Отзыв клиента Juli о компании ОСТЕОН

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Juli

не найдены

Нам в клинике Остеон помогли наладить иммунитет. Сынуля постоянно простывал, в садике побудет неделю, потом две на больничном. Уже просто ребенка жалко стало, вот и пошла к педиатру-гомеопату Екатерине Владимировне, о которой много положительных отзывов слышала. Пошла не зря – сейчас все у нас хорошо, уже 4 месяца без простуд!

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ОСТЕОН

Меня привезли в клинику в плачевном состоянии - левая часть от шеи до лопатки была онемевшая, от боли кружилась голова и не могла пошевелить головой. Господин - доктор Шишаев Денис Иванович очень бережно, внимательно, я бы сказала, тщательно меня "просканировал" и постепенно, шаг за шагом, в течении двух часов возвращал меня к жизни. Денис Иванович в течении процедуры проводит и внутренний, психологический, ментальный и эмоциональный осмотр вашего организма - аккуратно, внимательно, бережно касаясь причин возникновения этой болячки. Трудно описать свое состояние в течении процедуры - чувствуешь, что тебе реально

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ОСТЕОН

Я очень благодарна доктору Владимиру Александровичу Кострюкову. Прекрасный специалист, добрейший и внимательнейший человек. Обратились с проблемой, на которую у психологов и традиционной медицины ушли бы годы, а он нам помог за несколько сеансов. Спасибо огромное!

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тришина Л.Н о компании ОСТЕОН

Выражаю безмерную благодарность доктору, ЦЕЛИТЕЛЮ Евгению Викторовичу Кишиневскому! Нейрохирурги меня отправляли на операции (как минимум - две) с результатом 50 на 50. Первый визит к Е. В. вернул меня к жизни (жила как хрустальная ваза), голова стала светлой, появилась надежда на облегчение состояния. Постепенно, шаг за шагом, собирает меня Е. В. в целое существо. Его волшебные руки, огромные знания творят чудеса. С огромным удовольствием и надеждой иду на прием, зная, что получу:- улучшение состояния;-позитивное настроение; -ценные советы. Преклоняюсь перед вашим талантом, Евгений Викторович! Всех вам благ!

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталька о компании ОСТЕОН

Хочу сказать всем мамочкам – не терпите усталость и плохое самочувствие! Я все списывала на загруженность, дела. Плохо спала, чувствовала себя подавленной, с мужем стали часто ссориться. На удачу я обратилась в Остеон с болями в пояснице. Там мне и сказали, что спина – последствие, а причина в родовой травме. Я уверена на 100%, врач в поликлинике даже не стал бы разбираться. Уже сделала один курс и устаю гораздо меньше! Муж рад, малыш растет в счастливой семье).

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании ОСТЕОН

Лечил в клинике Остеон печень. После новогодних праздников сник окончательно. На УЗИ серьезного не выявили, посоветовали ферменты и диету. Таблетки пил, не ел, но особо лучше не стало. Как и все решил поискать совета в интернете и вот в первый раз нашел что-то полезное. Неожиданно стал искать остеопата и вышел на «Остеон». Вежливо встретили, проводили к врачу. Приятная женщина, довольно толково все рассказала, минут 40 меня руками как отрытую книгу читала. Не больно, но довольно уверенно. Сеанс длился минут 30. Что особенно порадовало – легче стало сразу. Всего был

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании ОСТЕОН

Были с ребенком в Остеоне в середине октября 2015 года у Бутенко Л. С. Хочу выразить благодарность за спокойствие, приветливость и, конечно же, помощь, оказанную моему ребенку. После сеанса в течение недели ребенок стал больше говорить (нам 1.8), лучше спать, что раньше было очень большой проблемой, больше двигаться. Оказалось, что у ребенка не полностью раскрыта грудная клетка, отсюда и плохой кровоток к мозгу и сердцу. Людмила Сергеевна своими волшебными руками все исправила! Спасибо ей большое от нашей семьи! Всем рекомендую эту клинику! Обязательно покажите своих деток опытному остеопату!

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ОСТЕОН

Обратился в клинику по рекомендации знакомых. До этого был у нескольких невропатологов Москвы, пытался решить проблему со спиной. К сожалению, конструктивного взаимодействия не получалось. В этой клинике получил внимательное отношение к своей проблеме. Благодаря современному оборудованию, удалось более точно уяснить проблему. В клинике работают очень внимательные сотрудники. Врач - Кишиневский Е. В.

15.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Верочка о компании ОСТЕОН

Меня в клинике "Остеон" вылечили от шума в ушах. 20 с лишним лет мучилась от осложнения после простуды, а оказалось все так просто. 4 сеанса у Шишаева Д. И. и уже могу находиться в тихой комнате, не ощущая в своих ушах постоянный гул. Чесное слово, как будто выключили в голове постоянно гудящую машинку! Теперь я точно знаю, что остеопатия не лжемедицина. А еще мне понравилось отношение в клинике к пациентам. Вежливое и приветливое. Хотя и деньги немалые отдала за лечение.

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ОСТЕОН

В клинике Остеон моего 8-летнего сына вылечили от ночного энуреза. За это врачам большое спасибо! Особенно педиатру Кострюкову. Такой внимательный и чуткий врач! Сразу понял, что дело в соматическом расстройстве организма моего сына. Хотя до этого лечились в обычной поликлинике с переменным успехом. Болезнь вроде отступала потом снова, замучились. После проведенного лечения из 4 сеансов болезнь пока (2 года, поплевать три раза) не возвращалась.

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ната о компании ОСТЕОН

Человек честный, не придумывает лишнего, того, что у тебя нет, советует реальные вещи, которые тебе помогут, даже если у него нет никакой прибыли, говорит прямо, ответит так, как есть, внимательный. Очень понравился врач, довольна всем.

16.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Корнилова Наталья о компании ОСТЕОН

Выражаю огромную благодарность Романову Игорю Юрьевичу! Все началось с левостороннего отита среднего уха, который перетек в гнойный и немения левой части головы. В итоге - 4 курса антибиотиков в течение 1, 5 месяцев и капельницы в больнице, лечение у невролога. Все это не привело меня к полноценной жизни, которая была до болезни. Мои симптомы: постоянно субфебрильная температура тела 37, 1 - 37, 3, учащенный пульс, незаживающая перфорация в ухе после гнойного отита, сдавливание в груди, сильные головокружения и немение головы, невыносимая бессонница (отсюда боязнь ночи), настроение на нуле, жуткая усталость и

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Olga о компании ОСТЕОН

Не знаю, кто пишет хорошие отзывы, по-моему, доктор Кишиневский просто хам и солдафон. Два часа ездит по мозгам своей болтовней, поносит и критикует других врачей, унижает и оскорбляет пациента, повышает голос, если вы что-то делаете не дай бог не так, параллельно нахваливает себя, как уникального специалиста. Метод доктора - вызов на ковер, провокация, взятие на слабо, попытка вывести вас из себя любым способом. Последний раз со мной себя вел так учитель физкультуры в школе, кажется, его в итоге уволили. Если вы любите играть в эти игры, велком. Но тут

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ОСТЕОН

Уважаемый Денис Иванович! Низкий Вам поклон и благодарность за душевный прием и лечение мамы. Очень мягко, доверительно, практически как к родной матери отнеслись к пациенту. Такого в наши дни не часто встретишь. Дай Бог Вам здоровья и плодотворной деятельности! Впервые за долгие годы в глазах мамы появилась надежда на избавление от мучительной боли. Надеюсь, дальнейшие сеансы окончательно помогут ей стать полноценным человеком. Всего доброго.

30.03.2015 | положительный отзыв
Компания ОСТЕОН

Ольга:
Обращалась в Остеон около двух месяцев назад, очень мучилась от болей в спине и копчике, постоянно на таблетках, долго не могла сидеть, а мне до работы добираться почти два часа, все время стояла в автобусе. После двух сеансов уже почувствовала облегчение, сейчас боли совсем прошли (5 сеансов).

Москва, Лялин пер., д. 14-16, стр. 3

27.08.2015
Компания ОСТЕОН

Алина:
Мой муж получил серьезную травму позвоночника, в результате – сильные боли, ограничение подвижности. Возила его по разным врачам. На мои вопросы о перспективах выздоровления отвечали: надежда есть, но… и разводили руками. Однажды знакомая посоветовала мне обратиться в клинику Остеон. Все дальнейшее было похоже на чудо. После первого же сеанса у Людмилы Сергеевны Бутенко муж почувствовал значительное облегчение. Сейчас мы продолжаем лечение. Полностью на ноги муж пока не встал, но прогресс очень заметен! Боли ушли, он стал спокойно спать по ночам, уже встает с инвалидного кресла и начинает потихоньку ходить. Безмерно благодарна Людмиле Сергеевне за помощь!

Москва, Лялин пер., д. 14-16, стр. 3

02.05.2014 | положительный отзыв
Остеон

Остеон — клиника неврологии и остеопатии. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
ОСТЕОН

Первый закономерный вопрос для тех, кто интересуется клиникой Остеон и вакансиями у нас – это зарплата. Наша зарплата, как и в любой частной клинике, зависит от количества пациентов. Скажу сразу, на недостаток клиентов не жалуемся. Остеопатия становится все более популярной. Это область медицины, в которой врачу не требуются медицинские аппараты или таблетки. Только с помощью чутких пальцев остеопат может распознать проблемные зоны и за несколько сеансов привести здоровье в норму. Это очень эффективно, и люди это понимают. Подробнее>>