Вагиз-чёртова сволочь!

14.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО Альфа Стил отзывы о компании

Алексей:
Да, компания отличная, только на воду скидываться заставляют. Ходит там один, трясёт деньги, если не сдаёшь, он следит за тобой, чтобы ты её не пил.

15.01.2021 | отрицательный отзыв

Денис СПБ наладчик:
А мастер Максимка? Про него ты чё не вспоминаешь? Ходил он дурнем, людей подставлял, штрафовал, увольнял, только за жопу свою худую переживал. Руками, ногами и зубами держался за это место, а сам не понимал ни в чём! Ни в механике, не в теории, не в свойствах материалов, даже где находится не понимал.Только стоял над душой, людей напрягал своим присутствием. Давай уж про всех вспомним тогда.

17.01.2021 | отрицательный отзыв

Сергей,наладчик ЧПУ:
Вагиз, там и хорошие люди работают! А то, что ты бракодел и добил, это твои проблемы!

14.12.2020 | отрицательный отзыв

Сергей,наладчик:
Вагиз отмороженный на всю голову!

16.12.2020 | отрицательный отзыв

Александр, токарь:
Вагизов-это мразь

17.12.2020 | отрицательный отзыв

Мамука:
Он каждый день в 20.00 выходит из Салова 53!

19.12.2020 | отрицательный отзыв

Сергей, наладчик ЧПУ:
Надо наказать падонка.

21.12.2020 | отрицательный отзыв

Андрей:
Да уебать тварь эту!

22.12.2020 | отрицательный отзыв

Сергей,наладчик ЧПУ:
Да, да, да! Эти два урода латунью занимались, тырили и сдавали, а потом, как жаренным запахло, Вагиз подставил его и сдал, ну соответственно того уволили.

23.12.2020 | отрицательный отзыв

Михаил, наладчик-оператор, Псков:
Я работал в Альфе около трёх месяцев. Начало мне этот Денис Вагизов предложил не закладывать друг друга, типа он на плохом счету у начальства. Конечно, я согласился, но оказалось, что он на прямую директору стучит о каждом моём шаге, соответственно врёт и преувеличивает. Но это ладно, таких сволочей мы видели. Но меня поразил этот Миша-директор, который обещал одну зарплату, заплатил в два раза меньше, а на вопрос «почему?», он со своей... мне сказали, что денег нет)))И смешно и грустно получилось. Не советую туда устраиваться.

24.12.2020

Герман, Набережные Челны:
Чистейшая правда!!!Кто работал с Вагизов, тот знает этого бракодела и разрушителя.

25.12.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
Сволотаааа)

07.12.2020 | отрицательный отзыв

Сергей,наладчик ЧПУ:
О каких структурах говорит этот отморозок?)) Какие прогулы и пьянки??) Там даже чай попить не дадут, не говоря уж о каких-то нарушениях.Вагиз, а ты чё не рассказываешь о целой куче сломаного и спрятанного тобой инструмента, о горах брака, которые ты делаешь а фирма его продаёт, о друге своём, который латунь у нас воровал и делился с тобой!)Ты про это что молчишь?

09.12.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
Всё верно.

16.09.2018 | отрицательный отзыв

Инакентий (СПБ, наладчик ЧПУ):
Работал наладчиком, зп ниже средней по рынку, коллектив хороший (имеются в виду рабочие, операторы, слесаря, наладчики и другие) всегда помогут поддержат и научат, но и текучка кадров при этом высокая. Что касается организации и оптимизации рабочего процесса все грустно - много бесполезной работы, часто не хватает инструмента, заготовок и элементарного планирования => простои станков и не выполненные планы, тое есть на зп свою повлиять вы никак не можете - нет премии, голый оклад (к слову план за год работы не был выполнен ни разу ни на одном из участков). Рост профессиональный может быть только в знаниях и полученном опыте, сделать это здесь возможно, но поощрять и повышать Вас никому не выгодно. Бухгалтерия серая зп в конвертах, отпускные криво косо замудренно и не понятно, периодически приходится доказывать и выяснять откуда и каким чудесным образом появляются те или иные цифры и естественно меняются они всегда в исключительно меньшую сторону.Вывод: Пойти получить навыки и опыт можно, нормально работать - нет. Печалит то, что на производстве хорошие станки, хорошая основа и потенциал, но из-за организации все через одно место и вовсе не реализуется. Всем удачного поиска хорошей работы, будьте внимательны!

15.01.2020 | положительный отзыв

Екатерина (офис-менеджер):
Работаю в компании почти год, рост профессиональный возможен (очень поощряется инициатива и, самое главное, - желание работать!). Уволить могут только бездельников. Зарплаты у нас у всех хорошие и выше, чем в других компаниях (можно даже на hh посмотреть), большой плюс, что они «белые», без задержек!

16.05.2020 | отрицательный отзыв

сергей (спб,наладчик чпу):
Работал в Альфа-стиле некоторое время. Удивился тому, как эта контора ещё существует. Как говорят «рыба гниёт с головы», так и здесь. Начальница - любовница директора, обезумела от своей должности и считает себя директором всего мира и соответственно ведёт себя, смотря на всех с высока считая подчинённых рабами в прямом смысле слова. В производстве ничего не понимает.Мастер по сути- гитарист, в производстве не понимает ничего АБСОЛЮТНО. Ходит ноет и скулит над душой, торопит, лишь бы начальница не орала на него, даже готов заплакать!Есть псевдотехнолог, который ещё и называет себя главным технологом, хотя он в Альфа-стиле единственный технолог. Не знает в металлообработке элементарных вещей, зато очень хорошо крысит, шакалит и вылизывает «одно место» начальству.Ещё есть рабочий станочник - выходец из Молдавской республики. Это просто шэдевр, лицо компании… Бракодел редкостный! Он убивает станки, ломает инструмент и оснастку. Хам и быдло. Настоящая свинья и грязнуля, после которого всегда бардак и разруха. Удивительно, но начальство носит его на руках.Люди, не ходите в эту гнилую контору если хоть немножко уважаете себя. Вы очень быстро убедитесь, что альфа-стил конченная фирма выжимающая все соки из работников кидающая им за это копейки.

06.09.2020 | положительный отзыв

Денис СПб наладчик:
Ответить хочу - "СэрГею Спб наладчику ЧПУ" Во-первых: как ты мог себя "наладчиком" назвать если ты оператором не смог стать за год работы. Хоть и за уши тянули тебя как - осла тупого. Ты работал на Альфа стил!?- бред. Ты шестерил на ебундея своего, Мишеньку - тоже горе спецурик как и ты, с гуманитарным образованием (недоучки) вперлись в машиностроение. Тебя поставили к барану в помощь, а вы возомнили о себе черт знает что. И прикрывал вас тот "мастер-гитарист"- если бы не он у таких как ты (тупарей) и твоего напарника (тракториста) шансов вообще не было. Мы вам дали возможность научиться, работать. Так вы решили, велосипед построить: - подставлять меня (свой брак плавить на меня), суки - репутацию засрали. Но директор - не дурак, вас гнид выявил, вместе с технологом (друзьями они являются) и нет смысла ему вылизывать не чего директору. И ты как можешь что-то о ком-то писать осуждая, если нет ни знаний, ни опыта в подобных структурах!? Ты пишешь: -"Мастер по сути- гитарист, в производстве не понимает ничего АБСОЛЮТНО." Он нормально организовывал производство, но тебе этого не понять. Я с ним пытался с вас с Мишей сделать толк- хоть

18.05.2020
Альфа Стил

Работал в Альфа стиле некоторое время. Удивился тому, как эта контора ещё существует. Как говорят «рыба гниёт с головы», так и здесь. Начальница любовница директора, обезумела от своей должности и считает себя директором всего мира и соответственно ведёт себя, смотря на всех с высока считая подчинённых рабами в прямом смысле слова. В производстве ничего не понимает.Мастер по сути гитарист, Подробнее>>