ООО Очаг отзывы

Василий бывший кладовщик компании Очаг:

Сейчас очень всё печально! Никому не советую эту организацию, а конкретно на должности кладовщиков работников склада. Маленькая пред история, устроился я при другом руководстве склада, обозначу этот момент прежний начальник Роман Саныч, моё уважение был с работягами и среди них и в их рядах ,работа оплачивалась я считаю достойно, можно было закрыть глаза на холодные склады ещё вернусь к этому. Должное внимание к сотрудникам склада, общие собрания, не обходились без внимания даты, а именно дни рождения работников, рождения детей у этих работников чувствовалось твоя важность как работника-ценность его как сотрудника.Сейчас мы имеем нового начальника склада, бывшего начальника организации Сатурн. Полное непонимание, невидение проблем рабочих, более того одни требования, зарплата сразу упала с его приходом хочу отметить и так назову его серого кардинала, третьего брата Гримм любителя рассказывать сказки и не отвечать на открытый вопрос, который тоже вносит все новые лепты, как например за счёт сотрудником склада покупаются расходные материалы такие как скотч, ручки маркеры, перчатки, планшетки, коробки. То есть чтобы мне упаковать товар данной организации мне нужно приобрести коробку, скотч и дабы промаркировать это все, маркер и ручку, говорите это изначально будущим сотрудникам на собеседовании. Графиков нет никаких это все слова с утра и до победного в лютый мороз в холодном складе подобно той ящирице что переберает лапами что обжигает песок, только тебя обжигает холод.Постоянная нехватка народа, постоянные стажёры, которые там не задерживаются и только отвлекают так как им нужно уделять внимание при сборке и проверке заявок, замечу что и это не оплачивается. Штрафы по 500р за ошибку в заявке инициатива этого же нового начальника. Я присутствовал при разговорах, когда приходил директор организации, Алексей Николаевич! Человек справедливый который всегда за рабочий класс и этот крик души больше даже адресован ему, потому как я больше чем уверен что он знает только малую часть нашей проблемы, проблемы простых работяг. Первое и самое важное для семейного человека устраиваясь на работу конечно это заработок он там был прошу заметить поэтому и закрывались глаза на условия, отдал честным трудом даже где-то и запредельным этой организации больше уже двух лет, дальше желания нет совсем.Всего Доброго и Наилучшего, с Уважением!

20.05.2021 | положительный отзыв
Очаг

Это дно. Не работайте у Сучкова. В офисе может и хорошо, на складе условия для скотов.я работал сборщиком. На собеседовании обещают работу в две смены с 9 до 18 и с 12 до 21, предупреждают правда что есть переработки, за что можно спасибо сказать, не врут про стабильный график. Дальше плюсы кончились. Первый кошмар это проходная, каждое утро и вечер Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
ООО Очаг отзывы о работодателе

Андрей Шатунов:
Всё белое. Работа есть всегда. Сладости на ресепшене. Работа в команде!

21.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Очаг отзывы о компании

Василий Уткин Красноярск комплектовщик:
Дорогие соискатели работы не когда не устраивайтесь в эту компанию, что вам будут обещать вы столько не получите. Я поработал там два месяца, первый месяц получил норм, второй у меня просто украли…Заявки, которые я собирал начал интересоваться, мне сказали, что я собирал одну заявку в день, их скорей всего расписали на других, кто из старых работников.Новичков обманывают, некто в этом разбираться не стал, там каждый болеет за свое, особенно там есть такой Калистрат, это начальник складов ему вообще плевать на всё, я работал там, бывало с девяти утра и до четырех утра, то есть 19 часов, так что имейте в виду!

07.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО Очаг отзывы сотрудников

Павел:
Хочется спросить автора предыдущего комментатора, где ты видел белую зп в Очаге? Может на Спандаряна оно и есть, а вот сборщиком ты будешь получать копейки, причём в серую. Зимой тут нечего делать, а летом работы дофигища. Работай не хочу. Тепло и чисто только в офисном здании, в остальных холодища и грязь. Говорят, чтобы зарабатывать больше надо больше собирать, хочется спросить если я буду собирать половину заказов сколько в итоге я получу? Походу тыщь пятнадцать или того меньше. Поэтому в жопу эту грязную контору. Даже выплатить мои грёбаные копейки не могут. На карту не выплачивают совсем.Найдите лучше себе другую работу

29.04.2020
Очаг, ресторан

Гость:
Положительные стороны: + Неплохая зарплата и условия; + Неплохая проф.пригодность персонала; + Уважительное отношение руководства; + Популярность и неплохая внешняя репутация заведения; + Медленное, но всё-таки развитие заведение; + Бесплатное питание. Отрицательные стороны: — Отсутствие корпоративной дисциплины и наличие конфликтных, непорядочных и двуличных людей в коллективе (не много, но тем не менее); — Наличие периодических интриг, клеветы, неправдивых слухов и сплетен, утаивания правды и воровства и иногда конфликтов (тайных или явных); — Неумение (или нежелание) высшего руководства со всем этим бороться; — Отсутствие управленческих навыков у всего руководящего состава (складывается впечатление, что руководитель — это просто поощрительный статус, а не должность с менеджерскими обязанностями); — Отсутствие возможности профессионального развития и карьерного роста; — Отсутствие оплаты больничных и отпуска; — Пофигизм многих сотрудников (а тех, которым не всё равно на заведение практически нет, и таким быть не выгодно); — Сильная отдалённость высшего руководства от коллектива и непонимание того, что происходит в коллективе (или нежелание вникать). Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Компания Очаг, ресторан

Ксения:
Хочу выразить огромную благодарность ресторану "Очаг" за организацию и проведение нашего праздника! Мы отмечали 26.12 корпоратив в большом зале. За один день до мероприятия у нас отказалось идти 2 человека, мы думали, за них тоже придется платить, но руководство ресторана пошло нам на уступки! Отдельное спасибо! Идеально оформлен зал, безупречное обслуживание, еды было много-постоянно что-то приносили ! Очень вкусные шашлыки от шеф-повара на стекле с фейерверком. Музыканты тоже не давали скучать! Отличная шоу-программа!!! Мы зарядились отличным настроением и этой позитивной атмосферой наверно на целый год!!!!! Еще хотелось поблагодарить директора Руслана за отзывчивость и прекрасное меню, не обманули! Благодарим администрацию , которая на следующий день пыталась вернуть потеряшкам потерянные вещи, внимательность и отзывчивость!!!! Удачи Вам и процветания!!! Жаль только, что нельзя курить, но закон-есть закон...Спасибо вам!

Московская область, город Андреевка (Солнечногорский район), Андреевка (Солнечногорский район), Андреевка пос, 14Б - 1 этаж

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Реабилитационный центр "Очаг"

Почитал я тут отзывы, и решил тоже написать свой. Я из «бывших». Принимал много чего и в различных дозах. Сначала чисто за компанию. Друзья мне говорили, что если не попробую, буду слабаком. Вот и пришлось доказывать, что я сильный. Хватило одного приема, чтоб потом доза нужна была постоянно. Поначалу удавалось от родителей это скрывать. Но нужны были деньги, и я стал выносить из дома все подряд, лишь заработать, если так можно сказать, и получить очередной кайф. Потом родителям это сильно надоело, и они перестали пускать меня в дом. Так я оказался на улице. Сказать, что я не хотел завязать Подробнее>>