Россия, Москва, Проспект Мира, 101, стр. 2, этаж 2, пом.1

В связи с повышением взял на себя инициативу пройти курсы повышения квалификации. Мой выбор пал на ВШТУ. Как оказалось, не зря: материал отличный, компактный, да и цена адекватная.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

Тоже пользовалась услугами ВШТУ. Получила здесь диплом о проф. переподготовке по горному аудиту. На работе заставили переобучиться по специальности, хотя работаю не первый год. Обучение по программе заняло полгода. Главное, что не пришлось ездить на учёбу.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

В конце прошлого года проходила здесь дистанционный курс повышения квалификации по радиометрическому анализу. Изложено всё вполне понятно, доступным языком. На весь курс ушло чуть более 2х недель интенсивного обучения. Ездить никуда не пришлось, даже удостоверение прислали почтой.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

В начале месяца устроился на работу с дипломом о переподготовке, который получил в ВШТУ. Обучался я по направлению «Проектирование инженерных система зданий и сооружений». Такая форма обучения подошла мне больше всего, т.к. был занят работой на дому и практически всегда привязан к определённому времени. Цена демократичная, не сравнить с ВУЗовской.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

Удобный личный кабинет сов сей информацией, созданы все условия чтобы обучаться дистанционно с комфортом без потери качества. Я по антитеррористической защищенности объектов не в первый раз повышаю квалификации, и только в последний раз проходил ее здесь. Спокойно в дистанционном режиме получаешь весь нужный объем знаний.

09.03.2021
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

Школа оставила у меня приятное впечатление, знакомым рекомендую здесь учиться. Мой личный опыт состоял в прохождении программы «Специальная оценка условий труда», обширная программа 500 часов, заочка, дистанционно. Было удобно учиться и строить свой график.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

Я познакомилась с Высшей школой технологии и управления еще в том году, когда училась у них по программе переподготовки на лаборанта химического анализа, что дало мне новую работу и перспективы. Качеством обучения более, чем довольна, поскольку мне это было нужно для реальной работы, а не для корочки или галочки.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

На работе очень пригодился мой диплом о профессиональной переподготовке по 44-ФЗ. Многое я знала и так, работая с ним постоянно, но теперь подкована полностью. И имею корочку, что в дальнейшем пригодится. Решение учиться приняла сама, поскольку на работе дали новую обязанность по работе с госзаказчиками и участием в аукционах.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

Здесь получила диплом по косметологии, т.к. раньше работала на дому, а сейчас решила открыть официально свой салон. Спасибо за возможность)

25.12.2020
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

Обучение тут понравилось. Давно хотела сменить специализацию. Нашла здесь интересную для себя программу по педагогике. Где-то 6 месяцев ушло на её изучение. Стоимость вполне обоснована. Материал написан очень доступно и хорошо систематизирован, до этого безрезультатно пыталась заниматься самостоятельно по информации, найденной в интернете.

25.12.2020
Отзыв : Высшая Школа Технологий и Управления

С сентября прошлого года по февраль включительно проходила здесь программу профессиональной переподготовки по специальности «IT менеджмент». Занималась в свободное от предыдущей работы время. Диплом отправили почтой РФ сразу после сдачи итогового тестирования. Программа обучения составлена методично, с изучением проблем не было.