу поддержки жалобу - через 2 дня удалили. Пиши в службу поддержки, она адекватная.

Опубликовано: 17-11-2013 арсен

полни лохотрон садрали как с малчишки казли

Опубликовано: 07-05-2014 Александр

Как вернуть деньги с сайта lovesexi!?

Опубликовано: 17-11-2014 Мария

Это ужас! Мне написал один мужчина.
Молодец! Копался...Искал...Я работаю в такой сфере, мои данные есть в соц.сетях (вплоть до электронной почты).
Он написал мне на электронку. Таким образом я узнала, что мои фото на этом ужасном сайте. Это был шок!

Кто то пишет: Как вернуть деньги с сайта...
Как вернуть имя? Когда твои фото на ТАКОМ сайте с надписью... свинг! Помогите! Кто знает, что нужно делать?

01.02.2015 | отрицательный отзыв
lovexi.ru - Кто то выложил мои фото и зарегистрировал

Пожалуйста помогите!!!жить с этим не выносимо, кто то зарегистрировал не под моим именем но с моими фото а сайте lovexi. админы не реагируют, прошу удалить этот сайт и привлечь к ответственности администраторов сайта Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
lovexi.ru - Лохотрон с чужими фото

Наглые уроды украли где-то фото симпатичных девушек с вымышленными анкетами, на первые смс отвечает видно компьютер, просят подтвердить совершеннолетие и для реализации переписки в полном объёме, просят на номер 1350 отправить смс с текстом 79119, за что сняли дважды около 300 рублей, при этом каких-либо услуг сайтом не оказано, смс не отправляют, понятно вымышленные анкеты девушек без денег не отвечают, Подробнее>>