28 октября 2019:

читая отзывы не находишь ни одного отрицательного, прям аж не верится))) все прям хорошо на совковом заводе, из которого все бегут, нет, ну конечно не те, кто получает 102000, сидя на кпп и выдавая пропуска)))

не ведитесь на предложения о работе в эту шарагу, сами имели дело, другим не советуем

27.09.2019 | положительный отзыв
Техмаш

Как частное лицо я занимаюсь ремонтными работами. Нет-нет, получаю заказы на утепление различных объектов. Недавно получил заказ на утепление сельскохозяйственного объекта. Пенополиуретан и полимочевину заказывал в компании "Техмашстрой". Заказ оформлял через сайт компании. Отклика долго ждать не пришлось. Буквально минут через пятнадцать, ко мне позвонил менеджер компании по имени Ирек с целью подтверждения заказа, способа оплаты и уточнения остальных нюансов. Сперва я собирался сам забирать материал, но Ирек предложил мне организовать доставку, что было мне на руку я согласился после чего мы завершили разговор. Счет выставили по электронной почте. Я распечатал квитанцию на оплату направился в банк, где оплатил банковским переводом свой заказ. Чтобы подтвердить оплату, я скинул платежку с подписью банка на электронный адрес менеджера. На следующий день, я получил подтверждение о получении средств и мне сообщили, что в определенный день, мой заказ доставят на указанный мной адрес. Так и произошло. В назначенный день ко мне позвонили сообщили, что машина выехала и надо принять на месте. Я остался доволен качеством обслуживания. Нареканий нет. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Техмаш

С компанией "Техмашстрой" сотрудничаю примерно полгода. За время сотрудничества никаких проблем не было. Здесь по сравнению с другими компаниями более низкие цены и ассортимент продукции большой. Работал ранее с другой компанией, но стоимость у них гораздо выше, да и не все в наличии есть. А здесь я заметил, что и ассортимент пополняется, и цены держат примерно на одном уровне. Обычно делаю заказ, все согласовываем с менеджером и потом выставляют счет на оплату. Оплачиваю сразу, потому что сам заинтересован в быстрой доставке. Все необходимые расходники для моей работы всегда в наличии, поэтому доставка занимает 2-3 дня не больше. И доставка работает без задержек. По качеству компонентов и расходников нет вопросов. Решил заказать у них еще и НАСТ-3, потому что мне нужен был более новый и современный пеногенератор. С его доставкой тоже никаких проблем не было. Быстро, качественно, удобно здесь заказывать. Планирую еще заказывать у них все необходимое в дальнейшем для своей работы. Все устраивает. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Техмаш

Не так давно начал делать заказы на необходимые компоненты в компании "Техмашстрой". Привлекло в компании то, что у них довольно низкие цены по сравнению с аналогичными фирмами и к тому же выбор хороший. Ранее имел дело с одной компанией и все было хорошо, пока они не решили повысить цены на свои товары. Мне пришлось искать альтернативы, потому что я не хотел переплачивать непонятно за что. Оставил заявку на сайте для покупки необходимых компонентов, довольно быстро со мной связались. Минут 15-20 прошло, не больше. Менеджер компании Евгений проконсультировал по всем вопросам, во всем помог разобраться (касаемо продукции и работы компании) и ничего не пытался навязать по принципу "что подороже". После того, как мне выставили счет, перевел предоплату, сразу все отгрузили. С доставкой сложностей не было. Доставили через пару дней строго все в том количестве как заказывал. Делал уже несколько заказов и проблем ни разу не было. Буду сотрудничать с этой компанией и в дальнейшем, потому что все устраивает. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Техмаш

Я вообще отзывы пишу очень редко, но про компанию Техмашстрой мне захотелось написать, потому что вполне неплохое впечатление осталось от сотрудничества с ними. Дело в том, что у меня и у родителей дачи совсем рядом находятся, и так же бани у нас есть у каждого свои. У родителей баня не новая и да и у меня тоже старенькая. И вот мы с отцом подумали и решили их как-нибудь утеплить. Вариантов было в принципе много, но самим такие работы нам не приходилось выполнять никогда в жизни. И отец сказал, давай лучше заплатим профессионалам и голова не будет болеть. Ну я согласился и в интернете нашел фирму Техмашстрой. Сайт у них неплохой, все удобно и видно что-где находится. Номер телефона свой сбросил им в заявке прямо на сайте. Сотрудник перезвонил, звали его Павел если я не ошибаюсь. Рассказал какие примерно цены и назначили конкретное число поведения работ. Работники фирмы без опозданий приехали к нам, две бани утеплили. Баню родителей немного дольше утепляли, так как она по больше в размерах, а мою вообще не долго. Стоимость меня и отца устроила. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Техмаш

Для утепления крыши своего дома звонил в разные фирмы и узнавал сроки и стоимость работ. Все меня не устраивало, пока не позвонил в компанию Техмашстрой, где попал на грамотного менеджера, который вежливо со мной пообщался. От него я узнал про новый для себя утеплитель пенополиуретан, который не требует дополнительной подготовки поверхности для работ. Он легко наносится методом напыления на любую поверхность и хорошо схватывается, не зависимо горизонтальная она или вертикальная. И самое основное, что мне понравилось, это стоимость утепления единицы площади этим утеплителем выходит существенно дешевле, чем при утеплении обычным утеплителем. Единственный недостаток, это боится попадания влаги, впрочем, как и все утеплители, поэтому нуждается в укрытии. Я с ними заключил договор на утепление дома. Их специалисты приехали в условленное время и быстро утеплили дом. Пенополиуретан наносили аппаратом НАСТ 3, лег он равномерно и хорошо заполнил всю поверхность. Дом получился теплым и уютным, остался доволен их работай. Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
Техмаш

В компанию Техмашстрой я обращался по рекомендации хорошего знакомого, от которого я узнал про новый утеплитель полиуретан, для утепления нашего коттеджа за городом. Хотелось бы отметить, что полиуретан не требует никакой дополнительной подготовки поверхности для работ. Я первоначально ознакомился с отзывами в интернете и затем позвонил на фирму. Хотелось бы отметить, что у компании удобный сайт, все доступно и просто. Менеджеры компании ответили вежливо и деликатно на все мои вопросы, подробно меня проконсультировали по материалу и при этом не пытались навязать ничего лишнего. А после всего приняли заказ. Выбор достаточно хороший С доставкой проблем не возникло. Все привезли через несколько дней в том количестве как и заказывал и утеплили дом. Специалисты выполнили работу качественно и быстро, а также аккуратно. Все работы проводились аппаратом Наст-3. Коттедж получился теплым и уютным, да и по стоимости обошлось во вполне доступную цену. Поэтому остался доволен работой и могу рекомендовать. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Техмаш

Обращался в компанию Техмашстрой, по поводу утепления полиуретаном складских помещений и производственного цеха. Изучив сайт компании пришёл к выводу, что утеплительные материалы будет выгоднее приобрести здесь. Ждать пришлось не долго. Буквально через минут двадцать перезвонил менеджер компании с уточнением деталей заказа. Представился Павлом. Оговорили необходимый объём с запасом на случай форс-мажора. Как итог, условия компании устроили. Отгрузили на складе на следующий день. Доставку осуществили в оговоренные сроки. Материал был прибыл в полном соответствии с заказом и без признаков брака. В целом мне очень понравилась компания,буду рекомендовать, родным и друзьям. Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Техмаш

Обращался я в компанию Техмашстрой впервые и у меня по поводу неё остались только самые хорошие впечатления. Изначально я стал обращаться сюда именно из-за того, что здесь цены оказались самыми подходящими для меня. Лично я могу сказать то, что они здесь самые адекватные. Ну и ещё мне сильно понравилось и то, что в этой компании действительно есть из чего сделать свой выбор. Просто более разнообразного ассортимента утеплительных принадлежностей мне ещё так и не удавалось найти нигде. Плюсом к этому мне понравилось, что персонал в этой компании хорошо обучен своему делу. Перед тем как делать заказ, я решил проконсультироваться у сотрудника компании. Меня порадовало то, что на все мои вопросы он смог ответить в подробностях, а также в плане выбора он смог меня сориентировать достаточно быстро. Есть и ещё один плюс. Он заключается в том, что здесь умеют работать быстро. Обработка моего заказа, а также и сама его доставка много времени не заняли. Поэтому мне и хочется сказать своё огромное спасибо. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Техмаш" отзыв сотрудника intex

Мы купили у ООО “Техмаш" два вагон-дома Ермак, один в прошлом году, второй взяли две недели назад. Хочу выразить компании благодарность за работу, за то что производят очень надежные, комфортные для жизни и работы вагон-дома и просят за них вполне адекватные деньги. Я не сказал бы что цены низкие, но они соответствуют качеству, не завышены и тут видно, за что ты платишь. Так же хотел бы отметить организацию работы в целом. Что первый раз, что второй, покупка прошла без лишних трудностей. Все быстро оформляли, не тянули время. Работать с ними приятно. Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
ООО "Техмаш" отзыв сотрудника intex

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Техмаш

Гость ..[]..Юрий Витальевич, Чушь собачью несёте Юрий Витальевич 14.12.2015. я случайно узнал об очередном жестоком отравлении заводских «текмашевских» собак со стороны администрации завода. Собаки, которые помогали местной охране осматривать в вечернее время территорию. Это были прекрасные животные, добрые, преданные и ласковые, которым предательски не дали дожить и без того короткую, опасную и голодную жизнь. Я этих всех заводских Подробнее>>