ООО МЕТТЭМ-М отзывы

Семен Рабочий:

Кучка московских «эффективных» менеджеров, которые частенько не дружат с головой.

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп меттэм-безопастность

в отношении руководителей вышеуказанного Чоп со стороны надзорного органа нужно проводить проверки и возбуждать уголовные дела по ст,ст 159 УК РФ Мошенничество ,160 УК РФ присвоение и растрата имущества и денежных средств,293 УК РФ халатность, а так же нарушение налогового законодательства, нарушение гражданского законодательства,трудового законодательства в частности использовании (мёртвых душь} а так же работы лицами с перелемитом труд часов и не выплаты заработанной платы как в полном обьёме так расчётных денежных средств.

12.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП "Меттэм-безопасность"

Попалось на глаза объявление опять СРОЧНО требуются охранники и в ГБР. Коллеги не поддавайтесь на уговоры. Главари ЧОПа и понятия не имеют, как руководить людьми. Условий создать не могут. Мат перемат, постоянные оскорбления и унижения- это у них стиль общения. Последнюю зарплату не заплатят, будут кормить завтраками. Я звонил раз 20, пока не плюнул. У меня зависло 15 тыс., но у многих коллег и 40, и 50... Вам могут продержать на смене сверх нормы и 10 дней и 20... Если рыпнитесь и возмутитесь- вам незаплатяь... Если Вы в 40-ую жару будете обнаружены на отдыхе руководством без берц- Вам не заплатят. Женщины в офисе одновременно сами замордованны до беспредела и с другой стороны общаются с охранниками, как с последней скотиной. Есть люди, которые работают по 5 ...7 лет в ЧОПе, но их психическое состояние вызывает сомнение... В общем, если Вы потенциально ... Подробнее>>

12.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП "Меттэм-безопасность"

Всё те-же. Одно радостно. Хоть мне и не заплатили последнюю зарплату, но всё таки я во время сориентировался и слинял с этого ЧОПа... Ошибка была при первом устройстве. Надо было отзывы сначала почитать... Всё таки, я ещё рассчитываю, как-то свои деньги вернуть...
МИНУС в геометрической прогрессии. ... Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ЧОП МЕТТЭМ-безопасность - положительный отзыв

Алексей:
Устроился в этот ЧОП 3 года назад. Работал на разных объектах. Условия везде разные, но и зарплата соответственно разная. Требования к форме по началу напрягали, но это дело привычки. Зарплата вовремя, привозят на объект. Меня все устраивает.

Волгоград

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Меттэм-технологии, ЗАО, производственная компания - отзыв пользователя Алексей Бердышников о работе в компании

Алексей Бердышников:
Начальник производства постоянно ищет способы лишить премии,в разговорах с подчиненными всегда использует нецензурную лексику,карьерного роста,вам даже немогут обяснить причину штрафа порой мотивируя что ты просто присел на стул,а не работал, либо если ты не так ответил начальнику, то все лишение премии.В целом могу сказать кто не был в тюрьме можете туда попробовать устроиться вы не пожалеете.

Москва, Электрозаводская, 27 ст6

21.05.2020 | положительный отзыв
МЕТТЭМ-технологии

Отсутствует карьерный и зарплатный рост.Слабые менеджеры по работе с сетями.Зарплата минимальна.Вы можете сделать огромные продажи на точках (ашан,леруа мерлен)и получить премию 1000 1500р.Пришедший начальник отдела Андрей Юрьевич гений.ЗА ту же небольшую зарплату перестроил отдел,повысил функционал в несколько раз,один отчет плавно перешел на 4 отчета в неделю*фотоотчет,чеки,маршрутный лист и отчет по проезду тогда уже посылали в область) ,в общем когда уходил Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании МЕТТЭМ-Строительные Технологии

ООО «МЕТТЭМ-Стротельные технологии» предлагает использование многослойной строительной панели по технологии ЛСТК с последующей облицовкой фасада керамгранитом для наружных стен многоэтажных зданий. На эту технологию имеется следующая разрешительная и патентная документация: Сертификат соответствия КСК Сертификат соответствия профиля Отчет об испытаниях на пожарную опасность Компания ООО «МЕТТЭМ-Стротельные технологии» провела технико-экономический анализ замены запроектированных наружных стен из пенобетона с утеплителем из минераловатных плит NOBASIL со штукатурным фасадом по системе «СЭНАРДЖИ» на ограждающие конструкции из стеновых панелей ЛСТК, облицованных керамгранитом, для 17-ти этажного одно-секционного жилого дома со встроенными помещениями общественного назначения. Предлагаемая технология МЕТТЭМ является в настоящее время

31.10.2017 | положительный отзыв
ООО ФДО-МЕТТЭМ отзывы сотрудников

Василий Ханаев:
Приятные вежливые люди. Остались друзьями с коллегами часто встречаемся. Хорошие айтишники.

Москва.

19.09.2018 | положительный отзыв
ООО ФДО-МЕТТЭМ отзывы

Елена Петрова:
Профессионалы в своей сфере! Пересекались по работе. Оставили очень благоприятное впечатление. Офис у них в шаговой доступности с метро Римская. Хорошая атмосфера в коллективе, мудрое, заинтересованное руководство.

Москва.

30.04.2018
ООО ЧОП "Меттэм-безопасность"

Всем доброго дня. Меня зовут Антон, я представляю интересы Юридической компании АКМ. В связи с инициированной нами в суде процедурой взыскания задолженности, мы ведем поиск людей, которые в той или иной степени пострадали от действий руководства ЧОП Оздон и ЧОП Меттэм, в том числе от действий Быструшкина Валерия Алексеевича. Всем, кто имеет претензии к данным компаниям, просьба обращаться по телефону 8 (495) 269-21-20, доб. 831 a.pafnutov..[]..acm-debt.ru
Их нет! ...

Москва, в Московской области