Отзыв клиента Угожникова Анна о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Угожникова Анна

не найдены

Очень обидно когда про замечательный центр, такую как 'Петровские Ворота', пишут гадости. В клинике всегда чисто, оборудование вообще на высшем уровне, особенно МРТ. Врачи высокого уровня, никто никогда ко мне не проявлял такого участия как в этом центре! Такое чувство, что гадости кто-то пишет специально. За 2 года я еще ни разу не разочаровалась ни в уровне сервиса, ни в уровне тамошних специалистов.

11.08.2021
ООО МЦ "Петровские Ворота"

Постоянная текучка кадров, адекватный человек не сможет там долго находиться, люди уходят с психологической травмой. Главная сестра- очень неприятная женщина, лицемерная, интриганка и коллектив подбирает соответствующий. Двойные стандарты. Заработная плата не самая большая. Некомпетентный отдел кадров.
...

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алекс о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

В это мире мы сталкиваемся с разными людьми, и под каждого приходится подстраиваться, поэтому негативный отзыв от Марины говорит лишь о небольшой личной неудаче, а не о работе в клинике. Работа классная, стабильная, условия приемлемые (хотя для многих наверно будут идеальными), заработная плата корректная, своевременная, даже не знаю, может ли более высшая ЗП в другом месте меня заманить, наверно только если удвоить текущую, я буду только думать о смене работы. Вот такая компания, что даже высокой зарплатой меня трудно будет убедить её бросить.

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ядреева Ольга о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Здравствуйте! Мы хотим поблагодарить Гошовскую Светлану Васильевну и всех сотрудников Центра за помощь в появлении у нас двух чудесных сыновей. Благодаря вам в нашей жизни наступила прекрасная долгожданная пора - наши малыши. Спасибо вам за поддержку, заботу, внимание и невероятный позитивный настрой. Обязательно приедем к вам за братиками или сестренками.:)

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вася о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Если вы почитаете РЕАЛЬНЫЕ отзывы (забейте в поисковик именно реальные или отрицательные отзывы или отзывы сотрудников), вы сами поймете, стоит ли туда идти! Что там творится внутри компании и как они относятся к пациентам. Печально, что все в этом мире продается.

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша Ова о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Отличный центр с высоким уровнем квалификации специалистов. О диагностике вообще могу говорить часами, именно здесь нашли причину моего бесплодия, сделали лапароскопию и теперь готовят к беременности. За более, чем два года наблюдений в ЖК и нулевом результате для меня это очень высокий показатель квалификации. Проходила здесь и всю диагностику, и анализы, и консультации с репродуктологом. По деньгам ценник умеренный, средняя стоимость услуг по Москве, никаких перегибов. Диагностика пары нам обошлась в 42000.

10.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

8.01.16 г. была приеме у Рудковской Е. М., как обычно, врач расспрашивала об анамнезе, потом печатала на компьютере, затем приступила к осмотру. Поразило, что при осмотре моих глаз, Рудковская: 1. Не помыла руки! 2. Не протерла приборы, которые контактировали с моим лицом! 3. Нигде не было влажных салфеток или стерилизаторов! После осмотра она стала рассказывать об услугах этого центра, а именно, как подобрать очки «под ключ» (представляете какая лексика у врача). Я спросила сколько будет стоит подобрать очки «под ключ», она ответила 100 000 руб! Передо

08.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Белова о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Делала мрт, маммографию, врач замечательный, внимательный, доброжелательный, заслуживает высший был в работе. Общее впечатление о клинике хорошее, правда дороговато. Работа менеджеров, контактного-центра хорошая, все добросовестно относятся к своим обязанностям.

09.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Смитиенко И. О и Клыпа М. А. Оба врача мне понравились своим профессионализмом, честностью в работе, доброжелательностью и внимательностью. У Смитиенко у меня был первый прием, в целом впечатление очень положительное. Проблем у меня очень много, но он очень спокойно, не нагнетая (хотя есть крайне неприятное заболевание, распределил очередь диагностических процедур, чтобы это не было большой нагрузкой. Хотелось бы добавить какой чудный врач Майа Александровна. О сотрудниках впечатление очень хорошее, все внимательны, приветливы, доброжелательны, атмосфера в клинике приятная и успокаивающая.

24.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Нагорная Ольга Владимировна. Работа на отлично! Очень отзывчивая, доброжелательная, хороший подход к ребенку. Наша дочь не боится ходить на прием. Врач знающий свое дело! Все объяснит и расскажет.

28.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Была у дерматолога Жуковой Л. А., высочайшая квалификация, внимательность, обходительность, всесторонний подход. Чувствуется, что врач нацелен решить любой возникший вопрос. Рекомендую ее друзьям, если что-то не понял или забыл всегда можно позвонить. Впечатление наилучшее, медицинский персонал приветлив. Ресепшн и медсестры внимательны и просто красавицы. Контакт-центр один раз не передал просьбу поискать браслет, но это мелочи. Единственное пожелание, сделать хотя бы в одном туалете одноразовые сидушки, иногда это необходимо.

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса М. о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Я делала два неудачных ЭКО в одной из частных московских клиник. На третий раз решила обратиться в МЦ Петровские ворота, по совету своей знакомой, к репродуктологу Владимирову Виктору Александровичу. И действительно, впечатление от первой консультации самое хорошее, врач вселил в меня надежду, все объяснил, разъяснил-хотя в другой клинике мне говорили, что мои шансы очень малы. Зачем такое говорить своим пациентам, которые приходят за помощью? Сейчас прохожу обследование и надеюсь, что все будет хорошо.

14.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эмма о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

В клинику Петровские ворота мы обратились с целью обследования. Пять лет прожили с мужем, а детей так и не удалось завести. В нашей клинике не знали в чем дело, говорили все в порядке. А почему не можем забеременеть, никто не знал. Поэтому и решились на обследование в платной клинике. Центр понравился сразу, прием по записи, никаких очередей, все вежливо. Приятно посещать такую клинику. Деньги платишь так уже ясно за что. И, что больше всего удивило, это то, что причина наша, все-таки нашлась. Сейчас начинаем лечение, дело сдвинулось с мертвой

12.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ruzanna D. о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Пишу отзыв, потому что клиника очень понравилась. Медицинский персонал приветлив- никто не хамит, не грубит. На первичном приеме была у Смирновой А. Ю. по совету своей родственницы. И на самом деле сразу видно, что специалист она грамотный, все подробно мне рассказала и объяснила. Сразу направила на обследование. В общем, о клинике у меня остались самые приятные впечатления.

18.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Бридня В. В. отличный стоматолог. Очень вежливый и обходительный, что для меня очень важно. Посещаю его уже не первый год. Никогда его пломбы меня не подводили, все делает качественно и аккуратно. Спасибо Вам Виталий Викторович!

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

В Петровские ворота мы попали по рекомендации наших близких друзей. С возрастом у моего отца резко 'посыпались' зубы. Хотя он и взрослый мужик, стоматологов боялся до ужасов, всю дорогу на пути в поликлинику он рассказывал мне страшилки лечения своих зубов - никаких обезбаливающих, каналы чистили по живому, флюс убирали после укола, который совершенно никак не действовал, удаляли зуб по такому же принципу ну т. п. Я прям удивилась: где он таких находил? В Петровских воротах за лечение моего папули взялся Бридня Виталий Викторович. Огромнейшее ему спасибо, он сумел развеять

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Администраторы не в состоянии предоставить достоверную информацию по услугам. Врачи же, напротив навязывают ненужные. Цель и следствие - развод на деньги.. Не советую обращаться в клинику Петровские ворота.((((

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Влад о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Стараюсь к проверенным стоматологам ходить. Раньше в другую стоматологию в Килимниченко И. И. ходил, сейчас в Петровских воротах к нему наведался. Отличный врач, все пломбы, что ставил, держатся до сих пор. Очень классно микропротезирование делает, идеально цвет подбирает, пломбы не видно совершенно. Плюс приятно, что помнит пациентов, хоть я к нему не так часто и хожу, но ещё пара проблемных зубов осталась, будем лечить.

04.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Рада возвращению в Петровские ворота стоматолога Килимниченко И. И. Очень аккуратный и талантливый стоматолог, да и как человек приятен. Всегда была довольна его лечением. Пломбы какие ставила, все держатся надежно и не заметны.

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Мы достаточно долго лечились в своем городе от бесплодия и даже были попытки ЭКО, но безуспешные к сожалению. Решили обратиться в Москву в клинику К 31, которую нам посоветовали знакомые. Врача нам посоветовали Иванову Юлиану Юрьевну. Пока мне все нравится и отношение персонала и сам врач. Сейчас обследование я уже прошла и все необходимые анализы сданы, теперь скоро встану на протокол. Надеюсь, все получится.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

В принципе в Покровских Воротах не первый раз зубы лечу. В ноябре решила с кариесом небольшим разобраться. Удачно попала к новому врачу. Ну для Покровских Ворот, он возможно не новый, не уточняла сколько там работает, но я к нему первый раз попала. Речь о Килимниченко Илье Игоревиче. Приятный мужчина и врач хороший. С кариесом быстро разобрался, заодно остальные зубы посмотрел. Дал рекомендации как ухаживать, чтобы каждый год с новым кариесом не бегать. Пломбу поставил роскошно, совершенно не заметно!

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

С зубами проблемы с детства, с него же не люблю к стоматологам ходить. Хотя методы лечения и стоматологическое оборудование далеко шагнуло с тех пор. Приходил к Килимниченко Илье Игоревичу ещё когда он в другой клинике работал, по рекомендации подруги. Просто приценится, послушать, что врач скажет. В итоге довольно подробно мне обрисовал как и за сколько лечить сейчас, и, что будет если забросить это дело. В общем начал лечить помаленьку. На самом деле катастрофичного ничего не оказалось, просто кариес разной степени тяжести почти по всем зубам жевательным с обоих сторон

08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Чуева Марина о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Зуб ныл, приема еле дождалась. Вроде и острой боли не было, но побаливал. Принимал Килимниченко Илья Игоревич. Серьезный и вежливый подход к пациенту. Зуб кариозный, беспокоил давно, но получилось сохранить частично. Керамическими вкладками обошлось, микропротезированием. Под микроскопом чистили зуб сначала, благо анестезия хорошая, особого дискомфорта не вызывало. Потом слепки сделали. По сути керамическая вкладка нечто вроде пломбы, но гораздо надежней да и смотрится как свой родной зуб, пломбы все же сразу видны. Цены в клинике не самые дешевые, но зато врачи и оборудование на высшем уровне.

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ПЕТРОВСКИЕ ВОРОТА

Сдал анализы по назначению доктора. Написал в форме просьбу выслать их на емайл. Это как все понимаем, общепринятая практика. Однако по какой-то странной причине в этой организации я должен сделать специальный звонок к ним с просьбой об этом. Само по себе это какой-то каменный век, так и находясь в зоне роуминга потрачу еще доп деньги пока послушаю их автоприветствие. И такие приколы у них постоянно. В общем ищите иные клиники, где работают эти же врачи (врачи хорошие) и идите туда. Здесь невозможно пробиться через заросли дремучей вахтерской бюрократии.

19.01.2017
ООО МЦ "Петровские Ворота"

Ситуация в компании следующая: Нанимаются люди, абы кто, лишь бы были. Это люди начинают носиться по организации, говоря что все ужасно сделано, надо все менять срочно и тп. Напрягают всех тех немногих, кто еще реально работает, а не такие же остолопы, которые не в состоянии делать свою работу, а не перекидывать ее на других. Безусловно им все делают, но через 2-4 месяца их увольняют, берут следующих и все начинается сначала. А сделанная для них работа уже никому нахрен не нужна. Это происходит чуть больше года. Главврачей сменилось штук 7, директоров по маркетингу штук 5, главбухов штуки 4, и тп. Чем вообще занимается отдел персонала и непосредственно генеральный директор - неясно. Но точно не развитием клиники, ибо всегда важны в первую очередь люди. На ключевых постах - подружки генерального директора с некислыми зарплатами и кислыми мозгами. Как резюме - эту организацию уже ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ