Супервайзер:

Здравствуй дорогой мой читатель. Меня зовут Мухаммад, моя должность в организации «СУПЕРВАЙЗЕР» с больших букв ))). Работаю в подразделении АМДС в городе Нижневартовск. В организаций я работаю с 1 Января 2015 года. Перешёл в Новые Технологий в качестве Слесаря КИПиА из организаций ОЗНА. В которой моя БЕЛАЯ и окончательная зарплата была всего 22000 в месяц. В Новых Технологиях мне за работу которую я выполнял в ОЗНА стали платили 45000 - 50000 в месяц, АльхамдулилЛях я был безгранично рад и благодарен Аллаху, а затем руководству. И мне было абсолютно без разницы на то, что это черная, белая или бесцветная зарплата. С Октября 2015 г. меня перевели на должность СУПЕРВАЙЗЕРА. По настоящее время я работаю в НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ. Друзья, хочу сказать одно, не слушайте НЫТИКОВ которые пишут про сенсорные унитазы после того как уволились.Лучше бы они посоветовали вам то место, где вас ждут и где все хорошо как в сказке. Где же были сопли этих людей в то время когда они работали.? На своем опыте скажу, если меня и ребят с которыми я работают что-то КОЛИТ, мы не терпим это как ТЕРПИЛЫ, а решаем этот вопрос с руководством и находим выход из сложившейся ситуаций. При необходимости, я сам лично звоню руководству (Яну Рауфовичу, Рамиль Равильевичу и многим другим ) и требую устранить то фактор, который вызывает не довольствие у наших работников. Если ТЫ, четко и ясно обоснуешь свою позицию и приведешь железные доводы, то услышишь в ответ «СОГЛАСОВАНО» или «ЗАЩИТИЛ» Друг! Если тебя что-то греет, то уходи сразу или же решай свой вопрос на месте, а не на САЙТЕ отзывов под ником Анонимно. Я многих из таких пряников видел: приходят в организацию, набираются опыта, пробивают каналы, новые знакомства, а затем соскакивают и пишут АНОНИМНО о том, что все плохо, пишут что они пережили, что выпали все волосы, что вся зарплата уходила на успокоительные ))). ЕСЛИ ВАМ ПЛОХО, ВАС НИКТО НЕ ДЕРЖИТ. ЗНАЙ!!! Для любого руководителя твое молчание будет говорить о том, что тебя все устраивает и что у тебя все хорошо. Ин шаа Аллах эта компания и ее сотрудники станут лучше. Только со мной работают более 200 человек, и я не скажу что они ТЕРПИЛЫ, они работают потому что их устраивают условия. Коллектив у нас дружный и сплоченный, и не имеет значение в каком из подразделений ты работаешь. Горе одного работника, является горем для всего коллектива. При необходимости все работники а так же руководство помогают в решений тех или иных личных вопросов. Всего доброго друзья!!!

Базару НЕТ, есть минусы: 1 Техника требует ремонта, но ее же кончают сами же работники, в том числе и я. 2 СИЗ обновляется не быстро. 3 Поставки ЗИПА долгие. 4 Не доплатили, но можно и этот вопрос решить.

02.10.2017 | отрицательный отзыв
ИПП Новые технологии

Если говорить о компании в целом, то это обычная шарага, где творится полный хаос. Здесь и вправду очень много показухи и вычурности, тут все пишут про ремонт на 9ом этаже))) хорош, но бесполезен! Всё равно всех своих сотрудников директор рассадил по темным сырым комнаткам на чердаке и в подвальной зоне, а хорошие кабинеты на нормальных этажах он сдает в аренду. Вот и отношение к своим кадрам, делайте выводы, господа) Что касается выплаты заработной платы: зп серая, белая часть зп у всех 8000 р, она приходила на карту, остальное получали в конверте в кабинете у бухгалтера. Зп получали дважды в месяц, но с задержкой в 1 месяц. Никто из начальства не видит твоих стараний, профессионализма и упорства на работе, если ты конечно не чей-то хороший знакомый. Поэтому все эти "повышения по карьерной лестнице, быстрый профессиональный рост" - ерунда собачья) В ходе своей профессиональной деятельности приходилось общаться со многими из руководства, так вот многие даже не понимали что мы производим, для чего и как, не говоря уже о принципе работы каждого прибора. И вообще в компании слишком много работников, многие из которых даже не знают свои должностные обязанности, следовательно, зря просиживают штаны Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
ИПП Новые технологии

Не хватит слов, чтобы описать беспредел в этой шараге. Все положительные отзывы сделаны по заданию руководства под угрозой штрафа. Такое задание было дано каждому сотруднику. Все работники бесправны, как рабы. Штрафы по любому формальному поводу. Полностью зарплату не получает никто. Сама работа там - это уже участие в мошенничестве! При увольнении вы вообще не получите никаких денег. Подробнее>>

18.01.2018
ИПП Новые технологии

Добрый день уважаемые соискатели. Я как и многие оставившие здесь отзывы сотрудники работала в ООО ИПП "Новые Технологии". Перед тем как идти на работу в данную компанию я конечно же прочитала все негативные отзывы, подумала что отзывы пишут обиженные работники, не поверила отзывам, но как вышла на работу сразу же поняла что все что написано негативного в этих отзывах чистая правда!!! Здесь руководство экономит на всем, если вы все же решились пойти сюда работать то готовьтесь что канц товары вы будете покупать себе сами никто вам их выдавать не будет, штрафовать будут за все подряд, все наши башкирские праздники вы будете работать при чем работать будете бесплатно никто в табеле не поставит вам рабочие часы и уж тем более не оплатит их. Я если честно первый раз в своей жизни столкнулась с таким беспределом!!! При увольнении получите только белую зарплату, за черной придете через два месяца после увольнения и приятно удивитесь что компенсацию за неиспользованный отпуск вам никто не начислил и начислять не собирается (как я узнала со слов бухгалтерии что в компании существуют внутренние правила и что учредитель запрещает выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск по черной части если работник Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
ИПП Новые технологии

Концентрация несправедливости и эксплуатации практически рабского труда. Компания Рога и Копыта. Обман во всем и самодурство руководства. Серая зарплата и другие аферы. где можно и нельзя обманут. Ничего святого нет. Подробнее>>

30.08.2018
ИПП Новые технологии

-никакого уважения к мусульманским праздникам -черная зарплата -лживость руководства во всем , начиная с обещаний -малоумное руководство возомнившее себя гением -слабость руководителей к жополижеству -гениальность хозяев к дурости .....короче все не перечислишь , короче хозяевам плевать на твой ум и образование -главный аспект -УДОБНЫЙ, можно и ограниченным сварщиком подняться в директорат-главное уметь подмазаться, а работу будут делать челядь))))вот такое подход .....никакие общепринятые нормы машиностроения не применимы на этой шараге) Подробнее>>

13.12.2018 | отрицательный отзыв
ИПП Новые технологии

Все здесь минус в этой шараге,обещания начальства это пустой звук,при устройстве сказали будут оплачивать проезд,но по факту фиг,люди зп еще за сентябрь не получили,а уже середина декабря,аванс и тот не могут вовремя дать,с материалом для работы тоже самое,никто не шевелится из начальства,все перекладывают на работников,короче бардак здесь полный,бегите из этой шаражки как можно дальше!!!! Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
ИПП Новые технологии

Самая паршивая контора, текучка кадров зашкаливает все допустимые пределы, потому что рабочие кадры - г...о. Люди работают по 1, 2 месяца и уходят с чувством свободы и облегчения. Существует догма один умный (Сафаров Ян Рауфович) остальные дураки. ЗП черная, задержки, штрафы, лишения за всё. При увольнении не выплачивают зп за последний месяц. Соц. пакета не существует. Издержки на сотрудников компании минимальны, экономия на всём. Контора обманывает заказчика, поставщиков, сотрудников. Некомпетентное руководство позволяющее матом ругаться на сотрудников. Элементарно нет канцелярии в офисе, приходится приносить из дома (калькулятор, карандаши, ластик, ручки и т.д.). Дочерние предприятия ООО "УЗНО", ООО "МРНС", ООО "Ява". Подробнее>>