ООО СиПиЭй Хаб

была на собеседовании в данной компании, по итогу договорились с исполнительным директором, что мне дадут обратную связь в определённый день и в конкретное время. в указанное время никто мне не позвонил, в итоге написала сама тишина. надеюсь, что руководство компании прочтёт мой отзыв и станет уважительнее относиться к соискателям и своим потенциальным сотрудникам, так как я выбрала именно их компанию для собеседования, хотя могла поехать в другое место, потратила своё время, деньги на проезд, а мне даже не могут предоставить элементарный ответ по результату собеседования. считаю такое отношение неуважительным и недопустимым. поэтому дизлайк

21.11.2022
мойофис: хаб Знаний болото

В ХАБе знаний сотрудникам отдела разработки курсов плевать на результат, на заказчиков. Их зп не зависит от количества реализованных продуктов, от довольства заказчиков, и они делают откровенное [censored] а ген.дира это устраивает, ведь ее зп тоже не зависит от заказчиков. Сами сотрудники: Д Ш, А К, Ю Л [censored] двуличные [censored]. Загр....зут и заг....обят ради страной убогой должности любого профи, Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в кап хаб отличная

Есть возможность построить карьеру. Надо лишь выкладываться полностью и отдавать себя деятельности и не лениться. Для работникав сделано все, чтоб они себя хорошо чувствовали. Подробнее>>

10.09.2020
ЭКО хаб

Менеджер Светлана очень красиво рассказывала,что зарплата каждый день после смены 1500 р! Гарантия выплат 100,%....Эх вы, Светлана,!Не стыдно людей дурить...Люди бегите оттуда,обманывают и не платят! Подробнее>>

26.08.2017
Бубль Гум Хаб-2

Магазин существует уже на протяжении 9 лет и некога ещё небыло такой текучки как сейчас за месяц уволилось 14 человек и у всех одно объяснение "Управляющая магазином"с тех пор как она появилась в магазине коллектив заразился шкурничеством стукачеством сталкиванием лбами сотрудников настраиванием друг против друга заставляет стучать и собирает необоснованные СПЛЕТНИ ручных крыс которые по каждому пустяку бегают к ней Подробнее>>