Отзыв : A-Haus (А-Хаус)

Россия, Москва, Наша компания выполнит ремонт по вашему дизайн-проекту. Реализуем его на 100% с учетом каждой мелочи

Ремонт уже завершила компания, я качеством довольна. По дизайн проекту не возникало проблем, правда чистовые материалы немного отличаются от показаных на макете но общую картинку это нисколько не портит. Я довольна как в итоге получился ремонт.

06.05.2022
Постоянно заказываем ремонты в РВ

Просматривая отзывы о стройфирмах, когда искал мастеров для ремонта квартиры понял что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие, потому что считают хорошую работу строительных компаниях как само... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : A-Haus (А-Хаус)

Что скажу, молодцы а хаус, ремонт по моему дизайн проекту заказывал у них, и выполнили на твердую 5. Качественный ремонт и красивый. Я кстати доволен, что по отдельности заказывал дизайн и отдельно заказывал ремонт. Во-первых, у меня был свой дизайнер который мои идеи понял с полуслова, во вторых мы неспеша все это сделали, я долго над всем думал. Ну а в третьих, все таки чуть дешевле заплатил за ремонт, чем если бы заказывал комплексный.