Отзыв сотрудника Аноним о компании Студия багетного дизайна Джоконда

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Жадное, наплевательское отношение руководства. Стараются любыми способами заплатить как можно меньше, прицепятся ко всему чему можно и нельзя, могут даже шантажировать, пользоваться в некотором роде зависимым положением сотрудников. Виноваты будете всегда и во всем. при увольнении стараются под любым предлогом не выплатить всю зарплату, а только официальную белую часть. Сволочное руководство. Если хотите истрепать себе нервы за копеечную зарплату - то вам в Джоконду.

Дизайнеры помогают друг другу. При обучении дается много информации.

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Студия багетного дизайна Джоконда

Расположила пункты в порядке значимости для меня. Если вас не смущает написанное ниже, то желаю удачи. 1. Вам не будут платить обещанную зарплату. В начале вам пообещают 35000 тыс.руб. После заключения договора выяснится, что с почасовой ставки (130 руб. в час) взымается налог, а потом выяснится, что зарплата зависит от заказов. В моем случае зп составляла только 27 т.р. Напомню, что смена длится 12-13 часов, и хотя при графике 2/2 вам кажется, что половина месяца остается свободной, при подсчете часов получается обычный восьми-часовой график 5/2. При Когда вы получите

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Студия багетного дизайна Джоконда

Обратилась в Багетную мастерскую "джоконда" на метро Южная,оформление заказа заняло 2 часа,выполнить обещали за 5 рабочих дней максимум,в процессе изготовления моего заказа меня просто поставили перед фактом что оговоренное в заказе условие по качеству (ламинирование) они сделать не могут,время было потрачено ,пришлось согласится на иное ламинирование. В срок ,естественно, не сделали,заранее не предупредили об этом,перенесли на другой день.Вечером другого дня я пришла за заказом,консультант Александра на мой вопрос о готовности заказа ответила мне что то невнятное,очень долго искала,наконец выдала мне только половину заказа(один снимок) без оригинала картины которую я