Отзыв клиента Ольга Валерьевна о компании ОСТМЕД

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ольга Валерьевна

не найдены

Я осталась очень довольна клиникой, акциями, персоналом. Меня сильно беспокоили боли в спине, проблемы были серьезные. Поэтому решила сходить, порекомендовали остеопата-рефлексотерапевта Алексееву Е. Г. Результат есть, доктором и клиникой я довольна. Ходила по акции, остеопатия + рефлексотерапия. После первого сеанса почувствовала значительное облегчение, стала лучше спать, боль стала значительно слабее. Прошла курс, про боли в спине я совсем забыла, а это самое главное! Персонал приятный, навязывания дополнительного лечения нет. Буду рекомендовать друзьям!

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара Васильевна о компании ОСТМЕД

За мою спортивную карьеру, каких травм у меня только не было, растяжения связок, надрывы сухожилий, вывихи, подвывихи. Восстановления всегда были длительные и как следствие пропускались важные соревнования. Как замечательно, что в наше время появились такие врачи как доктор Лукашов. Н. П., которые за короткое время помогают нашим спортсменам восстановить форму.

09.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ОСТМЕД

Замечательная клиника. Чудесные акции, прекрасные врачи. Всем рекомендую необыкновенную процедуру, называется Лимфодренаж остеопатический. Делает данный массаж, Перекосова Светлана Александровна. Эффект от данного массажа, сразил меня наповал! Как по взмаху волшебной палочки, одна нога стала намного меньше другой, потом и вторая стала меньше. Ощущения очень приятные, нет ни боли ни дискомфорта. Доктор нажимала на разные точки, погладила и я стала еще краше. Это самое приятное лечение-похудение! Всем рекомендую! Я краса красавица! Расчудесная клиника! Я несказанно довольна! Все готовимся к лету, дарим себе необыкновенную процедуру в замечательной клинике!

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ОСТМЕД

Знаю эту клинику уже более 10 лет. Посещаю замечательного специалиста Раздобреева. Очень хороший остеопат, грамотный и внимательный доктор. Проводит остеопатический сеанс мягкими техниками, без болей. Ощущения только приятные. Остеопатия очень помогает при различных заболеваниях, и лечит не только кости но и внутренние органы. Желаю клинике Остмед процветания, много благодарных пациентов! А всем нам здоровья!

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ОСТМЕД

Тимчук - доктор новый в клинике по цене 8 т. руб. за прием. Пришел со списком заболеваний. За 2 приема ни одна из проблем не ушла. Сделал МРТ головы, хотя остеопат (если он грамотный, должен сам все чувствовать), все изменения. Учат их в Питере, там и база данных всех остеопатов России. Буду звонить в Питер и жаловаться на Тимчук и его подготовку. 'Остмед' и его руководство просто обогащаются за счет нас, нуждающихся в квалифицированной помощи, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, не ходите и не тратьте деньги.

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ОСТМЕД

Я очень много и напряженно работаю. Последнее время на работе навалилось много проблем, которые выбили меня из колеи. Начались проблемы со здоровьем, постоянное нервное напряжение, стресс, начала неметь левая рука. Обратилась в клинику остеопатиии 'Остмед'. Там со мной работала Шерстиникина Наталья Сергеевна. Спасибо ей большое. После ее процедур я как будто заново на свет родилась. Очень хороший врач, профессионал своего дела! И вообще клиника замечательная.

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ОСТМЕД

Наша дочь очень неудачно прыгнула с дивана, сломала ногу. В больнице наложили лангет, который через пару недель сняли. Только ножка продолжала болеть и отекать. Обратились к доктору Раздобрееву, который провел несколько остеопатических сеансов. Доченька полностью поправилась, бегает и прыгает. Спасибо доктору за правильное лечение и быстрое восстановление.

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ОСТМЕД

Результат посещения: здоровье стало хуже, чем до прихода в данную клинику + выброшенные 42 тысячи. Всегда думала, что главное для врача принцип 'не навреди', но здесь всем все равно что с тобой после сеанса, главное — приходи чаще (желательно каждую неделю) и приноси больше денег.

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнова Людмила Ивановна. о компании ОСТМЕД

Большое спасибо, клинике Остмед, за возможность получить лечение у такого прекрасного специалиста. Была на приеме у Жана Фанселло, результат его работы потрясающий. После приема, совершенно забыла, что такое боль в спине. Впервые такое самочувствие. Я очень довольна, это самый лучший лучший специалист! Огромное вам спасибо! Буду рекомендовать вашу вашу клинику. Замечательное обслуживание, приятная атмосфера, подарки, улыбки, забота и внимание. Спасибо!

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Шереметьева о компании ОСТМЕД

Сына сравнивали с растением. Но сегодня он уже пытается ходить, знает буквы, использует десятки слов. Больше всего нам помог остеопат Мишель Добенски. Огромное спасибо доктору Мишелю Добенски и клинике «Остмед» за помощь нашему сыну Ивану! В возрасте 9 месяцев он утонул в ванной, несколько минут был под водой без сознания и до приезда реанимации около получаса не дышал. Ему спасли жизнь, но диагноз был неутешительным: доктора не давали шансов на нормальную жизнь, на то, что он станет человеком в полном смысле слова. Его сравнивали с растением, поскольку он

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ОСТМЕД

У меня было тазовое предлежание плода, и врачи напугали, что возможно придется делать кесарево, и порекомендовали сходить к остеопату. Я записалась на прием к Натали Дютуа в клинику Остмед. Уже на втором сеансе ей удалось перевернуть малыша, на сроке 36 недель. Роды прошли успешно без всякого кесарева. Ребенок родился здоровым, без всяких патологий.

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании ОСТМЕД

Сын родился недоношенным, кроме того была родовая травма - обвитие пуповиной. Неделю пролежал в реанимации. Проблем было очень много, перечислять не хочется. В Остмед обратились в возрасте 4 месяцев. Уже после первого приема сын впервые перевернулся сам. Прошли полный курс, после каждого сеанса появлялись новые навыки. Сейчас нам уже 10 и мы пытаемся ходить и говорим отдельные слова. Педиатр подтверждает нормальное развитие. Очень благодарны клинике Остмед и нашему врачу Галлямовой Альбине Фанисовне за такое чудо!

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ОСТМЕД

В Остмед пришла с сыном, так как он сильно отставал в развитии от сверстников. На прием попала к Макаровой Александре Ивановне. Очень добрая женщина, сын у меня очень стеснительный, никогда не идет на контакт с незнакомыми людьми, а ей таки удалось найти подход. Занимаемся с ней не так давно, но сынуля уже догнал сверстников. Оказывается, в нынешнее время многие родители сталкиваются с такой проблемой, главное - не боятся идти к врачу. Сама долго сомневалась, но Александра Ивановна убедила меня, что я всё сделала правильно. Всем родителем советую, хороший специалист

12.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дамир о компании ОСТМЕД

Долго сомневался, что остеопатия способна помочь, верил только в традиционную медицину. После травмы спины долго мучился, ходил на мануальную терапию. Облегчение было, но через несколько дней боли возвращались. Друзья посоветовали остеопатию. Долго искал хорошего доктора - обошёл 6 специалистов. Не хочу никого поливать грязью, но большинство остеопатов на рынке - шарлатаны чистой воды. Я тоже не верил в это дело - выхода не было. Под нож с сомнительным результатом тоже ложиться не хотел. Помог остеопат Титов, который принимает в Остмеде. За 2 сеанса боль сняло как рукой. Спасибо доктору.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ОСТМЕД

Перекосова Светлана Александровна лучший остеопат. Это доктор с большой буквы, внимательная, опытная, отзывчивая. Мои дети от нее в восторге, это самый лучший остеопат! Мы идем к ней на прием с большим удовольствием. Результаты лечения самые лучшие! Спасибо вам огромное, вы наш любимый доктор!

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Петрова о компании ОСТМЕД

Счастье, что попала на прием к Жану Фанселло. Спасибо клинике Остмед за внимание и заботу, за возможность попасть к прекрасному доктору. Клиника замечательная, специалисты - лучшие, персонал - внимателен и заботлив. Спасибо, что дарите нам здоровье и новую жизнь, без боли!

09.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Остмед

Во-первых тут предуставляют весь соц пакет, это очень удобно и не все работодатели считают нужным это делать. Коллектив подобран грамотно и правильно. Условия труда более чем отличные. Ямогу остаивть только положительный отзыв.

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Остмед

Зарплата белая, то есть после выхода на пенсию, все будет нормально с пенсией. Больничные тоже оплачиваются, проблем с руководством никогда не было. Я доволен работой в этой клинике.

11.01.2018 | положительный отзыв
ООО ‘Остмед’

Валерия:

На данный момент я прохожу лечение в Остмед у врача Раздобреева Александа Семеновича — кандидат медицинских наук. После полученной травмы моя правая рука несколько месяцев была обездвижена, ходила к нескольким врачам и каждый ставил свой диагноз, но толковое лечение так и не было назначено. Раздобреев разобрался в моей проблеме и самое главное его лечение мне помогает, после первого сеанса рука немножко стала подниматься, улучшения есть и очень заметные. Надеюсь после курса лечения все пройдет, я верю в этого врача и хожу к нему с удовольствием) ... Подробнее>>