Библиотека истории русской философии и культуры "Дом А.Ф. Лосева?"

Решив написать отзыв о работодателе "Дом Лосева" с удивлением обнаружила, что с момента последнего отзыва (а это 2015 год) ничего в данном учреждении не поменялось. Директор Ильина в.в., по прежнему, орёт, позволяет срывать себе плохое настроение на сотрудниках, и это несмотря, на наличие звания "заслуженный работник культуры". Коллектив поделен "на своих подружек" и "пришедших с улицы", что очень ощутимо. Считаю, что прежде чем награждать и поощрять директора, в департаменте культуры нужно заходить на сайт отзывов о работодателе и читать последние отзывы работников. Если в коллективе все хорошо, то и отзывов не будет. Люди, как правило, о хорошем не пишут, спокойно уволились и всё, А вот если много негативных отзывов, то стоит задуматься и проанализировать работу руководителя учреждения. Подкину эту мысль в департамент культуры. Все предыдущие поддерживаю полностью это правда.

Россия, Москва

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Библиотека истории русской философии и культуры "Дом А.Ф. Лосева‎"

При всём внешнем шике и блеске этого культурно-идеологического заведения слабым звеном является, как ни странно, директор Ильина В.В! Она не ущемляет свои желания и эмоции. Орать без причины при посетителях на своих сотрудников, срывая своё плохое настроение на них, в порядке вещей. Вышеуказанный руководитель принципиально не желает оборудовать рабочие места своим сотрудникам: нет ни принтеров, ни телефона у ‎р‎а‎б‎о‎т‎н‎и‎ков, которые связаны с ними по работе и остро нуждаются в них. За каждый распечатанный лист бумаги необходимо сделать заметку в специальной книге и расписаться. Если же нужно позвонить по работе - извольте в кабинет директора или его заместителей с полным отчётом куда и зачем звонок, который должен осуществляться в их присутствии: чтобы ни одно словечко лишнее не ушло от их ушей. Даже внутренние телефонные номера - для избранных. Люди (а это в основном пожилые женщины‎), чтобы что-то сказать, сидя в подвале, сослуживцам на третьем ... Подробнее>>

28.09.2012 | отрицательный отзыв

Руководством не соблюдается трудовой договор. Нарушаются права сотрудников и законы. Хамство со стороны руководства и, в частности, директора библиотеки - норма. Руководство толкает сотрудников на экономические преступления: оказываются платные услуги, прибыль с которых нигде не учитывается и, соответственно, не платятся налоги. Куда уходят эти средства - большой вопрос. При этом сотрудники получают нищенскую зарплату с перспективой - "подашь голос - вылетишь за 5 минут, не взирая на ТК".
нет ... Подробнее>>

19.05.2013 | отрицательный отзыв

Вынужден был уволиться ,из за крайне не здоровой обстановки в библиотеке и низкой научной компетенции администрации
Нет ... Подробнее>>

11.09.2014

Хотел бы предупредить будущих соискателей об опасностях работы с работодателем в лице директора библиотеки Ильиной В.В. Долгое время я был читателем библиотеки и так как в библиотеке хорошая слышимость я не раз был свидетелем криков и истерик директора госпожи Ильиной. Позже я узнал, что она является заслуженным работников культуры, что меня чрезвычайно удивило и удручило. Простые библиотекари очень даже милые люди, но чрезвычайно запуганные Ильиной. Она груба и непрофессиональна, в чем я смог убедиться после личного конфликта с этим, так называемым, руководителем. В настоящее время библиотеку как читатель и посетитель концертов не посещаю. В Москве, к счастью, есть много достойных библиотек.
Удобное месторасположение ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Библиотека истории русской философии и культуры "Дом А.Ф. Лосева‎"»

Основное название: Библиотека истории русской философии и культуры "Дом А.Ф. Лосева‎" Другие названия: ФГУК "Библиотека "Дом А.Ф. Лосева‎" Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Телефоны: (499)252-82-72 Эл. почта: vilyina..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Поддержание культурного наследия А.Ф. Лосева Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Зав. отделом Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

04.04.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Светлана Лосева о работе в компании

Светлана Лосева:
Быстрый карьерный рост,новые знания,разнообразное меню, в том числе национальная кухня,что дал мне большой опыт в области питания.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

05.03.2014 | отрицательный отзыв

Екатерина Лосева:
Пришла на собеседование с виду показалься хороший колектив,веселый! Проучилась всего 2дня с Лизой,вечером сказала что позвонит,а сама не позвонила! На третий день звонила сама! Звонила много раз шли гудки но не кто не брал трубку! Хотела узнать во сколько выходить на обучение! В итоге дозвонилась,взяла трубку др.менеджер,сказала что лиза вышла и что она решила что я не подхожу им! Очень плохая контора, неуважение к людям!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели нельзя было позвонить обьяснить как,что,почему! А подсылать др.менеджеров это фу! Даже с директором с глазу на глаз я не разговаривала! Гнилые люди и не воспитанные! Не ходите туда,такое неуважение!!!!

31.03.2014 | отрицательный отзыв

много

31.03.2014 | отрицательный отзыв

Екатерина Лосева:
Грязная компания, никакого уважения к соискателям!!!!!!! Люди обходите эту компанию стороной! Но если хотите чтоб от вас вытирали ноги, унижали то вперед!

03.09.2018
Лосева Елена Николаевна из города Санкт-Петербург о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Лосева Елена Николаевна:
Я, Лосева Елена Николаевна. Мне нужен был кредит на 150 тысяч руб. Взяла я его в банке ЦБРиР. Только вот на руки они мне выдали только 107 тысяч. Я не поняла, почему так , а работница банка сказала, что из 150 тысяч вычли страхование. Самое интересное что когда я подписывала догвоор о ней не было ни слова. Через небольшое время мой сын, узнав об этом, отправил меня в компанию 1й федеральный консорцикм. За 8 месяцев судебных проволочек, мне все таки отсудили сумму страховки. Спасибо им большое за помощь! Спасибо большое за помощь!

г.Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.46