Отзыв о работодателе «ооо берендей»

инна:

Наблюдается текучесть кадров,увольнение без объяснения причин без оплаты отработанного времени . и это относится не только к тем кто не прошел испытательный срок в 2 мес ,но и к персоналу отработавшему по году и более.директор,он же соучредитель,он же хозяин ,просто "самодур " проверяет сотрудников на стрессустойчивость ,мне достался вопрос,"как вы относитесь к сексу ?".ВСЕ сотрудники без исключения ! исполняют кроме своих обязанностей еще кучу "сопутствующих" в кафе много просрочки ,которая не списывается,все это "скармливается "сотрудникам с "50 % скидкой ".Вот такие у Царя Берендея сказки !

нет таковых

г. Алтай, НОВОАЛТАЙСК.

13.02.2017 | положительный отзыв

Берендей:
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы бы хотели разобраться в данном инциденте, т.к. на Ваше имя 11.02.2017 г. не была забронирована баня, а только был совершен Вами звонок с вопросом "свободна ли баня на вечер!?". При бронирование бани по телефону наш гость должен оставить информацию: имя, контакты, дату и время, количество человек, название бани. Без получения данной информации баня не бронируется! Надеемся на Ваше понимание и что сложившиеся недоразумение никак не повлияет на отношение к нам, и Вы к нам приедете вновь!

13.02.2017 | положительный отзыв

Галина:
Бронировали баню в Берендее 11 февраля на 20-00. Когда приехали в назначенное время, оказалось брони на нас нет. Перед нами даже не извинились.

25.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
баня отменная. после бани решили зайти в кафе. после полутора часов нам в грубой форме разъяснили что с пивом нельзя. а после обиженных официанты набросились с кулаками за пределами берендей. завтра на работу пойду с фигналом. работаю директором в фирме. первый раз такое в жизни пора охрану нанимать не только домой. есть даже видео. и разговор с официантом. гранатовый сад мое все. там клево.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Берендей ДК

Сергей В Доме культуры «Берендей» (ул. Народного Ополчения 12-4) уже два года работает секция восточного единоборства тхэквондо ВСПК «А..андр Н..ий». Руководитель секции – И..ва Д...я М..овна - великолепный специалист, профессионал своего дела, имеет многочисленные спортивные достижения, обладатель черного пояса по тхэквондо ВТФ (WTF) 2 дан, I взрослый разряд, 4-х кратный победитель Чемпионата Москвы, судья международного класса (Чемпионат Мира и Кубок Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ