ГК Фаворит моторс

с Андреем столкнулся в 2019 м, когда устраивался в компанию, правда отработал всего день, ушел из за Григорьева, человек подключается к твоему рабочему столу и мониторит всю твою работу, не отрываясь от экрана, при этом не зная элементарных вещей)) Своей работы нет? Вряд ли нормальный. Хотел Андрея уволить, два раза, я за него вступился тогда, мы с ним вроде неплохо пообщались, дошли вместе до Новогиреево, разговаривая по дороге, остались только теплые воспоминания. Я потом Елене Малей, специалисту ок, писал несколько раз за Андрея в поддержку, говорил, что Григорьева надо гнать оттуда. Уволили его. В феврале 2020 го решил туда перейти, т.к. очень близко к дому, на метро вообще можно было не ездить. Я его не узнал, превратился в монстра, завистливого, недружелюбного. Сидит, молчит, ничего не говорит, нагнетает негатив. Обвиняет в том, чего нет, мол, кто то его отключает, кто то ему обработки ломает)) В общем, картина неприглядная. Я ему так и сказал, кто он и что он. После ввода карантина, перешли на удаленку, он меня отключил от сети, увольняйся либо, мол, мы тебя уволим по статье. Абсолютно беспочвенно, я так понимаю, человек просто сделал это из зависти. Так бы сначала поговорил открыто, объяснил проблему, решили бы вместе. Но видимо, это не про Андрея. Трусливо и дешево. И это тот Андрей за которого я так так распинался перед кадрами, перед компанией?)) Нехороший человек, слабый и неблагодарный, посмотрел статистику, из ит за полгода разбежалось больше 7 ми человек. Наверное, все некомпетентные. Сейчас насколько я знаю, он там один))) Сегодня обновили вакансию разработчика 1с)) Подумайте сто раз стоит ли связываться, как бы вам там кадры красиво все ни расписывали, нет этого ничего, перспектив никаких, расти вам там не дадут, тем более и зарплата черная, около 20000 т.р. на карту остальное в конверте . Стоит ли это ваших нервов и сердца? Не портите себе жизнь и послужной список. Обходите это место стороной.

27.08.2022
ГК Фаворит моторс

малей как всегда в своем репертуаре, врёт про "серьезную компанию")). [censored] спроси про серьезную компанию, пусть он тебя бухать научит, не мыться годами, ссаться под себя, будешь такой же синявой, как и он. Вы друг друга стоите.Пусть горит в огне ваша "серьезная компания" и вы вместе с ней, мрази. Подробнее>>

02.08.2022
ГК Фаворит моторс

Дерьмо ваш [Е.] [censored] и трус. Тебе нравилось, когда я тебя защищал, а [Г.] тебя хотел уволить аж два раза? Конечно нравилось. И за это ты меня так "отблагодарил"? Дешевка ты. А сейчас ты возомнил себя великим руководителем. Да какой ты руководитель?)) Ты хоть значение этого слова понимаешь? Ты и "руководитель" такой же [censored] и трусливый, как и человек. Подробнее>>

12.07.2022
ГК Фаворит моторс

Ну кому ты елена малей бармалей грузишь ерунду? Какая там у вас работа, в вашей помойке? Нет у вас никаких клиентов. Продажи авто в России упали почти на 100%. С вашим отношением к людям какие вам еще клиенты? У вас здесь только отдел кадров вкалывает написанием слашавых "отзывов", да падаль [censored] забухивает по черному как вахтовик затейник. Что ж ты Подробнее>>

06.07.2022
ГК Фаворит моторс

Та ладно)) Что ж вы так про самую замечательную компанию в мире, а? Вам не стыдно? Вон отдел кадров как старается в лице елены малей, расписывает все прелести самой чудесной компании в мире. Уже мозоли на пальцах, ей, наверное, доплачивают за фальшивые отзывы, а, елена малей? Конечно самая замечательная компания в мире. Тухлая грязная падаль [censored] не даст соврать. а, Подробнее>>

27.04.2022
ГК Фаворит моторс

[Е.] Малей, расскажите про то какая чудесная компания группа Фаворит Моторс. Расскажите сказки из параллельной реальности, которая в ваших головах и влажных мечтах. И ведь хватает наглости прикидываться валенком и потом отказываться от своих слов, мол, то, что творится на местах не наша епархия, мол, мы, наивные и сказочные, не в курсе дела. Вот так люди и попадают в ловушку Подробнее>>

12.03.2022
ГК Фаворит моторс

То, что Ерастов ушел, если это так, конечно, это правильно и вполне справедливо, идеально бы его пнуть с "волчьим билетом". Пусть исчезнет навсегда и не всплывает, и все то [censored] что сделал другим пусть с собой заберет, убогое ничтожество. Только это проблему решит лишь отчасти. От Плугина избавьтесь также, для него развитие ит в плане 1с не имеет никакого значения, Подробнее>>

16.02.2022
ГК Фаворит моторс

Что касается ит, отдел кадров, можете сколько угодно писать сказки про замечательные условия, про социалку, про белую зп и т.д. Опять ищете аж целого ведущего программиста. Куда ведущего? Пока не избавитесь от Плугина с Ерастовым так и будете размещать вакансии с пустыми обещаниями, странно, что людей хватает так надолго. Все очевидно становится с первого дня, с первых минут. Вам бы Подробнее>>

29.01.2022
ГК Фаворит моторс

А вот отрицательных полно. Пишут вранье про белую зп. Там всю жизнь была черная и сейчас черная. Что вдруг случилось? Руководство осознало важность заботы о людях? Скажите им, пусть посмеются. Черная зп, минималка по Москве около 20 т.р., вот вся "белая" зп, остальное в конверте. И какие тут социальные гарантии, спросите у этих сказочников из ок? А то прям не Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
ГК Фаворит моторс

Столько негатива на отличную компанию здесь вылито, считаю, зря. Андрея сровняли с землей, тоже зря, написали тут про него всего, хороший человек. Во всех положительных отзывах виноваты кадровики, тоже зря. Мы работаем с людьми, помогаем им устроиться, говорим все как есть, компания супер, сплошные перспективы, так что все реально и не выдумано. А всем хейтерам скажу, захлебнитесь в своей желчи. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ГК Фаворит моторс

Добрый день Читатель!К сожалению мне довелось поработать в этом месте менеджером по продажам автомобилей.На собеседовании говорят одно , по факту 17922 получишь). Если ты без опыта даже не рыпайся туда , учить тебя не будут , помогать тоже). По итогу даже если ты и будешь продавать по 10 машин , все равно копейки получишь , так как менеджеров там много Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ГК Фаворит моторс

Педерастова [censored] уже в [censored] наконец! Кто прислушивается к этому ничтожеству?! Что может вообще сказать или сделать этот ущербный [censored] Неблагодарная [censored] мерзкая сущность, банальный бухарь и задрот. Кто дал тебе право что то членораздельное вякать и свой поганый грязный рот раскрывать вообще. Захлебнись в собственном яде, [censored] просто сдохни, не порти зря воздух.

Россия, Москва

22.09.2020
ГК Фаворит моторс

Даже и не думайте ввязываться в это [censored] Такого [censored] только в общественном толчке и то поискать. Не портите себе карму и послужной список. Будете виноваты всегда, потому что работают одни уроды, которые всегда будут давить и всячески преследовать тех, кто умнее и интеллигентнее их. Поэтому лучше обходите стороной этот гадюшник. Иначе от этого [censored] не отмыться очень долго.

Россия, Москва

07.07.2020
ГК Фаворит моторс

в шкоде на Коптевской неадекватный директор, который позволяет себе отчитывать матом сотрудников прямо при клиентах. Зарплату на собеседовании обещают одну, при трудоустройстве говорят ещё меньше, а по факту приходят копейки. Оклад 20600 до вычета, остальное в кассе. Какие то постоянные задержки, штрафы. Никто никогда ничего не знает. Работники меняются как перчатки. Оно и ясно, при устройстве и при увольнении в Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв

21.05.2020
ГК Фаворит моторс

Не связывайтесь, берегите здоровье и нервы. зп черная, коллектив разный. Вроде бы все прекрасно, но черная зп перекрывает всю "красивость". В ит не стоит идти, нарветесь на Ерастова Андрея, отвратительный тип, про таких говорят, не помнящий добра. Мелочный и склочный, как женщина в месячные, только у него они постоянно. В команде работать совершенно не умеет, если приходит человек с сильной Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ