Иван:

Работа в интернет-магазине best-elle.ru, он же Эстель Адони, и принадлежит все это холдингу Caterina Group.
Место работы - офис у ст. м. Ленинский проспект.
Главные действующие лица:
- Руководитель интернет-магазина Болдина Надежда
- Руководитель по развитию интернет-проектов
группы компаний "Caterina Group" Губарев Илья.
Я проработал в этом месте 2 месяца на позиции руководителя отдела Продакшн (фотопродакшн имеется ввиду).
По порядку. Прошел собеседование, потом тестовая съемка, затем попросили выйти на тестовый день, затем еще одна тестовая съемка, еще одно собеседование и наконец пригласили работать.
Самое главное:
- не оформляют в течении двух месяцев, если настаиваешь, то просто кормят завтраками. Мотивируют это испытательным сроком;
- договорились мы на испытательном сроке на 60т.р., а после прохождения испытательного срока на 80т.р. В итоге, сказали, что прошел, но З/П будет 60т.р., плюс 10, если все будешь выполнять. А пока "ты на восемьдесят не работаешь"...
- Как руководители эти двое абсолютно бесполезны для отдела. Любят слова "прояви инициативность", при этом делегирование полномочий не произошло, все надо инициировать и выпрашивать самому. Постановка задач размыта и эфемерна, если уточняешь то слышишь: "Мы что должны только твоими делами заниматься день и ночь? У нас и так дел по горло."

Итог:
С точки зрения заработка - обычный развод и кидалово.
С точки зрения опыта и развития - абсолютно бессмысленно потраченное время.

Ну может расположение разве только и наличие рядом кафе с неплохими ланчами

г. Москва, Москва, 5-й Донской проезд, 21Б, стр. 10

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстель Адони,»

Не оформляют по несколько месяцев, есть люди, которые работают без оформления по полгода.
Работа строго по графику, без переработок. ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эстель Адони,»

Тут кто-то (или не тут?) писал, что его взяли на три дня, а потом сказали что не вы нам подходите и за эти дни ничего не заплатили. Вот со мной получилась та же история. Я уж не знаю - рылом не вышел, службе безопасности что-то не понравилось (каюсь, я не вор-рецидивист!) или работаю плохо. Но как-то странно, когда тебя вчера спрашивают какие у вас идеи по улучшению работы, ты честно отвечаешь, а потом тебе говорят что ты не подходишь. Коллектив не пытается с тобой знакомиться, общаться не на рабочие темы, не зовёт с собой обедать. Вероятно они привыкли, что к ним приходят люди на пару дней и поэтому не считают нужным знакомиться с каждым новичком. Вообще изначально с ними разговор был о месяце испытательного срока, а чтобы "дропали" до его истечения - я думал такое может быть только за какие-то ... Подробнее>>