EkoMobile отзыв сотрудника Ольга Лобанова

Ольга Лобанова:

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! ДЕНЬГИ ИСЧЕЗАЮТ В НИКУДА!! НИКОГДА НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ НОМЕРА ЧЕРЕЗ ЭТУ КОМПАНИЮ!

11.02.2022 | положительный отзыв

Экомобайл:
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. С уважением, Экомобайл!

11.02.2022 | положительный отзыв

Экомобайл:
Добрый день, Юрий! Благодарим за положительный отзыв в адрес нашей Компании. Будем стараться и далее радовать Вас качественным обслуживанием и выгодными условиями. С уважением, команда Экомобайл!

10.02.2022 | положительный отзыв

Экомобайл:
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. С уважением, Экомобайл!

11.01.2022 | положительный отзыв

Юрий:
Рассказывать обо всех преимуществах Экомобайл не буду, хочу лишь написать пару слов об услуге «Все онлайн», которая для меня была в новинку. У меня тариф Эко Онлайн XL и в рамках этого тарифа есть возможность раздавать безлимитный мобильный интернет другим абонентам. По этому тарифу установлен лимит на 3 дополнительных номера, с которыми можно делиться интернетом. Также можно раздавать на дополнительные сим-карты, которые можно получить в компании, они входят в лимит дополнительных номеров. Причем за эти симки не нужно вносить абонплату, они используются только под интернет. Эта услуга для меня – целое открытие, у других такого не видела. Иногда очень выручает. Экомобайл развивается, это хорошо)

03.01.2022 | положительный отзыв

Оксана:
Подключилась в Экомобайлу 2 месяца назад и уже могу поделиться первыми впечатлениями. Я на телефоне целый день, часто езжу в другие города, поэтому качество связи и мобильного интернета очень важно. При подключении мне предложили бесплатно протестировать сим-карту, на что я охотно согласилась. Тестовым периодом осталась довольна, поэтому начала выбирать тариф. Что что, а тарифов у них действительно много. Искала что-то оптимальное, чтобы и минут было много и безлимитный интернет. Остановилась на Эко Онлайн XXL. Абонплата конечно высокая, 1800 рублей в месяц, но опять же, смотря с чем сравнивать. По этому тарифу дается 3000 минут по России, звони на Билайн безлимитные и интернет тоже. На данный момент все радует. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Экомобайл:
Цитата: МаксПользуюсь интернетом от Экомобайл уже 3 месяца. Выбрал тариф, где на месяц предоставляется 100 ГБ за 1200 рублей. Перед подключением, мне дали бесплатно протестировать сим-карту. Это позволило определиться с лучшим покрытием, за что отдельное спасибо. Часто езжу в другие города, интернет ловит везде, даже в Республике Крым. 100 гигабайт на месяц достаточно, за это время еще ни разу не вылезал за рамки пакета. Качеством доволен, сервис на уровне.Добрый день, Макс! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. С уважением, Экомобайл!

03.12.2021 | положительный отзыв

Экомобайл:
Цитата: ВалераМного лет пользуюсь мобильной связью от Экомобайл. Навскидку даже не вспомню, сколько лет, но наверняка не менее пяти. Помню, тогда у нас на работе был какой-то бум на этого оператора, ну и я тоже решила перейти. Как оказалось, сделал правильно и сейчас ничуть не жалею. Не знаю с чем это связано, но у этого оператора можно очень легко дозвониться до службы техподдержки и решить этот вопрос. В этом плане Экомобайл на шаг впереди других операторов. У меня сейчас тарифный план Эко Онлайн XXL, по которому начисляется 3000 минут по России и полностью безлимитный интернет. Стоимость 1800 рублей в месяц, что вполне меня устраивает.Добрый день, Валера! Благодарим за оставленный отзыв. Для нас важно получать обратную связь относительно качества нашей работы. Будем стараться и дальше радовать Вас хорошим обслуживанием и выгодными условиями. С уважением, команда Экомобайл!

01.12.2021 | положительный отзыв

Макс:

26.11.2021 | положительный отзыв

Валера:

28.10.2021 | положительный отзыв

Экомобайл:
Цитата: ВиталикЯ уже давно сижу на Экомобайл, и по поводу качества сервиса и обслуживания нет вообще никаких вопросов. Считаю оптимальным тариф за 700 рублей в месяц, называется Свой Тариф 2. Начинал с тарифа за 400 рублей, но там было мало интернета, всего 2 гига. Потом еще пробовал тариф за 1100 рублей, но там оказалось его много, поэтому оставались и гигабайты и много минут. В этом тарифе 8 Гб и 800 минут по России, считаю его оптимальным. Связь хорошая, ловит везде, с интернетом в городе проблем не возникает, пользуюсь им когда не дома, в целом все устраивает. Считаю, что стоимость тарифов можно было бы сделать и несколько подешевле, но тут каждый сам для себя выбирает. За качественную связь 700 рублей в месяц вроде нормально.Здравствуйте, Виталик! Спасибо за положительный отзыв, оставленный в адрес нашей Компании! Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и предоставляемыми услугами. С уважением, команда Экомобайл!

21.10.2021 | положительный отзыв

Виталик:

Спб

08.10.2021 | положительный отзыв

Экомобайл:
Цитата: ВладимирДавно подключен к мобильному интернету Экомобайла. В населенном пункте, где я живу, хороший уровень приема, если сравнивать с другими операторами. Скорость радует, ничего не тормозит, обрывов нет. На случаи каких-то перебоев у меня есть симка другого оператора, но я ей почти и не пользовался, не представлялось случая. Безлимитный тариф радует, цена доступная, за такое качество интернета. В колл-центре любые проблемы решаются быстро, там работают отзывчивые сотрудники, которые всегда помогут. Работе этого оператора ставлю твердую пятерку. Никаких проблем с ними не было и надеюсь, что не будет.Добрый день, Владимир! Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным обслуживанием и выгодными условиями. Благодарим за положительный отзыв! С уважением, команда Экомобайл!

08.10.2021 | отрицательный отзыв

Экомобайл:
Цитата: Андрей ГоголадзеПользуюсь связью от Экомобайл уже полгода, с самого начала подключила самый дешевый тариф за 400 рублей в месяц и пока его полностью достаточно. По условиям выделяется 150 минут по России и 2 гигабайта интернета. Также на Билайн действует полный безлимит, а у меня как раз у многих родственников и друзей Билайн. Качество связи на уровне, интернет хорошо ловит даже в глуши, на даче у родителей. В прошлом месяце осталось много минут и я их обменяла на интернет. Очень удобная услуга, которая помогает решить проблемы с трафиком при перерасходе интернета. Сегодня Экомобайл лично для меня оператор номер 1. Качество связи, интернета и обслуживания на высоком уровне.Добрый день, Андрей Гоголадзе! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны качеством нашего продукта! С уважением, команда Экомобайл!

04.10.2021 | отрицательный отзыв

Владимир:

16.09.2021 | положительный отзыв

Экомобайл:
Цитата: РоманПерешел на Экомобайл в начале лета, надоели фокусы прошлого оператора с исчезновением денег со счета. Здесь же ситуация другая, они не подключают подписок, если они тебе не нужны. Еще одно хорошее качество Экомобайла – большой выбор тарифных планов с выгодными условиями. По сравнению с прошлым оператором – небо и земля, как в плане качества сервиса, так и в плане стоимости. На данный момент этот оператор меня устраивает более чем. С каким-либо обманом пока не сталкивался и надеюсь этого не произойдет. По деньгам также полностью устраивают, по связи перебои только в метро иногда. Техническая поддержка – отзывчивая, быстро реагирует. Пока все нормально. Если что-то изменится, то и отзыв изменю…Добрый день! Благодарим за положительный отзыв в адрес нашей Компании. Будем стараться и далее радовать Вас качественным обслуживанием и выгодными условиями. С уважением, команда Экомобайл!

10.09.2021 | положительный отзыв

Экомобайл:
Цитата: Виталий БычковНа Экомобайле уже 2 года. Решил сменить оператора, которым пользовался на тот момент, из-за плохого качества сервиса. Постоянные накрутки и дополнительные услуги, которые мне были совершенно не нужны, уже порядком надоели. Причем все делалось без спроса. При переходе сразу решил взять тариф по 700 рублей, но потом понял, что и минут там много и интернета, которым я практически не пользуюсь. Поэтому перешел на тариф дешевле, за 400 р, который полностью устраивает. Очень радует, что они не навязывают никаких левых платных подписок. При необходимости можно самому подключить. Техподдержка работает оперативно, можно связаться и решить любые вопросы. Пока этот оператор лучший.Добрый день!Благодарим за оставленный отзыв. Для нас важно получать обратную связь относительно качества нашей работы. С уважением, команда Экомобайл! Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв

Роман:

06.09.2021 | отрицательный отзыв

Виталий Бычков:

27.08.2021 | положительный отзыв

Экомобайл:
Цитата: МихаилПользуюсь связью от Экомобайл уже полгода, с самого начала подключила самый дешевый тариф за 400 рублей в месяц и пока его полностью достаточно. По условиям выделяется 150 минут по России и 2 гигабайта интернета. Также на Билайн действует полный безлимит, а у меня как раз у многих родственников и друзей Билайн. Качество связи на уровне, интернет хорошо ловит даже в глуши, на даче у родителей. В прошлом месяце осталось много минут и я их обменяла на интернет. Очень удобная услуга, которая помогает решить проблемы с трафиком при перерасходе интернета. Сегодня Экомобайл лично для меня оператор номер 1. Качество связи, интернета и обслуживания на высоком уровне.Добрый день! Благодарим за положительный отзыв в адрес нашей Компании. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и предоставляемым сервисом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, команда Экомобайл!

27.08.2021 | отрицательный отзыв

Экомобайл:
Цитата: АняПользуюсь Экомобайл уже очень давно. Все устраивает. Недавно еще раз убедилась в высоком качестве сервиса этого оператора. Дело было так. Потеряла телефон. Нужно было восстановить сим карту. Как представила сколько с этим может быть связано проблем, подумала, что лучше купить новую симку. Но потом все же позвонила в колл центр. Оператор меня обрадовал, сказал, что офис ехать не нужно. Что курьер сам привезет симку. В итоге в тот день была на работе, так мне прямо на работу и привезли. Экомобайл – это лучший оператор в России. Все делают для клиента. Еще раз убедилась. Спасибо.Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв. Нам важно Ваше мнение и оценка предоставляемого нами сервиса! С уважением, команда Экомобайл!

23.08.2021 | отрицательный отзыв

Аня:

23.08.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Пользуюсь связью от Экомобайл уже полгода, с самого начала подключила самый дешевый тариф за 400 рублей в месяц и пока его полностью достаточно. По условиям выделяется 150 минут по России и 2 гигабайта интернета. Также на Билайн действует полный безлимит, а у меня как раз у многих родственников и друзей Билайн. Качество связи на уровне, интернет хорошо ловит даже в глуши, на даче у родителей. В прошлом месяце осталось много минут и я их обменяла на интернет. Очень удобная услуга, которая помогает решить проблемы с трафиком при перерасходе интернета. Сегодня Экомобайл лично для меня оператор номер 1. Качество связи, интернета и обслуживания на высоком уровне. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв

Экомобайл:
Цитата: ДаняЯ решил попробовать их тарифы около 2 месяцев назад, все супер. Симку курьер сам бесплатно привез, служба поддержки доступна нон-стоп – это все про хорошее отношение к клиенту. Так еще и качество услуг отличное. Взял тариф эксклюзивный: всего за 500 рублей мне с лихвой хватает и интернета, и минут до конца месяца Добрый день! Даня, благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашего сервиса! Приятно получать положительные отзывы о нашей работе! С уважением, команда Экомобайл!

06.05.2021 | отрицательный отзыв

Даня:

22.04.2021 | положительный отзыв

Экомобайл:
Цитата: Гость МаринаХочется поблагодарить мобильного оператора Экомобайл за высокое качество обслуживания и в связи с этим оставить отзыв. Пользуюсь услугами сотовой связи и мобильного интернета давно. Никаких претензий к качеству связи или интернета. Все работает безупречно. Ловит везде. Грузится быстро и не зависает. Плюс у меня красивый номер.Добрый день! Марина, спасибо за теплые слова в адрес нашей Компании. Нам важно Ваше мнение и оценка предоставляемого нами сервиса! Будем и далее радовать Вас высоким качественным обслуживанием. С уважением, команда Экомобайл!

21.04.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:

19.04.2021 | положительный отзыв

Экомобайл:
Цитата: МарияОтзывы говорят сами за себя! Связь плохая,постоянно все отключается, видимо лучше нашей четверки ничего не будетДобрый день, Мария!Благодарим за оставленный отзыв и проявленное внимание к нашей Компании! Для уточнения и решения Вашего вопроса просим описать полностью ситуацию с указанием номера и направить на наш электронный адрес. С уважением, команда Экомобайл!

19.04.2021 | отрицательный отзыв

Экомобайл:
Цитата: МаргаритаЯ уже с 2013 года пользуюсь Экомобайл! У меня тариф 1000руб в месяц и полный покет с безлимитным инетом) мне на все хватает! Везде всегда ловит! Роуминг работает везде и достаточно экономно., так же радует что можно в любой момент дозвониться до оператора, а если в роуминге то писать в воцапп и все вопросы решить! Не могу понять откуда столько непонятных отзывов... вот у дочки Билайн и если вдруг что-то нужно решить то до оператора не дозвониться точно, часами приходится копаться в приложении что бы самостоятельно решить! Добрый день, Маргарита! Благодарим Вас за высокую оценку в адрес нашей Компании. Мы искренне рады, что результат нашего давнего сотрудничества доставляет такие положительные эмоции. Будем и дальше радовать Вас хорошим обслуживанием и выгодными условиями. С уважением, команда Экомобайл!

16.04.2021 | отрицательный отзыв

Мария: