Судьба - Судьба

Представьте себе ситуацию: есть группа знакомых, вы общаетесь со всеми как обычно и все такое. И тут вы уезжаете к близкому человеку. И тут на сцену выходит НЕЧТО (один из знакомых) и начинается полный неадекват. Выкладывание личной переписки (в которой ничего особенного, собственно, и нет), оскорбления моих близких, непонятные истерики и прочие трусливые высеры по ту сторону монитора))) Ну ладно, думаю, шиза началась у человека, иначе как такое можно объяснить...? Закрыла везде доступ этому недочеловеку. А потом постепенно стало выясняться что шиза-то у него началась из-за того, что это дитя гор решило, что Я - его судьба)))) И носил это в своей больной головушке. А тут, оказывается, в моей жизни появился чудесный человек. "Ай-ай-ай", - подумал шизик. И устроил цирк. Причем после всего, что он натворил ОН НАДЕЯЛСЯ ЧТО Я НЕ СМОТРЯ НА ЭТО БУДУ С НИМ ОБЩАТЬСЯ)) Не, ну вы представляете, степень "цензура" данного субъекта? Это "цензура" и спустя пару лет рыщет по всему интернету, ищет способы связи со мной, лезет в личную жизнь и тп.))) А самое заветное его желание, наверное, - залезть к нам в постель. Тут еще надо сказать, что дитятку 32 года. И за это время он не только остался на уровне развития трехлетнего ребенка не зная элементарных понятий о нравственности и морали, но и, наведя справки, выяснилось, что мальчика сильно гнобили в школе (отсюда неприятия фильмов и книг, где обсуждается эта проблема, забитость, как выразилась одна его знакомая, нелепые позы на фото), а еще... он до сих пор девственник (!), у него никогда не было девушки! НИКОГДА! Представляете? Он не знает что такое первая любовь в 12 лет, первый поцелуй ну и все такое))) Так же я узнала, что мамаша у него православнутая на всю голову. И сЫночка не приемлет ничего кроме радуг и пони. Обожает сопливые розовые статусы типа "ах, меня трудно найти и бла-бла-бла". Хочется ущербному любви, страсти и всего такого. Но б"цензура!" ПРИ ЧЕМ ТУТ Я? А вот и наш пациент, знакомьтесь: cs315516.userapi.com/v315516725/618/DZy98q1EYCs.jpg cs4785.userapi.com/u24052725/96006527/y_3c771943.jpg Оставляю так же тут ссылку на ВК этой трусливой скотины (мало ли, вдруг кому захочется опекать дурочка) vk.com/id24052725

Опубликовано: 18-02-2013 Тру-ля-ля

Извиняюсь за опечатки, очень торопились поделиться)))

Опубликовано: 04-03-2013 Ту-ру-ру

Автор, а может это судьба?!

26.09.2022 | положительный отзыв
Рад, что судьба меня свела с Аристипп

Рад, что судьба меня свела с Аристипп, еще по отзывам понял, что ребята профессиональные. На деле все еще лучше оказалось. Не только профессиональные, но и клиентоориентированные. Я им сразу сказал,... Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
судьба

Добрый день, очень долго искала работу, была на многих собеседованиях, а тут как раз в самый последний была в Торговодом Доме Станкоремонтного завода , мне сказали, что перезвонят. И так... Подробнее>>

23.02.2020 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Не судьба

Отвратительно! Приехали в салон. Спросили где можно посмотреть определённую модель. Сказали её нет. Хотя стоит на улице на тест -драйве. На ресепшене только улыбается больше ничего. Едем в Измайлово! Может там повезёт! Подробнее>>

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Багена - Не судьба вам сдать анализы

Пришлось два раза туда обращаться, повторюсь ПРИШЛОСЬ, сервис там ужасный, в первый раз если без подробностей гинеколог раздербанил все до крови, причем там еще и администраторы ошивались во время процедуры и говорили, что сама виновата, во второй раз, нужно было сдать анализы, позвонила заранее, спросила до скольки это можно сделать, сказали в 10 их забирает курьер, привезла в 9.30, сказали курьер уехал раньше и вообще надо было раз я не местная в 6 выезжать и в 8 уже ждать у входа в клинику (часы работы с 9 кстати), Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Не судьба, покупка сорвалась два раза

Я на сайте Полцены приглядела диван Дали. Пыталась два раза купить и безуспешно, смех и грех. В первый мой приезд в торговый центр, отдел был закрыт по непонятной причине. Я повертелась рядышком минут 20 и уехала. Когда удалось во второй раз выбраться, в салоне не работали компьютеры и мне отказали в обработке заказа и покупки. Я верю в судьбу и решила больше счастье не пытать, раз два раза не получилось, видимо не судьба. В итоге нашли диван лучше и дешевле в другом салоне.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 13-К

26.03.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Рада, что судьба привела меня к вам

Раньше я переживала по любому поводу, отношения с родными, на работе, все катилось к черту. А потом я пришла в «Возрождение» и поняла, что в первую очередь нужно начинать с себя. Я успокоилась и пересмотрела много вещей в своей жизни. Рада, что судьба привела меня именно к вам, спасибо.

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Жизнь и судьба скачать - Вместо заявленных 20 руб. Сняли 200 руб.

решил скачать в. гроссмана "жизнь и судьба", вместо заявленных 20 руб. сняли с мобильника 200 руб. прислали какой-то код Подробнее>>