Пиццерия Presto

Не оформляют официально. То, что должны делать 4 человека, по факту делают 2.После увольнения зп можете не ждать. Считайте, что последний месяц отработали бесплатно. График ужасный. Отпроситься, даже если очень нужно, невозможно. Дают выходные только, когда начальство посчитает возможным.

31.05.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Bocconcino, пиццерия

Они считают себя премиум классом. Хотя был в отделе кадров... Маат на мате, не внимательные, у девушки как я понял секретарь Ген. Дир, голова грязная и растянутый свитер. Премиум класс.

17.11.2017
Отзыв сотрудника Кристина о компании Bocconcino, пиццерия

Жизненные обстоятельства вынудили выйти меня из декрета,когда ребёнку исполнилось 1,5 года.Оказалась я в ресторане "Боккончино".Надеялась на то,что смогу сдать быстро меню,но не тут то было.Во время стажировки я не получала ответов на свои вопросы от более опытных сотрудников,только и слышала:"я не знаю,я не помню,спроси у него,у меня нету времени".Спасибо официанту Насте,она единственная,кому не лень рассказывать о внутренней работе . Вручили мне сначала распечатку меню кухни,в каждом блюде много ингредиентов,написано всё подряд,вплоть до состава соуса,без практики новичку не разобраться,не отличишь где что,в некоторых блюдах вообще ингредиенты не доконца или неправильно прописаны,,много

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании PRESTO

Владелец самовлюбленный игоист. Коммерческий директор по совместительству бывший мент из 90х гопник. Если ы готов пахать на них на своем авто за 20 тыр. (Ремонт и то за твой счет) и не дай бог лишний литр бенза спишеш . Уголовное дело тебе обеспеченно.

Воронеж

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Пиццерия "марио" эжва - Идиоты

Жители Эжвинского района и не только, чтоб вы знали. 1, Заказала горячее в этой пиццерии. Мне сказали время ожидания 40-45 мин. Я прождала целый час, после чего заказа не дождалась. Обратилась к кассиру. Мне ответили еще не готово. я отказалась от горячего, на что мне сказали отказаться нельзя. Меня это очень удивило. На просьбу подать жалобную книгу последовали грубые и хамские Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
пиццерия "оригинал"

работала в кафе-пиццерии "оригинал".неоплачиваемая стажировка,это само собой.администраторы данного заведения-ужасное хамло,разговаривают с официантами как с дерьмом,причем частенько любят "опустить" их прямо перед постетителями.самоутверждаются что ли так?когда нет заказов и ты присядешь на пару секунд передохнуть на единственную табуретку,сразу начинают орать "фигли ты сидишь ниче не делаешь??ты не должна сидеть!!" срок неоплачиваемой стажировки назначают они же.однажды я проработала уже 2 дня(а не Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо "Сафари" пиццерия

Не заключили трудовой договор при найме, уволили просто так(якобы по сокращению)-не выплатив при этом зарплату за полтора месяца, при этом еще угрожали. денег до сих пор не получили, на контакт вообще не идут люди. Текучка кадров -ужасная. Хозяин, и бухгалтер-не адекватные люди. Половина людей работает незаконно, не уверен, что санитарным нормам там все отвечает. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Блинная-пиццерия Масленица

Работодатель Мараховский Сергей Михайлович. Человек с большой буквы Г..н, мнит себя человеком который лучше всех, а персонал для него никто и звать никак может и матом покрыть. Про зарплату говорят красиво на деле просто дурят народ, особенно студентов. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ПИЦЦЕРИЯ "ОРИГИНАЛ"

я работала некоторое время в пиццерии "оригинал".....клиенты все нормальные обычно попадались,вежливые,никто не хамил,а вот коллектив...это был ужас.....администраторши все со звездной болезнью(конечно,сами бывшие официантки,такой карьерный рост нах!),постоянно с другими официантами обращались как с полным дерьмом,очень неуважительно,а новеньких заставляли постоянно стажироваться(то есть работать бесплатно),а управляющей говорили,что типа эта девочка медленно работает,не надо ставить ее в смену(смена уже оплачивалась),пусть еще постажируется(побатрачит бесплатно).я нигде Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия "марио" - Не ходите туда, берегите нервы и свое здоровье!!

Заказали роллы, на картинке аппетитные, спросили сколько будут делаться, ответили что около 20 минут. Меня сразу насторожило, что в меню не написанн выход с ролл, т.е. не понятно какого размера их ожидать??? После 50 минут ожидания нам принесли роллы которые были ужассны, во-первых они не соответствовали составу, не хватало лосося, а основная наценнка на роллы именно из за него, а Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия "Рома" - Быдлозаведение

В вечернюю пятницу имели честь посетить данное заведение. При нас на группу мужчин и женщин в возрасте, которые ничего никому не делали и не мешали, просто вызвали милицию и она их куда-то увезла. Причем и администратор и директор данного заведения просто по хамски вели с данной компанией, посылая гостей заведения... Короче мы сразу покинули данное заведение и больше туда не Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-пиццерия "Городской Сад"

Уважаемые соискатели на вакансии поваров и официантов - хочу Вас предостеречь с выбором места работы, а именно кафе-пиццерия "Городской Сад" в Гор.Парке, где хозяином является Гладунов Виталий Витальевич. О таких людях говорят милый, застенчивый мерзавец! Во-первых, обещает одно, а на деле другое, з/п постоянно задерживает месяцами. З/п - черная, налоги не отчисляются, да и права на торговлю продуктами питания у него Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Пиццерия аморэ - Ужас!

Заказал домой первый и последний раз 2 пиццы, после того как сЪели всем стало плохо, жена не могла уснуть от тошноты, я же сидел целые сутки в туалете!хорошо еще что сын пришел поздно и в этот момент я уже выкинул её в мусорку! где и кто её вообще делает, куда смотрит СЭС???УЖАС!!! Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Пиццерия Оллис

Пиццерия Pizza Ollis Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия "милано" - Очень грубый персонал

Недавно мы с подругой пошли в пиццерию. Мы заказали картофель "Фри". Когда была сьедена половина порции, на дне мы нашли труп мухи)) Мы попросили поменять картошку, но нам отказали так, как половина порции была сьедена, и сотрудники утверждали что мухи не было! Очень грубый персонал( Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Пиццерия "Азбука пиццы и суши"

В пиццерии Азбука пиццы и суши в г. Одинцово, Московская область, большая текучка, директор Вернидуб Д.Ю. не платит заработную плату своим работникам, а если и платит то с большой натяжкой. Если по устному договору было платить один раз в неделю, то этих обязательств директор не исполняет. А платит с большими задержками, объясняет это, что у него нет денег на заработную плату, но как нет денег, если в зале постоянно сидит народ и заказы развозятся. Выручка идет каждый день. А заработную плату задерживает по непонятным причинам. Люди, которые увольнялись, полный расчет не получали, а приходилось им ездить по несколько раз на Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-пиццерия Луковка

Хочу дать мудрый совет соискателям решившим попробовать поработать в кафе-пиццерии Луковке, не важно, по какой специальности, я пишу конкретно об самом производстве в г.Одинцово, на территории Московского Насосного завода. Умные ребята обходят эту компанию стороной, управление «женское, на эмоциях с пристрастием», логики нет, одни обещания лучшего, на деле низкая ЗП и постоянные необоснованные придирки, с соответствующими штрафами, в Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия Paninaro Панинаро

Не советую идти работать в это заведение! Полная дезинформация. Запудривают с оплатой, уходят от ответов, кинут при удачном случае, не смотря на то что вы их выручали. Я отработал за месяц 25 дней и вынужден был уехать в другой город. Они пообещали мне выслать деньги на карту, и переслали не все, управляющая объяснила мне по телефону что это была премиальная часть Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия Paninaro Панинаро

Не советую идти работать в это заведение! Полная дезинформация. Запудривают с оплатой, уходят от ответов, кинут при удачном случае, не смотря на то что вы их выручали. Я отработал за месяц 25 дней и вынужден был уехать в другой город. Они пообещали мне выслать деньги на карту, и переслали не все, управляющая объяснила мне по телефону что это была Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пиццерия il Molino»

Оплата труда очень низкая, ставка - 19 грн за час, на сегодняшний день это просто смешная оплата. Если ты прошел ''переаттестацию''...назовем ее так, то будешь получать 21 грн за час, что по сути не на много больше. То есть максимум, что можно заработать за месяц, даже при достаточно интенсивной работе это 3500. Никакого дополнительного бонуса от количества заказов нет. Период стажировки не оплачивается вообще. И его длительность не ограничена. То есть вы можете проработать 2-3 недели задаром, а потом с вами попрощаются. Это конечно худший вариант, вас скорее всего возьмут, но будьте готовы и к такому. Социалки нет! Никакой! Официально сотрудников не оформляют. вообще. Даже трудовой договор не заключается. То есть по сути вы работаете, но нигде как работник компании даже не числитесь. Попрощается с вами смогут в любой момент, при чем не факт, что выплатят з/п. Если нужен больничный ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Пиццерия IL MOLINO

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Луковка, пиццерия

Местоположение: ОдинцовоОписание:Кофейня-пиццерия «Луковка» Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия "марио" - Никому не советую туда ходить

В меню кафе на странице "бизнес-ланч" не было верной информации о предоставляемых блюдах, попросили кассира сказать меню на сегодня-она ответила. Т.к. кассир проговорила меню очень быстро, мы попросили её повторить, на что она грубо ответила: "Ничего я повторять не буду", и кинула нам на стол маленький листочек, где были указаны блюда на сегодня. После этого я попросила книгу отзывов и Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Челентано пиццерия

Работал мотокурьером. Не платили зарплату 1,5 месяца, кормили завтраками, в итоге я от них ушел. Зп 80% не вернули, сказали что у меня штрафы, штраф за то, что я не хотел на шару работать. 500 грн. за то что я ушел =) короче штраф равен разбитому в хлам скутеру! Ребята вы потеряете в 10 раз больше! + ногу повредил,  никто Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия Фигаро, Большая 9.

Тараканы ВЕЗДЕ бегают и на баре и в поварских цехах и даже на мойке, ищете за дверными косяками. Официанта заставляют: готовить кофе, чай и молочные коктейли. Заставляют мыть всю посуду из зала. Заставляют мыть сортир! Вечно какие-то недосдачи с потолка! Платят копейки! Даже оговоренных 12 тыс не заплатили! Так мало мне ещё ни где не платили. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Presto Pizza - Кидалово

Сегодня, 18 марта сделали заказ: 2 пиццы со сметанным соусом и 1 пеперони (маленькую). За все это у нас содрали около 300 000руб. Курьер не отдал сдачу, опоздал на 30 минут, не извинился ни за опоздание ни за то что одну пиццу не додал. Он должен был привезти три пиццы а привез 2. В общем никому не советую связываться с Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Пиццерия мама - мия - Невнимательность некоторых официанток

Не стал бы писать такую жалобу, но когда такое происходит регулярно. В - общем, первый случай, когда мы с девушкой в начале лета 2011 приехали в эту пиццерию поужинать. Заказали пиццу с соусом (за соус платишь отдельно около 40 рублей вроде) и два кофе. Девушка - латте, я - американо. В итоге принесли пиццу через минут 15, но без соуса, Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Фресита пиццерия

самый гадкий компаня там не только тараканы там и крысы бегают а деник не дают зарплаты нет работа дафига ихний точки все одинаковы начальники все писихи и алкашы даже шев повор пиццу добавляют свою слюни я вайим глазами вижу
нет у них хорошых сторон это я гарантирую ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пиццерия "Папа Джон"»

Несвоевременная выплата зп, постоянные штрафы, куча обязанностей, маленькая зп,выполняеш работу разноробочего,а не админа. Мало того, постоянно ищут предлог чтоб уволить и не отдать зп.
если попадеш в норм колектив, то это еще пол беды ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пиццерия "Папа Джон"»

если попадеш в норм колектив, то это еще пол беды ... Подробнее>>