ЗАО "Академия научной красоты"

Смая настоящая помойка, зп в конвертах отпуска 2 недели, правда после проверок со стороны правоохранительных органов в отпуска стали отпускать полностью, только частями и как им выгодно, а не сотрудникам,ну привилегированных это не касалось. зп. на одном уровне и про повышение не не слышали, есть в коллективе и нормальные адекватные люди но их крайне мало, отдел кадров это [censored] какой то где ее взяли (а точнее их) постоянно проебывают данные сотрудников из личных карточек, за нарушения без разбирательств штрафуют не нравится человек за двери,много уволили хороших сотруднико знавших свою работу,а не знавших и не узнающих держат до сих пор.

25.07.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Академия научной красоты"»

Спокойно работала, ген.директора все устраивало, пока "руководителю" секретариата Людмиле, которую сначала из секретарей перевели в руководители учебного отдела, а затем разжаловали, высосав из пальца должность некого начальника административного отдела, не взбрело в голову самоутверждаться за мой счет. На пару с кадровиком Олесей, эти дамы оказывали на меня психологическое давление, по совершенно бредовым предлогам пытались прессовать, пока наконец мое терпение не лопнуло, и я не покинула эту организацию, чему сейчас несказанно рада. Судите сами, если Вы хотите, чтобы уязвленное самолюбие сотрудника. которого понизили, тешилось за Ваш счет - добро пожаловать в эту контору. В качестве примера, Людмилу не устраивали мои туфли на каблуке. Я попросила показать мне устав, где написано о нормах дресс-кода. Ответ невразумительный, что-то о том, что это не нравится ген.диру. Прессинг идет дальше уже с участием кадровички. Когда у меня лопнуло терпение, и я пошла в ... Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Академия научной красоты"»

Предлагают оформление по договору ГПХ,который автоматически лишает работника большинства гарантий трудового кодекса и выгоден только работодателю! Проводила собеседование работник Вера-много умных вопросов с потугами на психологию! Обещала сообщить о результатах собеседования через два дня,но так и не соизволила позвонить! Удивляет необязательность работников компании,которая позиционирует себя как серьезная!
Не успели сложиться! ... Подробнее>>